Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Len4ik


Len4ik (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 86 След.
Len4ik.И понеслась душа в рай..., Вязание крючком для кукол
Лина,
Светлана Юрьевна,

lana123,
Натали,
fene4ka,
Zinchik,
Виктория Сарана,
Спасибо вам, дорогие девочки. smile:thanks: smile:thanks: smile:thanks: Ваши восторженные отзывы для меня большая награда. Мне очень приятно, что вам понравилось. smile:buket:
Цитата
Натали пишет:
... очень люблю наряды XIX века, могу часами рассматривать старинные гравюры, модные журналы того времени и, конечно, наряды мастериц этого клуба. Особенно понравилась расцветка, которую вы выбрали для своего костюма, и очень подходит к этой куколке! Браво!

О! Я тоже этим страдаю в последнее время. Нравится рассматривать наряды прошлых веков и прикидывать , из чего бы в наше время такое можно было бы пошить, да еще и на кукол. Выбор тканей в моем городе к сожалению невелик, но спасают поездки в разные страны. Ткани для этого наряда покупала в Германии на ярмарке StoffmarktHolland. Это ткани для пэчворка. Хлопок слегка толстоват, но я все же рискнула из него сшить. Вроде получилось. Я довольна. Мне самой очень нравится такое сочетание цветов. Спокойное и благородное.
Ко мне можно на "Ты"
Len4ik.И понеслась душа в рай..., Вязание крючком для кукол
Давненько меня тут не было. smile:(
Все какие- то дела и хлопоты отвлекали меня от любимого хобби. Поэтому этот наряд шился долго. Наконец- то я его закончила , и с большим удовольствием предлагаю вашему вниманию.

Итак , Promenade Dress - наряд для прогулок , примерно 1868 год.

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Шляпка поближе:
Рисунок
Вид сзади:
Рисунок
Ко мне можно на "Ты"
Len4ik.И понеслась душа в рай..., Вязание крючком для кукол
Verli,
irinika86,
Натали,
Viktoriya Tsoy,
nemesida,
Силвия,
Спасибо вам ,дорогие девочки! За теплые слова и восторги! smile:thanks: К сожалению, в последнее время у меня совсем не было времени бывать на форуме. Как же мне приятно было прочитать ваши восторженные отзывы. Для меня они такой мощный стимул к творчеству. Спасибо огромное! smile:heart:
Ко мне можно на "Ты"
Len4ik.И понеслась душа в рай..., Вязание крючком для кукол
Цитата
ольга задворных пишет:
Как красиво! Len4ik , браво!

А добавьте еще фото

Спасибо за восторг. smile:thanks: Только вот фоток у меня не особо много еще, кукла статичная. Какие вас интересуют ракурсы?
Вот еще парочка фоток:
Рисунок
И вид шляпки сбоку:
Рисунок

Анастасия Данильцина,
Sabrina1,
abris,
Наталья Шкрет,
Спасибо вам огромное за такие замечательные отзывы. smile:thanks: Я старалась! smile:4u:

Цитата
Sabrina1 пишет:
. На портрете хорошо видно , что Вам удалось и силуэт передать, платье сидит именно так как по тогдашней моде. Как ?

Я попыталась передать " тогдашний" крой. Линия плеча занижена , лиф сильно приталенный. Кружевная тесьма на плечах ,правда ,это одновременно и скрывает,и подчеркивает.
А в общем идея наряда исходит от тесьмы. Мне захотелось ее повыгоднее использовать. smile:wub:
Ко мне можно на "Ты"
Len4ik.И понеслась душа в рай..., Вязание крючком для кукол
Eliana,
Angel_,
ольга задворных,
Viktoriya Tsoy,
Kate2008,
Спасибо вам! smile:thanks: Ваши отзывы - такое вдохновение! smile:heart:
Цитата
Eliana пишет:
Len4ik -Ух ты ! А я думаю где весна прячется , а она у тебя дома живет - все понятно . Роскошный наряд, а для меня вязка, как Эверест – недоступна. Но идею утащила.

Весну решила сама себе поселить, а то что- то ее никак не дождешься. smile:(

Моя новая работа: ВИЗИТНОЕ ПЛАТЬЕ , примерно 1850 год-

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Портретик:
Рисунок
Ко мне можно на "Ты"
Len4ik.И понеслась душа в рай..., Вязание крючком для кукол
Наталья Лисик,
Мария,
Силвия,
Elenika,
sofya,
Наталья Шкрет,
Спасибо огромное! smile:thanks: Мне так приятно, что не передать словами. smile:thanks: smile:bis: smile:buket:
Ко мне можно на "Ты"
Натали: Мой кукольный мир, Наряды, которые я создаю сама
Натали,
Парадиз в вашем исполнении потрясающе красив! Получился очень яркий и романтичный образ. Детали очень выразительны. Прекрасное исполнение. smile:good: smile:appl:
Ко мне можно на "Ты"
Verlivia.Немножко детства.
Мисс февраль - само очарование и нежность. smile:heart: Очень понравилась отделка цветами. Восхитительный наряд! smile:good:
Джуки в новеньких нарядах прелестны. smile:heart: Модницы- кокетки прямо- таки.
Наряд для ФР бесподобен! Цвет изумительный. Фасон платья подчеркивает красоту и грацию модели. smile:appl:
Ко мне можно на "Ты"
Verlivia.Немножко детства.
Радуга бесподобна! smile:heart: Очень понравилась идея и воплощение. И фотка радуги- дуги потрясающая. smile:appl:
Свитерок- прелесть! smile:good:
Ко мне можно на "Ты"
Силвия: Моя кукла Элловайн, первая кукла во взрослой жизни
Восхитительная темка! Полна креатива и творческих свершений. smile:appl: Столько потрясающих работ , идей, нарядов. smile:o И куколки прелестные и очаровательные. Все очень понравилось. smile:good:
Так держать! smile:buket:
Ко мне можно на "Ты"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 86 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта