Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / катерина


катерина (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Каталог моделей сайта, вопросы, ошибки и неточности
Здравствуйте. Вяжу кровать для Барби с балдахином (http://www.kimberly-club.ru/catalog/model.php?ID=1086).

Обнаружила ошибку в описании кружевной оборки полога и самой кровати : то ли не верный перевод, то ли не верный перевод + изначально описание не совпадает с изображением на фотографии.

В оборке кровати начиная с 7 ряда, и в оборке полога с 7 ряда. Вообще описания, насколько я поняла, должны совпадать - оборка на фотографии одинаковая и на пологе и на кровати. А они мало того что разнятся, так и суть получаемого узора непонятна, в обоих случаях. В оборке полога уже ближе к фотографии, но явно пропущен один момент - я связала немного усовершенствовав. Получилось похоже.

Извините, что все словами, нет возможности графически описать схему. Если у кого то есть возможность, проверьте и само описание и перевод. Может быть ошибка именно в оригинале.
Вопросы по технике вязания, если что-то не получается и нужен совет
Здравствуйте. Вяжу "Спальню сладкоежки". Возник вопрос с покрывалом :" 1 ряд: Основание – 3 в.п., накид, ввести крючок в 3-ю петлю от крючка, вытянуть петлю, 1 в.п., (провязать 2 петли из лежащих на крючке) – 2 раза (связана первая в.п. и первый столбик), *накид, ввести крючок в воздушную петлю в основании только что связанного ст. с нак., вытянуть петлю, 1 в.п., (провязать 2 петли из лежащих на крючке) – 2 раза* - 39 раз (40 столбиков). Оборвать нить. Не поворачивать!... "

Во-первых не соображу как ЭТО вязать (вроде что-то волнистое и розовое должно получиться)...Во-вторых не понимаю что получится потом : судя по описанию, должно быть полосатое полотнище в рубчик, к которому потом "крылышки" привязываются (боковые стороны). Но к чему тогда это единственное волнистое розовое "основание" с одной стороны полотнища...

Помогите, пожалуйста.
Вопросы по технике вязания, если что-то не получается и нужен совет
Здравствуйте. Я на сайте всего несколько дней и может быть не увидела еще подобной темы. Меня интересует, не практикуется ли здесь у форумчан совместная одновременная работа над моделями нарядов (это когда работа начинается и ведется параллельно и трудности решаются совместно). Если кто-нибудь в ближайшее время собирается работать над нарядами "Барбекью на плантации Старого Юга" или "Прогулка на авто" может возьмете в компанию?..Я была бы очень рада. Спасибо. javadovakv@mail.ru
Страницы: 1

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта