Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Екатерина(Dani)


Екатерина(Dani) (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 28 След.
Myc9i: понашитое
smile:heart: В восторге от пальто-и по фигурке,и аккуратное такое-красота.И сумочка классная получилась.Словом-модница к осени готова. smile:good:
Dana1984: Время отдыха...
smile:good: Момошка классная,какими они все-таки могут быть разными.То девчонками-сорванцами,то вот такими Леди.
Марьяна необыкновенная,наверное "ростом" сантиметров 60,да?Чудесная smile:heart: .Парички создают разные образы,мне светлый очень понравился.
Ariadne: учусь колдовать..., Наряды для кукол Tonner, Ellowyne и поделки для Sylvanian Families
smile:heart: Потрясающие наряды у Валентины,черно-белое платье-это же просто ювелирная работа,я тихом шоке.А исторический наряд-просто нет слов,какое чудо. smile:appl:
Dani: Катюшкины хвастушки.
NAJADA,
LoCa,
Viktoriya Tsoy,
Мари,
Nata Natka,
Виктория,
mademoiselle Katie,
Olga Goga

smile:heart: Спасибо большущее,так приятно.Очень-очень.smile:buket:

Цитата
Viktoriya Tsoy пишет:
!И каблук хорош.Каквы его сделали?Просто я каблук сделала,но отдельно все и на сапогах и я использовала не пластик,а смесь похожую на пластилин,через полчасика она заствает и получается,как стиральная резинка не жестка и не мягкая.Каблук в итоге отвалился и сзади надрещ не сделала,снять то сняла с куклы хорошо,а вот одевать,все развалилось,вот думаю заново теперь делать,а каблук если сразу не сформиорвать,то отрезав после высыхания,будет не красиво,словно с зацепками,или как сказать,незнаю,вообщем некрасивый.
,

Каблук я раньше тоже лепила отдельно-отваливался,а тут рискнула-скатала "колбаску",с одной стороны чуть толще,с другой-потоньше.Толстой стороной прикрепила к подошве и острым лезвием отрезала лишнее снизу(там где тоньше).Ну и в духовку на 5 минут.Пока держиться.Только все-таки нужно делать что-то типа муляжа кукольной ножки,мне кажеться,будет легче.

Цитата
Nata Natka пишет:
А почему куколка грустит? такая красивая и печальная


Честно- и сама не знаю,может наряд не нравиться.Или просто не прижилась еще,недавно приехала,в коробке долго сидела.Буду баловать почаще,может перестанет грустить. smile:)
Dani: Катюшкины хвастушки.
YukLIA,Спасибоsmile;) К вязаному костюмчику сшились такие штанишки (за основу взяты её "родные",в которых она приехала).Вышивка катушечными нитками,трикотаж-остатки носочка.



А туфельки-мои любимые вязаные крючком тапки,ради эксперимента приклеенные на подошву из запекаемой пластики.Очень капризный материал эта пластика,почему-то пытался у меня крошиться-будем тренироваться еще.А пока-вот,закончила час назад smile:) :



Dani: Катюшкины хвастушки.
Nata Natka,Спасибо огромное smile:buket:
Небольшой хвастик для новенькой большой девочки:




Рисунок

И туфельки поближе:

salomea с опозданием на 15 лет
smile:appl: Великолепный наряд!Корсет-просто восторг! smile:heart:
Козя: хвастаю
smile:heart: К Женечкиным глазам-потрясающе элегантный наряд.Это на все 100-её образ,такая утонченная аристократка.Супер! smile:appl:
kolga: кукольный дом
smile:heart: Прелестная наездница получилась.Живая девушка,и все тут.И последнее фото-бонус-просто супер! smile:good:
Красавица Ками и др., Линейка кукол на теле Антуанетты: Ками, Джонкуил, Ирис и др.
kasatka,как я понимаю,нельзя расчесывать,иначе будет "одуванчик".У меня две девочки с кудряшками,обоим мыла волосы водой,потом ополаскивала разведенным кондиционером для белья-кудри целы,волосы стали мягче и приятнее на ощупь.Постараюсь завтра показать фото после мытья smile;) .
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 28 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта