Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Анардин


Анардин (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Помощь в покупке и заказе, услуги посредника, Согласованно с Администрацией
Меня зовут Анардин, я посредник.
Я могу помочь вам с торгами на e-bay и injapan/ crescent (трансляторы японского Yahoo), а так же с покупками в любых иностранных интернет магазинах, высылающих посылки в Россию.

Со мной можно связаться:
- написав сообщение в личку;
- написав по номеру ICQ 239503721 ;
- написав на e-mail ear-7#ya.ru ;
- через livejournal a_mediator.

Нет разницы, ищите вы простенькую игровую барби, петворковскую момоко, мотороллер Веспа или линзы для фотоаппаратуры, я с удовольствием найду и выиграю то, что нужно.

Я отправляю посылки на ваш адрес сразу всегда, когда это позволяет продавец.
Я не беру отдельной платы за торги. Даже если вы заказали мне антикварный комод за 12 000 фунтов стерлингов и до конца аукциона четверть часа.
Я работаю по полной предоплате.
Я консультирую, если вам нужен совет.
Я не требую отзывов за свои услуги.

Расценки стандартны: 10% от заказа свыше 100$, 10$ от заказа менее 100$.
And yet, through loss and victory, one truth I can't decide.
Did I love my own true love less than I loved my pride? © Leslie Fish
Momoko - Spase Rendez-vous
Kimberly, волосы можно переуложить, если прошивка будет удачной. У той же бас стоп очень мягкие волосы, позволяющие менять им форму даже без средств для укладки. Если Рандеву повезет, у нее будет такое же нежное каре. Тогда челку можно будет зачесывать набок, или поднимать к затылку, а округлую шапочку волос распрямить просто промыв волосы теплой водой.
Будем надеяться, что после нее выйдет еще несколько девушек с прямым взглядом.

Zena, о пуддль - разности индивидуального восприятия -)) Для меня она классическая Свит Лоли с наивно-игривым выражением личика.
And yet, through loss and victory, one truth I can't decide.
Did I love my own true love less than I loved my pride? © Leslie Fish
Momoko - Spase Rendez-vous
Я очень надеюсь, что туфельки будут такими же, как у Кан и Марунки с Пуделем, чтоб подойти на пуллипочью громадную ножку.
Мне кажется, Спейс рандеву - среднеарифметическое между Азиатским цветком и Бас стоп.
На сколько я помню Пуддль, у нее другое выражение лица - более наивное, но менее открытое.
Очень приятно видеть, насколько эта девушка "в образе" - колготки под цвет глаз, и подводка в тон выбранного лука, и аксессуары в одном стиле. Очень цельная, интересная работа.
And yet, through loss and victory, one truth I can't decide.
Did I love my own true love less than I loved my pride? © Leslie Fish
Momoko - Spase Rendez-vous
Обещана в конце марта.
60-е медленно, но верно, возвращаются.
Пока в предварительном заказе - 125$.

Рисунок
And yet, through loss and victory, one truth I can't decide.
Did I love my own true love less than I loved my pride? © Leslie Fish
Chupacabra: 365 дней, кадры из нашей жизни
Простите. удалите этот пост)
And yet, through loss and victory, one truth I can't decide.
Did I love my own true love less than I loved my pride? © Leslie Fish
Pullip и Dal
На самом деле, я просто кастомер-кустарник - люблю сам процесс переделки, кого ваять - дело десятое. А вот процесс завораживает. smile:oops:
Плюс ваять людей - волшебников ли, нет ли - проще и технически более верно, чем эльдар, например. Человек изначально предполагает большее количество допущений. Опять же, база в основе своей специфична и несовершенна, посему уж лучше гарепотеры, чем Фингоны и Тинувиэли.
And yet, through loss and victory, one truth I can't decide.
Did I love my own true love less than I loved my pride? © Leslie Fish
Pullip и Dal
Часть моей коллекции.
Элиза и Ремус.
Рисунок

Петуния.
Рисунок

Лили и Джэймс.
Рисунок

Эдвин и Энид.
Рисунок

Не стреляйте в наш Олимпус, он снимает, как умеет.
And yet, through loss and victory, one truth I can't decide.
Did I love my own true love less than I loved my pride? © Leslie Fish
Pullip и Dal
Покупать пуллип в России, мягко говоря, не выгодно smile:wub:
1) выбор практически равен нулю;
2) цены завышены;
3) пуллип не очень популярны, поэтому большинство магазинов избегает брать их на реализацию, что дает очень медленное обновление ассортимента.
Миников у нас еще имеет смысл брать, а вот обычных полноразмерных пуллип - увы.
And yet, through loss and victory, one truth I can't decide.
Did I love my own true love less than I loved my pride? © Leslie Fish
J-Doll
Цитата
А голову очень сложно раскалывать и все такое, а потом обратно склеивать, а то все равно буду волосы в скором времени менять, ришила, раз все равно снимаю волосы, почему бы еще и тело не поменять...
Сменить парик Джэй-долл гораздо проще, чем сменить тело. Головы у них довольно плотно закреплены, тут нужны умелые мужские руки.
Постом выше вам дали ссылку на парабокс, я несколько раз уже помогала девочкам с ДоллПлэнет заказывать оттуда парики и тела, место хорошее - дешевая доставка, большой выбор, оперативность. Номер парика у Джэек - 4", самый маленький. Качество у парабоксовских париков хорошее, несмотря на отвратительные фото, волосы мягкие, не расщепленные, хорошо укладываются.

Но не советую вам без опыта вскрытия голов и соответствующего инструмента самостоятельно менять Джэйке тело, высок риск покалечить куклу и самой расстроиться.
Если сломана только нога практичнее купить тело от пуллип, подходящее по тону, с рук и заменить сломанную конечность на целую.
And yet, through loss and victory, one truth I can't decide.
Did I love my own true love less than I loved my pride? © Leslie Fish
Мне нужна ваша помошь.
Для регистрации в ПП нужна банковская карта, которая автоматически подразумевает наличие банковского счета. У большинства покупателей в России нет ПП, поэтому отправить деньги в Австралию через систему они не смогут.
Кошка, полагаю, что для ведения бизнеса из-за границы вам так или иначе придется обратиться в банк и оформить счет. В России международные переводы осуществляют считанное количество систем, Вестрон Юнион - наиболее крупная и наиболее дорогая. Даже если вы станете сбывать кукол по цене многократно ниже рыночной, комиссия, которую будет обязан отдавать за перевод покупатель, будет настолько высока, что работать с вами будет весьма невыгодно smile:wub:
Есть вариант принимать деньги через систему электронных кошельков WebMoney, это гораздо дешевле Вэсторна, правда удобно не всем. Софт бесплатный, сертифицироваться можно в любой стране мира. Как вариант имейте это ввиду.
And yet, through loss and victory, one truth I can't decide.
Did I love my own true love less than I loved my pride? © Leslie Fish
Страницы: 1 2 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта