Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Belchonok


Belchonok (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 38 След.
Феколка. Плоды трудов.
Феколка,
"мини-версия" меня уничтожила, smile:obm: smile:obm: smile:obm: очень красивые работы! smile:buket:
Мужской костюм - сижу с отвисшей челюстью и не знаю, что сказать. Классная, бесподобная работа! Высший пилотаж! smile:o smile:o smile:o Потрясающее Мастерство! smile:buket:
galina schoettger: мои хвастушки
Галина, очень красивые вязаные наряды, краски и фотографии бесподобные. smile:heart: Ревлоночка просто чудо, очень милая куколка и настоящая маленькая актриска. smile:buket: Наряд у неё великолепный, а все недочёты вы со временем преодолеете, т.к. очень стараетесь и видно, что всю душу вкладываете в своё творчество.
Aries: Мои похвастушки
Aries,
какая изящная идея, очень красивые топики с шортиками, куколки отлично смотрятся! smile:buket:
ЯнчикК, мои любимые куклы
ЯнчикК,
тема прекрасная, все наряды без исключения выполнены замечательно! smile:buket:
madame: бутик для Silkstone и FR
madame,
роскошная работа. Браво в очередной раз! smile:buket:
Belchonok: наряды моих кукол
Мари, спасибо огромное! smile:thanks:

Telma_H,
спасибо огромное за такой душевный отклик. smile:thanks: Мне тем более приятно, поскольку также с выхода первых номеров Лолы, Party Changes запала мне в душу, мне она тоже казалась самой красивой и обаятельной, в каком-то волшебном ореоле, она во всех журналах почему-то очень выделялась на фоне других кукол. Не так давно мне помогли её идентифицировать и приобрести. В те годы даже мечтать об этом не могла. Ещё раз большое спасибо, очень рада, что понравились мои работы. smile:buket:

Галина,
да, узнаю себя во всём, это какое-то проклятье неба и повторяется из раза в раз, что ничего из имеющихся запасов не подходит, когда берёшься за очередную работу, smile:wub: всегда приходится что-то именно выискивать, smile:o а за то, что не всегда получается вовремя написать отзыв, я думаю, нас никто не осудит, все рукодельницы прекрасно понимают, что либо вязать, smile:ruk: либо писать, хорошо бы конечно всё успевать, но пока увы и ах.
Изменено: Belchonok - 29.05.2011 20:08:24
Belchonok: наряды моих кукол
bagira1965,
спасибо большое! smile:thanks:
Мари: Моя коллекция
Мари,
какая красота изумрудная, платье очень красивое, а на фоне свежей зелени - сказка! smile:heart: smile:buket:
bagira1965 - хвастушки
bagira1965,
прекрасный момочий наряд! smile:buket:
Шишель. Никогда не поздно.
Шишель,
прекрасные работы, исполнение бесподобное! smile:buket:
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 38 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта