Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Molena


Molena (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Наши любимые малыши: хочется поболтать!, Капустки, они такие милые, за что вы их любите, какие именно вам больше нравятся и почему?
Спасибо, девочки! В ближайшее время обязательно будут и тема, и фотографии smile:).
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров
Наши любимые малыши: хочется поболтать!, Капустки, они такие милые, за что вы их любите, какие именно вам больше нравятся и почему?
Здравствуйте, принимаете новеньких? smile:)
Меня зовут Лена. Моя любовь к капусткам началась с этого форума, именно здесь я первый раз увидела их. Конечно сразу влюбилась. Просмотрела все Ваши темы, фотографии, истории.

А потом увидела тему Оксаны, и, как и многие, обратилась к ней. И вот, моя девочка приехала ко мне! День рождения у нее 13 августа - день приезда домой. Мужу по фотографии она не понравилась абсолютно. А когда малышка приехала, то муж захотел сам дать ей имя smile:))). Так как у меня имя для девочки уже было, то с мужем мы немного поругались. Я хотела, чтобы малышка была Марией, Машей, Манечкой. Он - Викторией, Викусей. В итоге назвали малышку Мария Виктория (взрослые люди, да? smile:))))). Я ее зову Маней, муж Викусей smile:) (зла на него не хватает). А вот и мы:

Рисунок

К сожалению, из-за сложностей этим летом в моей семье, пока малышке приходится ходить в той одежде, в которой она приехала, но скоро все обязательно изменится. Девочка настолько живая и любимая, что не проходит и дня, чтобы я не взяла ее на руки, не потискала.
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта