Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Леа


Леа (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Кукольная мебель, Шкафы, диваны, столы....
А вот вид сбоку.
"Когда даешь себя приручить, потом случается плакать" Антуан де Сент-Экзюпери.
Кукольная мебель, Шкафы, диваны, столы....
Отчего же нет. Можно и выложить. А описание я брала с сайта dress4doll.narod.ru Это сайт изготовления одежды для кукол Тоннера.
Но я изменила цвет кресла и сделала его шире и выше. Планирую сделать второе, а также диван сама придумаю по этой же технологии, а тесьму поменяю. На тот момент, когда я его делала, другой тесьмы не было.
Вот что у меня получилось.
"Когда даешь себя приручить, потом случается плакать" Антуан де Сент-Экзюпери.
Кукольная мебель, Шкафы, диваны, столы....
Кресло бархатное и правда ооочень классное. smile:good: Я видела его описание и слизала, smile;) т.е. научилась такое делать. Ничего сложного и не надо из досок колотить. smile:appl: У меня мебель почти вся из досок и кубиков деревянных. А это и легкое, не тяжелое и прочное в общем. Спасибо автору идеи!!! smile:thanks: Если хотите могу и показать, какое у меня оно вышло.
"Когда даешь себя приручить, потом случается плакать" Антуан де Сент-Экзюпери.
Кукольный гардероб - или шкаф для нарядов, в буквальном смысле: где они у вас хранятся?
Спасибо за оценку, мне приятно! smile:heart:
Такой шкаф я делала сама из досочек. У меня в детстве был большой, для больших кукол. И всегда хотелось сделать нечто подобное для Барби. Так сказать соразмерное. Но получился он несколько тяжеловат.
Ну, а вообще можно его заказать в столярную мастерскую, к частным мастерам. Или просто знакомому мужчине "с руками". smile;) У нас, например, в интернат можно заказать. Мне-то, конечно проще, я там работаю... smile:) Хотя если кому-то ооочень надо, могу сколотить. smile:)
"Когда даешь себя приручить, потом случается плакать" Антуан де Сент-Экзюпери.
Кукольный гардероб - или шкаф для нарядов, в буквальном смысле: где они у вас хранятся?
А вторая - это так сказать анфас, и он закрыт. На полки я кладу одежду, которой не повредит складывание. На палочку вешаю платья, вешалки делаю из проволоки, чтоб платья не сваливались, в выдвижные шкафчики - обувь и акссесуары.
Рисунок
678886.jpg (67.03 КБ) [ Скачать ]
"Когда даешь себя приручить, потом случается плакать" Антуан де Сент-Экзюпери.
Кукольный гардероб - или шкаф для нарядов, в буквальном смысле: где они у вас хранятся?
По просьбам трудящихся посылаю фото шкафика. Прям щас сфотала. smile:) Первая фотка - он открыт.
Рисунок
456666.jpg (57.47 КБ) [ Скачать ]
"Когда даешь себя приручить, потом случается плакать" Антуан де Сент-Экзюпери.
Кукольный гардероб - или шкаф для нарядов, в буквальном смысле: где они у вас хранятся?
Я для надядов сначала сплела большую шкатулку из прутьев. Теперь надо сундук делать.
Кроме этого, у меня есть кукольный шкаф, я его сама сколотила из досок, там все как улюдей, полки, отдел для платьев, выдвижной ящик. Но он уже маловат. Буду колотить большой. smile:)
"Когда даешь себя приручить, потом случается плакать" Антуан де Сент-Экзюпери.
Предметы интерьера, постельные принадлежности, скатерти
У меня вопрос к Кимберли. smile:wub: Где можно купить деревянную мебель для Барби, может такую, которая фигурирует на фото "красный костюм" и "веселые полоски" в галерее Кимберли? Подскажите, есть ли интернет магазины , где продают такую мебель? smile:pray:
"Когда даешь себя приручить, потом случается плакать" Антуан де Сент-Экзюпери.
Прически и стрижки, вопрос о волосах
Люююди, поздравьте, я цифровик купила!!! smile:) Вернее мне мама помогла купить... smile:oops:
Вот как и обещала фото куклы Лили. Прическа выполнена с помощью косичек и кипятка. Не чесана после этого. В общем ничнго получилось, мне нравится. smile:good:
"Когда даешь себя приручить, потом случается плакать" Антуан де Сент-Экзюпери.
Как вернуть красоту нашим любимицам?, если они случайно пострадали...
Пятна на резине, но только свежие я удаляю белизной. Надо взять неразбавленную белизну, мазать кистью только то место, которое испачкано, по нескольку раз. в течение дня много раз, через каждые полчаса, по мере высыхания раствора. и пятна исчезают. Хотя с темнокожими кулами ни пробовала, это опасно. Для светлых сойдет.
"Когда даешь себя приручить, потом случается плакать" Антуан де Сент-Экзюпери.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта