Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Drew


Drew (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
Сергей Степанов: Хвастаться не люблю,но очень хочется, эксклюзивная мебель для кукол
У Вас просто золотые руки! Сделано не только качественно, но и модели оригинальные. Снимаю шляпу smile:good: Успехов Вам!
galina schoettger: мои хвастушки
Галочка, очень хорошо получилось smile:ruk: Я к тебе на сайт заходила и там всё рассмотрела. Очень понравилась шляпка, такая элегантная. Жду новый наряд и его фото.
galina schoettger: мои хвастушки
Галя, посмотрела и здесь твои обновки. Про силочку я тебе уже писала - это дама 19 века smile:appl: А вот Ка Юмочка понравилась больше всего: и наряды ей идут и характер её ты поняла, поэтому и получается так хорошо. Молодец! smile:ruk:
Drew: Кукломода
Галя, спасибо, очень приятно это от тебя слышать. А перчатки и чулки я сначала шила руками (так аккуратнее получалось), теперь приспособилась на машинке (разработала свою методику). На Мидж чулки - ручная работа, а на Lingerie #5 уже на машинке пошила.
P.S. Как только дочка научит меня пользоваться скайпом, обязательно свяжусь с тобой.
Drew: Кукломода
Aries,
Кунгура,
Viktoriya Tsoy,
Ri-tochka,
LoCa,
Спасибо большое, вы меня вдохновляете на новые подвиги smile:thanks:
P.S. А про силочку уже писала, это Lingerie № 5. Купила на форуме.
Drew: Кукломода
Видимо из-за веса фото были удалены smile:cry: Пришлось сделать превью, а иначе качество фотографий снижается в разы.
Рисунок
Рисунок
Drew: Кукломода
Telma_H,
katykrylova,
Виктория,
fene4ka,
Спасибо, что оценили. Фоторафии, конечно, не айс, но как ни старалась лучше не вышло.
Drew: Кукломода
Спасибо всем за отзывы! Давно я ничего нового в темке не показывала, исправляюсь smile:) Купила недавно силочку нюд, пришлось её приодеть. Это Lingerie № 5. Точную копию её оригинального аутфита я изваять не могла, так как никогда не видела его живьём, а промофотки не дают полного представления о нём. Так что получилось по мотивам, но всё же своё.

Сообщение отредактировано в связи с нарушением п. 4.2 правил форума.

Цитата
4.2 На фотографии, размещаемые на форуме, действуют строгие ограничения: максимальный размер по длинной стороне - 640 пикселей, максимальный объем - 120 кб. Рекомендуемый размер 450х600 или 600х450.


Фото удалено.
La Perla: хвастушки, моё околокукольное творчество
Ri-tochka, очень понравилось платье на Жаклин. Аккуратно связано и на куколке хорошо сидит smile:ruk:
Marina Sciascia: мои куклы из полимерного пластилина
Марина! Посмотрела ваших кукол, аж дух захватывает smile:appl: . Вы Художник с большой буквы! Успехов вам. Радуйте нас и дальше своими шедеврами smile:buket:
Страницы: 1 2 3 4 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта