Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / mary vassilieva


mary vassilieva (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.
Игра "Фото - шоу: музыка и куклы" - тема для вопросов
Песни о любви - это очень благодатная тема. Я думаю, каждый может себе тут найти что-то по сердцу. Мне нравится такая идея.
Кукол собирать - это болезнь такая... приятная, впрочем!
Игра "Фото - шоу: музыка и куклы" - тема для вопросов
Мне кажется, меньше месяца на этап - это мало. Новогодние - значит должны быть сделаны до нового года. Я бы предложила всё-таки какой-то временной период, по годам. Или выбрать какой-то жанр. Например:
Бардовская песня
Русская народная песня
Романсы
и.т.д
Кукол собирать - это болезнь такая... приятная, впрочем!
Фото шоу: Музыка и куклы.
lediOle4ka, про Люси просто дико смешно! smile:appl: Очень понравилось! И дети такие весёлые smile:jok:
Кукол собирать - это болезнь такая... приятная, впрочем!
mary vassilieva: Биографии моих тоннеров и других кукол
Мария Сонина, спасибо! Ну, роман я потихоньку пишу. Правда пока он остаётся в голове. Надеюсь, что позже его опубликую в интернете. А в этой теме размещены своего рода подготовительные материалы - то, что было до основного действия этого романа.
Куклы тоннер хороши именно огромным разнообразием молдов, более 100, мне кажется. Ни у одной другой фирмы этого нет. Также их отличает достаточный реализм, что мне лично импонирует. Однако куклы, которые мне бы нравились сами по себе, без поправок, встречаются среди тоннеров довольно редко. Поэтому у меня больше кукол ООАК.
Кукол собирать - это болезнь такая... приятная, впрочем!
mary vassilieva: Биографии моих тоннеров и других кукол
Мадам Ква, а мне вот куклы 12" кажутся мелкими. Тоннеры - это как раз мой размер. У меня страсть к куклам во взрослом возрасте началась именно с них. Кроме того с ними удобнее и лучше работать в плане ООАК. У них более реалистично пролеплены лица, чем у большинства мелких. У ФР, конечно, тоже реалистичная лепка лица, но среди них большинство типажей мне совершенно не близки.
Куклы 12" у меня тоже есть, штук десять разнокалиберных наберётся. Но им никакого внимания не достаётся. Так что периодически думаю, что надо от них избавиться. Но они тоже красивые, жалко расставаться. Так что живут пока.
Сергей и Ирина, одежды-то на всех можно шить. Но на тоннеров, мне тоже так кажется, это удобней делать. Больше возможностей по обработке деталей и подбору фурнитуры.
Изменено: mary vassilieva - 30.11.2010 23:09:46
Кукол собирать - это болезнь такая... приятная, впрочем!
mary vassilieva: Биографии моих тоннеров и других кукол
Irinatal33, Валюська, спасибо, что навещаете!
Дальше готовлюсь рассказывать про Мишель, няню детей Полы. Вот купила на днях дочку для Мишель. Дочка едет из Калифорнии. Когда доедет неизвестно. Но про детей будет ещё не скоро. Сначала буду всё взрослое население показывать. Детей Полы у меня вообще пока в коллекции нет, хотя с кандидатурами кукол я определилась. Зато у меня есть дочка Флоренс. А муж её ещё совершенно не готов. Т. е. не принял современный облик. По легенде, они ещё даже не знакомы. Если успею, попробую освоить у Новому году пошив мужских брюк для него. А то знакомиться с женой без штанов - это как-то смело...

Цитата
Валюська пишет:
она еще совершенно потрясающая актриса
- это вышло спонтанно. По жизни, Пола не имеет никакой тяги к актёрству. Но мне нужна была какая-то дама с типом лица, подходящим для воплощения персонажа из десятых годов. Так что выбор пал на Полу.
Кукол собирать - это болезнь такая... приятная, впрочем!
mary vassilieva: Биографии моих тоннеров и других кукол
Алёнка, спасибо!
Она конечно, красавица, но уже совсем не Белла. Я очень старалась, чтобы она изменилась. Видимо, мне нужно было поменять не только лицо, но и причёску. smile:wub:
Но причёску пока жалко - хороша.
Вот здесь можно посмотреть крупные фотографии. Надеюсь, хотя бы там видно, чем она отличается от фабричной Беллы:

Мой Фликр.
Кукол собирать - это болезнь такая... приятная, впрочем!
mary vassilieva: Биографии моих тоннеров и других кукол
Роберта Харди.

Рисунок


Рисунок


Рисунок


Рисунок





Младшая сестра Полы Харди.
16 лет.
Школьница. Первая красавица в классе. И одновременно - самая глупая ученица в этом же классе. Кошмар всех учителей. Роберта не способна выучить ни один урок и не может ответить ни на один вопрос. Она вообще не может сосредоточиться в классе и все уроки сидит с отсутствующим видом.
Роберта известна также как абсолютная недотрога. Все мальчики в классе заключают пари, кто из них первый добьётся расположения Роберты и будет с ней хотя бы целоваться. Но всё тщетно. Роберте никто не нравится. Она ни в кого не влюблена. А если говорить об её идеале мужчины... то он похож на учителя биологии, Стивена Морли. Как жалко, что он слишком взрослый... Да ещё учитель. Ему, наверно, лет двадцать пять, двадцать шесть... Вот бы был мальчик, похожий на него!
Детство Роберты было не слишком безоблачным. С тех пор как сестра вышла замуж и ушла из дому, Роберта жила у тётки. Про этот период Роберта старается не вспоминать. А потом Пола взяла её к себе. С тех пор жизнь наладилась.



Мечты:
Встретить настоящую любовь... желательно похожую на мистера Морли.



Увлечения:
Книги. Любимый писатель Герман Гессе.
Сочинять истории. Роберта сочиняет их всю жизнь, сколько себя помнит. Но не записывает. Всё хранится в голове. Они все выдержаны в сказочно-романтическом ключе и имеют мало общего с реальной жизнью. Бывает так обидно, когда сочиняешь красивую увлекательную историю, а от тебя в самый интересный момент требуют отвечать по химии или математике...



Друзья:
У Роберты только одна закадычная подруга - Ханна Моррис. Они совершенно не похожи, но дружат очень крепко.

Рисунок



Кукла:
ООАК "Turn Me" Bella Swan 2009 года. Белла, тоннер. Репейнт лица.
Кукол собирать - это болезнь такая... приятная, впрочем!
mary vassilieva: Биографии моих тоннеров и других кукол
Сергей и Ирина, cпасибо большое!
Я стараюсь, чтобы все куклы в моей коллекции (если можно назвать этим словом, скорее они - мои друзья) были принципиально разными. Это касается цвета волос, глаз, макияжа, причёски, ну и конечно характера и выражения лица. Я уже давно не покупаю просто нравящихся мне кукол, а только таких, которые удачно дополнят уже имеющихся. И не будут их ни в чём дублировать. Покупаю только если этой кукле находится место в моих кукольных историях.
Кукол собирать - это болезнь такая... приятная, впрочем!
mary vassilieva: Биографии моих тоннеров и других кукол
nikacat, Пола, пожалуй, меньше всех похожа на меня из моих кукол. У них у всех есть какие-то либо мои черты, либо кого-то из моих друзей. А у неё нет. Она как-то сама придумалась такой.
Кукол собирать - это болезнь такая... приятная, впрочем!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта