Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / mary vassilieva


mary vassilieva (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.
mary vassilieva: Биографии моих тоннеров и других кукол
Спасибо, дамы!

Теперь перейдём к следующему персонажу. Он на этих страницах уже мелькал в костюме 18 века. А теперь малость осовременился. Думаю, его никто не назовёт куколкой smile;)




Сэр Роберт Хартли, герцог Каннингем, лорд-адмирал Британского королевского флота Её величества.

Рисунок




Англичанин, 43 года.
Вся жизнь сэра Роберта была посвящена морю, службе и карьере. Что отрицательно сказалось на его личной жизни. Жене сэра Роберта, Констанс, наскучило, наконец, что мужа почти никогда нет дома. Она завела любовника, а потом и вовсе ушла от мужа. После этого случая Роберт утратил веру в прекрасный пол. Пока в один прекрасный день он не встретил Флоренс Крэй.




Кукла: Капитан Норрингтон (Тоннер) 2009 года, cерия Pirates of the Caribbean. Допрошиты и подстрижены волосы.
Кукол собирать - это болезнь такая... приятная, впрочем!
mary vassilieva: Биографии моих тоннеров и других кукол
Я вернулась smile;)

За это время меня покинули Роберта, Пола и Давид. Зато появилось много новых кукол.
Также несколько изменился фон, на котором взаимодействуют мои куклы. Теперь большая часть из них живёт в 30-х годах 20-го века, а часть - в 60-ых

Продолжу знакомить с членами моего кукольного комьюнити:






Мишель Яо.

Рисунок


Возраст мне неизвестен.
Родители Мишель были китайцами. Они переехали в Америку на заработки, да там и осели. Свою дочь, гражданку Америки, они назвали модным именем Мишель.

Мишель работала в магазине обуви. Где у неё был друг, сын хозяина магазина. Случайно Мишель забеременела. И друг предложил избавиться от ребёнка. Мишель же предпочла избавиться от друга.
Свою дочь Мишель назвала Мэгги (уменьшительное от Маргарет).

Через какое-то время после рождения дочери Мишель смогла устроиться няней к Поле Харди. Она нянчила одновременно младшую дочь Полы и свою дочь. Прошло два года и Мишель вынуждена была искать новое место, т.к. Пола рассчитала её. Конфликт был вызван тем, что Роберта, сестра Полы, сбежала со своим школьным учителем, Стивеном Морли. Мишель была в курсе отношений юной Роберты с этим молодым человеком, но не выдала девушку старшей сестре, т.к. считала себя не в праве мешать её счастью.

Далее судьбу Мишель спасло вмешательство светской львицы Глории МакГлотлин, которой срочно понадобилась няня. Несколько позже Глория вышла замуж за англичанина и переехала жить в Англию вместе со своей дочерью Люси, Мишель и Мэгги. Вскоре у Глории родилась вторая дочь, Джулия. И Мишель теперь присматривает за троими (Люси, Джулией и собственной дочерью).

Мишель с дочерью:

Рисунок



Мишель на прогулке в старинном парке замка Уортингтон. На переднем плане - мисс Люси Крэй и Мэгги Яо, на руках у Мишель мисс Джулия Крэй:

Рисунок
Кукол собирать - это болезнь такая... приятная, впрочем!
Феколка. Васькины сказки.
Зверски интересно, и картинки все сказочной красоты получились! И наконец-то я узнала, что фраза про мавра принадлежит Шиллеру, спасибо большое за просвещение smile:heart:
Кукол собирать - это болезнь такая... приятная, впрочем!
Феколка. Васькины сказки.
Всё-таки не понимаю я, почему он её сразу не выпустил... Боялся, что сразу исчезнет что-ли?
Кукол собирать - это болезнь такая... приятная, впрочем!
Феколка. Васькины сказки.
Очень здорово написано - подобраны ёмкие и образные слова! А ведь в этом отрывке даже нет особого действия... А не оторваться! Мне очень понравились волшебные фотографии с кругом этим. Так красиво!
Ну и Сева, так мечтал о любимой женщине - и вот она здесь. Внутри этого защитного круга бьётся. А он, вместо того, чтобы вытащить её оттуда срочно, проверяет её реакцию! По-моему, он срочно нуждается в воспитании со стороны Катрионы!
Кукол собирать - это болезнь такая... приятная, впрочем!
Феколка. Васькины сказки.
Мне даже завидно стало! У Севы с Катрионой всё впереди... А у меня накал страстей уже где-то там, в прошлом!
Но читать и смотреть очень приятно, во-первых, красиво. А во-вторых, какие-то приятные моменты из собственной жизни вспоминаются.
Изменено: mary vassilieva - 04.02.2011 01:31:20
Кукол собирать - это болезнь такая... приятная, впрочем!
Феколка. Васькины сказки.
Какая изысканная восточная нега! Помимо убедительности восточного колорита ещё поражаюсь, как здорово Антанетта смотрится в полуголом виде - ну очень пластично! А в этом потрясном белье так вообще... И бокалы классные!
Кукол собирать - это болезнь такая... приятная, впрочем!
Феколка. Васькины сказки.
Такие очаровательные фотографии вышли! Вот так сон у профессора! Я и не думала, что такие суровые мужчины видят во сне подобное. Вспомнился сюжет из Соляриса. Там тоже все материализовывались и являлись. Только народ это не ценил. Я всегда удивлялась, зачем они пытались избавится от своих любимых. Жили бы себе да радовались.
Кукол собирать - это болезнь такая... приятная, впрочем!
Феколка. Васькины сказки.
Такая захватывающая история про прошлое Катрионы! С большим удовольствием прочла. Здорово! И порадовало участие "специально приглашённых звёзд" - они здесь смотрятся очень в кассу!
Кукол собирать - это болезнь такая... приятная, впрочем!
Фото шоу: Музыка и куклы.
Мария Сонина, спасибо большое!

Феколка, какая отличная идея использовать романс - чудесное воплощение! Такую тему очень трудно снимать, а у тебя нет ни тени пошлости, а только красота в чистом виде!
Изменено: mary vassilieva - 23.01.2011 16:38:34
Кукол собирать - это болезнь такая... приятная, впрочем!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта