Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / tat-shuman


tat-shuman (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 29 След.
Katalina, захотелось похвастаться :)
Katalina, Мери!
smile:poz: Поздравляю с победой на втором этапе конкурса! smile:poz: Мери, Красотка, Katalina, Тебе как дизайнеру БРАВО!
Хорошие куклы как люди, а не хорошие люди как куклы.
Rashell
Какая красотища! Тонеровская кофточка супер, спасибо за идейку smile:buket:
Хорошие куклы как люди, а не хорошие люди как куклы.
Icequeen: мои леди
Очень, мне эта девочка нравится! smile:heart: Поздравляю с новенькой smile:poz:
Изменено: tat-shuman - 23.11.2009 13:56:30
Хорошие куклы как люди, а не хорошие люди как куклы.
[ Закрыто] Открытое голосование на II этапе конкурса, бонусные баллы
121 Магдалена Новак
204 Мери Паркер
320 Анна-Мишель Делакруа
406 Валери Айренс
Хорошие куклы как люди, а не хорошие люди как куклы.
[ Закрыто] 2-400. "Купальник: от 50-х до наших дней", "Мисс Совершенство"
409 . Дженифер Сэпол

Добрый день!
Я очень рада участию во втором этапе конкурса.
Желаю все удачи!

Сегодня на пляжах третьего тысячелетия можно встретить и нескромные бикини, и закрытые спортивные купальники. К счастью, сегодня главную роль в выборе купальника играет вкус, а не нормы морали, а ведь когда-то это был совершенно иначе.
Огромный прорыв в истории купального костюма произвела знаменитая Коко Шанель. Если б она не приложила свою руку к купальному костюму в 1922 году, то не известно, чтобы мы имели в качестве купальников сегодня. Именно после ее вмешательства купальник становился все обольстительнее и откровеннее – укоротилась длина юбки, оголились плечи и руки. И остановить процесс было уже не возможно.

Рисунок

Вот еще несколько фактов из истории купальника
1947 год. США. Попытка создать купальник с двумя отверстиями, оголяющими верхнюю часть бедер. Купальник не был принят публикой и канул в небытие.
1949 год. В моду входит прилегающий бюстгальтер. А также в США продолжают выпускать и цельнокроеные, и раздельные купальники. В моде также купальники, скроенные через одно плечо и со сборчатой юбкой.
Начало 1950-х годов. Изобретение бюстгалтера с "чашечкой", в результате модели купальников становятся все более сексуальными. В купальную моду приходит островная экзотика, буйная красота заново открытого рая.
60-ые годы ХХ века купальник бикини прочно занимает свои позиции в европейской моде. Одновременно начинается производство купальников изи эластичного волокна – лайкры, которое было изобретено американским концерном Du Pont в 1959 году.

Рисунок

1974 год. На пляжах Рио-де-Жанейро появляются новые модели купальников, так называемые, стринг-бикини, основная деталь которых - узенькие тесемочки и треугольные трусики. Также появились и микроскопические плавки-бикини, открывающие ягодицы. Тем не менее большинство женщин по-прежнему предпочитают сплошной купальник и купальник с классическими трусиками.
80-е годы ХХ века. Появляются обтекаемые купальники из лайкры фосфоресцирующих цветов. К тому же в моду возвращаются модели купальников 20-х – 30-х годов.
1992 год. Уверенное возвращение в моду кульников стринги-бикини, 1996 - год закрытых купальников, 1997 год – в моде boy-shorts, женская полуспортивная пара из шорт и маечки, 1998 год – нижняя часть стринг-бикини заменена трусиками танга, опущенные на линию бедер.

Рисунок
Хорошие куклы как люди, а не хорошие люди как куклы.
[ Закрыто] 2-300. "Купальник: от 50-х до наших дней", "Мисс Юность"
319 . Кира Като

Добрый день! Хочу сказать всем конкурсанткам, что они обворожительно-очаровательны! И пожелать всем успеха.
Как только наступает лето, любая женщина сразу задумывается о «водной одежде». Но каждый раз возникает один и тот же вопрос - какой купальник выбрать, чтобы скрыть недостатки фигуры (или же подчеркнуть достоинства) и быть самой модной на пляже?
Я в полном восторге от купальных костюмов второй половины ХХ века.

Рисунок

Точной даты создания данного вида одежды неизвестно, считается, что купальник насчитывает уже несколько тысяч лет, но именно тот вид, который мы знаем сегодня, известен с прошлого столетия.

Рисунок

В 20-х гг. ХХ столетия появился первый раздельный купальник.Свое название изобретение получила благодаря острову Бикини, где американцы проводили ядерные испытания за 4 дня до показа в Париже.
В 60-х гг. Руди Генрих создал еще более дерзкий вид – монокини, т.е. купальник без верха. Но данные изменения в купальнике не нашли места в моде. Стало ясно, что купальник больше не может уменьшаться в размерах.
Сегодня выбор купальников огромен. Можно подобрать себе купальник любого цвета, фасона, фактуры. Купальники бывают двух видов – открытые (раздельные) для любителей позагорать и закрытые (сплошные) для любителей скрыться от солнца и посторонних взглядов.

Рисунок
Хорошие куклы как люди, а не хорошие люди как куклы.
[ Закрыто] 2-200. "Купальник: от 50-х до наших дней", "Мисс Элегантность"
214 . Евгения Мерц

Добрый день!
Преветствую всех, на втором этапе нашего конкурса!
Луи Реяр смоделировал «бикини», пользующийся успехом и по сей день. Свое творение модельер продемонстрировал на шикарном показе в Париже. Данная принадлежность дамского туалета состояла их узкого бюстгальтера и очень коротких плавок. Этим изобретением Луи Рейяр знаменит и по сей день. Существует два варианта толкования слова «бикини». Этимологический: от латинского слова «bi» – два, и слова «kini», обозначающего несколько квадратных сантиметров материи.

Рисунок

Бикини летом 1946 года США испытали атомную бомбу. В Европе тогда все боялись возможной радиации, так что наше «бикини» значительно скрасило гнетущую атмосферу, дало возможность царить более «приятным» ассоциациям.
Американцы описывали бикини как раздельный купальник, рассказывающий о женщине все, кроме девичьей фамилии ее матери. И в то же время не было американца, который бы не мечтал увидеть прелестницу в бикини, речь не шла о его дочери или жене.

Рисунок

Вопрос в пользу максимальной «обнаженки» на пляже был решен только в 1964 году журналом «Sports Illustrated», разместившем на своей обложке модель Бабетт Марч в ослепительно белом бикини. Так прошло 15 лет, прежде чем бикини стали писком моды в Америке. Заметим, что в 2009 году бикини исполнится аж 63 года!

Рисунок
Хорошие куклы как люди, а не хорошие люди как куклы.
Вопросы и ответы по Конкурсу-2009, спрашивайте - и вам ответят!
Девочки, редакторы!!!
Я не доглядела размер одного фото smile:pom: , которое выложила в конкурсной теме 2-100, когда увидела, форум отредактировать не пустил smile:cry: Пожалуйста smile:pray: smile:pray: исправьте smile:(
Хорошие куклы как люди, а не хорошие люди как куклы.
[ Закрыто] 2-100. "Купальник: от 50-х до наших дней", "Мисс Очарование"
122 . Мари Кляйн

Добрый день дорогие, участницы, гости и конечно же многоуважаемое жюри!

Представляю на ваш суд, купальник в стиле 60-х годов прошлого столетия. И не много истории этого замечательного предмета одежды.
Создательницей первого купального костюма считается австралийка Анетт Келлерман, создавшая в 1907 году сценический костюм на основе мужского трико.Данный костюм использовался в водном водевиле «Ныряющая Венера» (он считается прообразом современного синхронного плавания). Однако Келлерман была признана нарушительницей общественной морали, так как ее купальник обнажал руки и ноги, а правила предписывали дамам закрывать не только туловище, но и все остальные части тела, включая руки, ноги и шею.

Рисунок

В 30-е годы купальник представлял собой сплошной комбинезон на толстых лямках. А появившийся раздельный вариант должен был прикрывать пупок и иметь бюстгальтер с широкими бретельками и высокой спинкой.
Также появился купальник-футляр, который в свое время так обожала прекрасная Мэрилин Монро.

Рисунок

Своим рождением современное бикини обязано двум французам Жаку Хайму и Луи Реяру. Хайм первым создал самый маленький купальник в мире и назвал его, согласно его размерам «атомом». Реяр решил этот атом «расщепить». Он утверждал, что создаст купальник меньше самого маленького купального костюма в мире.

Рисунок
Хорошие куклы как люди, а не хорошие люди как куклы.
Трибуна болельщиков, просто общаемся на около конкурсные темы
Marianna,
СПАСИБО! smile:thanks: smile:buket:
Хорошие куклы как люди, а не хорошие люди как куклы.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 29 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта