Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / tat-shuman


tat-shuman (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 29 След.
[ Закрыто] 1-400. "Вернёмся в пятидесятые!", "Мисс Совершенство"
409

Здравствуйте, дорогие конкурсантки и все, все, все!
Меня зовут Дженифер Сепол, мне 25 лет.
Я родом из Латинской Америки, в настоящее время живу в городе Москве. Закончила Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы. Работаю я управляющей в одной из гостиниц моего отца. У него в России не большая сеть.

Рисунок

Я с детства обожаю всем известную и многими любимую куклу Барби. У меня даже есть не большая коллекция. Которая подвигла меня к созданию авторских кукол. Я люблю посещать все возможные салоны и выставки кукол. На последнюю выставку в городе Париж, меня пригласили в качестве участницы. Кукол я делаю преимущественно из пластики, и в основном младенцев. Мои малыши пользовались на выставке большим успехом. Но и о своей любимице Барби я не забываю, для этих кукол я сейчас создаю авторскую коллекцию одежды, думаю в будущем это станет главным делом моей жизни.

Рисунок

Одна из направлений моей коллекции одежды для кукол, называется «Ностальгия о 50-х». Стиль этих годов самый очаровательный и изысканный, из всех которые были в ХХ веке. Тонкая талия, пышная юбка ниже колена. Идеальная одежда для того чтобы подчеркнуть женскую красоту и свести с любого мужчину. И конечно эта одежда просто создана для такой куклы как Барби.

Рисунок

Всем участницам удачи и сил добраться до финала этого замечательного конкурса!
Хорошие куклы как люди, а не хорошие люди как куклы.
[ Закрыто] 1-300. "Вернёмся в пятидесятые!", "Мисс Юность"
319

Здравствуйте! Меня зовут Кира Като!
Мне двадцать лет, и я живу в городе Сочи. Обожаю этот город, хоть это не родной мой город, десять лет назад мы приехали сюда с родителями. Это один из самых красивых городов в мире, Самое синее Черное море, пальмы на фоне заснеженных гор. В будущем я Кадастровый инженер, а попутно учебе в университете, закончила, курсы дизайнера, художественную школу. Люблю писать пейзажи нашего города.

Рисунок

В отличие от многих девочек я не любила играть в кукол. Хоть родители и покупали мне самых разных кукол, те продолжали стоять и пылиться на полочках. А когда не много подросла, всех раздарила знакомым детям. Но вот полгода назад, мой молодой человек пришел ко мне с красивым розовым пакетом, протянув его мне сказал: «Выходи за меня замуж!». В полном замешательстве, думая о том, что кольцо не может быть в таком большом пакете, я достала от туда куклу Барби в белом платье, с фатой, а в руке она держала то самое… да! Кольцо! С тех пор это моя самая лучшая игрушка – подружка, которая принесла мне счастье. А через четыре месяца у меня свадьба.

Рисунок

Да, кстати, свадебное платье у меня будет в стиле моды 50-х годов. Обожаю эти силуэты, кто-то скажет, песочные часы, кто-то скажет цветочный бутон. А мне кажется, что я буду такой маленькой принцессой из мультика, из сказки. А участие в конкурсе это такой предсвадебный подарок от моего любимого и самого главного болельщика, от моего будущего мужа.

Рисунок

Девочки, всем желаю удачи и такого же счастья как у меня!
Хорошие куклы как люди, а не хорошие люди как куклы.
[ Закрыто] 1-200. "Вернёмся в пятидесятые!", "Мисс Элегантность"
214

Здравствуйте! Меня зовут Евгения Мерц!
Мне двадцать восемь лет, живу я в городе Гоэсфельд (Германия). По специальности я юрист, работа у меня очень сложная, но в тоже время, очень интересная и увлекательная, я адвокат.

Рисунок

Кукла Барби была моей самой заветной мечтой. Родители мои, конечно, об этом знали. И вот когда на дворе было время волшебства, время исполнения желаний, моя мечта исполнилась. Было 25 декабря Рождественское утро, мы с братом побежали к нашей рождественской елке, где лежала гора подарков… В стороне стояла самая большая из всех коробок и на ней значилось мое имя, помню как с замиранием сердца, я разрывала упаковочную бумагу. И вот оно чудо, случилось. Это была коробка с огромным домом для Барби, к которому прилагался автомобиль и целая кукольная семья.

Рисунок

На мой взгляд, за всю историю самым очаровательным и одновременно изящным, был стиль 1950-х годов. Эта мода помогала женщине подчеркнуть, сформировать идеальную фигуру. Платье асоциируется с цветком бутон которого опущен вниз.

Рисунок

Удачи всем!
Хорошие куклы как люди, а не хорошие люди как куклы.
[ Закрыто] 1-100. "Вернёмся в пятидесятые!", "Мисс Очарование"
122

Здравствуйте! Меня зовут Мари Кляйн! Мне двадцать три года, живу я в Германии, городе Дортмунд. Я учусь в медицинском университете, буду я врачом акушером – гинекологом, хочу помогать женщинам в такой сложный и такой прекрасный период их жизни.

Рисунок

Как у многих девочек, в детстве, моей любимой куклой была длинноногая красавица Барби. Даже в 16 лет, в тайне от подружек, я продолжала с ней играть. Потом пришло время поступления в университет, и моя любимица грустно пылилась на полочке. До тех пор пока я не пришла в гости к своей однокурснице, у ее мамы просто потрясающая коллекция совершенно разных Барби и других Fashion-doll. Я поняла, что с куклами играют не только маленькие девочки, но и взрослые тети, и одна из них теперь я. Благодаря увлечению куклами у меня появилось множество новых замечательных знакомых.

Рисунок

С детства любила листать бабушкины журналы, на страницах которых были изображены женщины с осиными талиями, пышными юбками. Пыталась повторить эти надяды для моих кукол. Уже став взрослой, я узнала, что это была мода 50-х годов. Эти наряды очаровывали меня в детстве и продолжают сводить с ума во взрослом возрасте.

Рисунок

Очень рада участию в конкурсе!
Желаю всем конкурсанткам удачи!
Хорошие куклы как люди, а не хорошие люди как куклы.
Вопросы и ответы по Конкурсу-2009, спрашивайте - и вам ответят!
Извените, что задерживаю процес. У меня готовы все участницы, но прямо сейчас нет возможности выложить фото. Даю честное пионерское, что до утра выложу, всех. Можно? smile:pom:
Хорошие куклы как люди, а не хорошие люди как куклы.
[ Закрыто] Заявки участниц и участников Конкурса, 15 сентября-15 октября
Эх! Попробую осилить! smile:wub:

Мари Кляйн - Барби
Кира Като - Момоко
Евгения Мерц - ФР
Дженифер Сэпол - Тоннер
smile:)
Хорошие куклы как люди, а не хорошие люди как куклы.
tat-shuman: хвастаемся
Mosyi, smile:buket:
СПАСИБО! smile:bis:
Хорошие куклы как люди, а не хорошие люди как куклы.
Twinkle: одежда моих кукол, в основном вязаное :-)
Потрясающе! smile:obm: Очень красивые наряды smile:good:
Хорошие куклы как люди, а не хорошие люди как куклы.
malyavka29
Очень красивые наряды smile:appl:
Хорошие куклы как люди, а не хорошие люди как куклы.
Nikacat хвастает, ну... хвастаю я тут
Аля, чудо! Обновки у тебя исключительно замечательные smile:heart:
Хорошие куклы как люди, а не хорошие люди как куклы.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 29 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта