Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Татьяна


Татьяна (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 19 След.
Татьяна: Вот и решилась показать свои работы
Недавно приезжала ко мне одеваться вот такая красавица Аллочка, грустная такая ...Запылилась в дороге, растрепалась, я её помыла, причесала, сшила ей нарядное небесно-голубое платьице, панталончики, пышную двойную нижнюю юбку, бантики на туфельки и на заколочки и стала она улыбаться!

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Поехала назад, к своей хозяйке, настоящей принцессой!

Рисунок
Изменено: Татьяна - 27.09.2010 01:16:23
Татьяна: Вот и решилась показать свои работы
Ника Мейсон, ну, это не совсем подушечки. Это деревянные кубики , обвязанные крючком.
Мотенька совсем без комнатки была и я для неё связала немножко... Потом она попросила ещё и ещё и навязалось их 10 штук!
Потом связался пледик и диванчик!
Потребовалось новое платье.Как раз шилось платье для Курн и остался лоскутик, а много ли надо такой малявочке!.

Рисунок

Рисунок

можно и потанцевать на кубиках!

Рисунок
Татьяна: Вот и решилась показать свои работы
У Лючии тоже появились обновки. Это пара брючек и кофточка в полоску.Вот только обуваться наотрез отказалась, на коврике и босичком хорошо!

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Татьяна: Вот и решилась показать свои работы
Адри,ANYUTK@
,Ольга,
koluchka kitty,
Aries,
Ника Мейсон,
Россиянка (Света)
- большое всем спасибо!Нам с Алисой и Мотенькой очень приятно, что нарядики и подушечки понравились!!!
Татьяна: Вот и решилась показать свои работы
Aries, спасибо! Носочки то мои, а вот подушки нам подарила одна добрая тётя Наташа, профессионалый художник, увлекается фриволите. Посмотрела моих девочек и принесла подушки в подарок.ей можно и заказать такие.
Вот ещё снимки, тут Мотенька за хозяйку!

Рисунок

С Мотенькой

Рисунок

Рисунок

и поближе

Рисунок
Татьяна: Вот и решилась показать свои работы
Ох, давно ничего не показывала...
Вот последнее. На Алису сшился летний комплект из х\б трикотажа.
* Нежная фиалка*
Юбочка с рюшкой, топик, кофточка с коротким рукавчиком, трусики и белые носочки. Всё обвязано ниточками мулинэ

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Татошк: Маленький гардероб, Я только учусь
Какая красавица! очень красивое сочетание цветов!!! smile:appl: smile:appl: smile:appl:
Lady-bird. И как же я люблю хвастаться! :), похвалите, а?
Санька такая восхитетельная девочка! Очень понравился топик и конечно зелёные листочки!!! Надо своей Грунечке сделать такие. smile:appl: smile:appl: smile:appl:
Бумажные куклы, а вы в детстве играли такими?
мне б наряды ??? нельзя отсканировать? я бы распечатала и деткам показывала на уроках
Бумажные куклы, а вы в детстве играли такими?
Лет десять назад купила наборы бумажных кукол размером около 15 см, наряды - исторические и народные костюмы разных стран мира и разных эпох. Есть платье французской времён революции и наряд японки,австрийский и наряд из Венгрии... Куколки сама потерялись, а вот платья целы. Я их на своих уроках слушания музыки использую. Показываю костюмы разных народов. Ни у кого нет подобных?К каждой кукле был один лист с 5 платьями.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 19 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта