Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Татьяна


Татьяна (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Татьяна: Вот и решилась показать свои работы
Вот и я решилась показать свои наряды. Это всё выкроено с помощью выжигателя. Как я это делаю я рассказа в теме 6 Обработка срезов

Рисунок

Голубое платье, ещё одно фото

Рисунок
Вопросы по работе сайта, и ответы
Хотела показать наряды сделанные с помощью выжигателя в теме : Обработка срезов , но получился только один кадр , а у меня их 16. Попробовала создать тему в Хвастушках , но почему то написано что я превышаю объём , хотя я сжала фото .Каждое меньше чем 100 мб. Я знаю что можно помещать в сообщении только одно фото , а как поместить все что задумала . Подскажите , пожалуйста !
Обработка срезов в кукольной одежке, Поделитесь опытом
фото2
Обработка срезов в кукольной одежке, Поделитесь опытом
фото 2
Рисунок
gqvv 1 043.jpg (59.42 КБ) [ Скачать ]
Обработка срезов в кукольной одежке, Поделитесь опытом
Наконец собралась показать фото по работе с выжигателем по ткани . Как это сделать я уже писала , а теперь посмотрите как получается.
Рисунок
sxtn 1 043.jpg (59.42 КБ) [ Скачать ]
Обработка срезов в кукольной одежке, Поделитесь опытом
Спасибо , постараюсь разобраться завтра .
Обработка срезов в кукольной одежке, Поделитесь опытом
Это вам Дюкаша так кажется . Я осваиваю компьютер сама , помощи нет и самые простые действия для меня порой проблема . Надо теперь вот по книге почитать как сделать , тогда может и разберусь . Если не понятно рассказала , напишите мне по почте , адрес есть у администратора , я отвечу непременно и покажу платья.
Обработка срезов в кукольной одежке, Поделитесь опытом
Рассказать как кроить выжигателем могу. Надо заострить иглу выжигателя и кроить на стекле , желательно сделать выкройку из фольги потолще , так как бумага будет прилипать к ткани , но если вы будете кроить только одно изделие по данной выкройке , то это нестрашно , выбросите потом бумажную выкройку и всё. Вначале попробуйте ткань на плавкость и отрегулируйте температуру выжигателя , если он будет слишком горячим , ткань будет гореть и по краям получатся темные кусочки . Я крою почти всё , не режется только хлопок , а так можно и мех и иск. кожу и любой трикотаж . Если немного потягивать край трикотажа , то можно получить волнистость ткани . По вырезанному из фольги трафарету по краю ткани можно вырезать красивое кружево \ техника гильоширования\ .К сожалению сейчас не могу показать фото , фотоаппарат будет у меня только через 3 недели. Если интерес у вас не пропадёт ,тогда покажу . Можно посмотреть на сайте barbumoda , там есть моя страница и платья сделанные по этой технологии . Как показать вам ссылку на мою страницу , я к сожалению не знаю .
Обработка срезов в кукольной одежке, Поделитесь опытом
Я их вообще ничем не обрабатываю , просто крою ткань с помощью выжигателя по дереву . Все ткани синтетические и хорошо режутся иглой выжигателя . Срез оплавляется и выдерживает многократные стирки и детские ручки . Недавно мне подарили куклу , девочка выросла и не играет в неё , кукла была в одежде , которую я сшила лет 5-6 назад , все швы целы и не разлохматились . Могу рассказать подробнее , если кому интересно .
Раздел "Галерея вдохновения", правила размещения материалов
Я увидела в теме Свадьба, в Галерее вдохновение свое платье с сайта barbymoda. Очень рада, что оно кому то понравилось - и была приятно удивлена. Удалять не надо, пусть радует всех.

Платье в конце 1 страницы , белое с розовым бисером. Только платье не свадебное, а бальное и называется * Зимнее утро*
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта