Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Валюська


Валюська (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 374 След.
Валюська: хвастушки, начинаю заново
Маша, на здоровье smile:buket:

Sharissa, спасибо smile:4u:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Валюська: хвастушки, начинаю заново
katykrylova, пожалуйста! Мне приятно, что описание пригодилось)))
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Валюська: хвастушки, начинаю заново
Маша, я на тайлер ряды посчитала. На верхнюю полоску - 59 рельефных рядов (т.е. 118 рядов из столбиков без накида в заднюю полупетлю). По прибавкам-убавкам: сверху два ряда из больших ракушек, потом 3 ряда малыми ракушками, далее - 6 рядов ракушками из 3 столбиков с накидом (все ракушки также вяжутся в вершину ракушек предыдущего ряда), а нижняя часть - 6 рядов малыми ракушками.

Кстати, совсем забыла про плотность: квадрат 1х1 см=квадрату в 6 рядов из 7 ст. с накидом (если вязать "гармошкой"). Ряд из 10 ст. без накида=1,4см (т.е. такой по ширине получается верхняя полоска), 3 дорожки=1см. Одна большая ракушка (расстояние, в которое попадает столбик без накида-большая ракушка-столбик без накида)=1 см.

Len4ik,
LeTo,
Сергей и Ирина,
Наталья Шкрет,
спасибо огромное! smile:buket:
Изменено: Валюська - 03.08.2012 17:22:48
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Kasatka: мои хвастушки, мода для Барби
Натуська просто море позитива! И модная какая)))))))))) Очень понравилось, как наряд цветами из ленточек украшен и нижний меланжевый волан на сарафане - окрас замечательно с цветом глаз перекликается smile:good:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Дарья Che - "Славная четверка"
Дарья CHE, согсшибательные парадизы! smile:heart:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Nata Natka: Мои куколки., вязание крючком
Nata Natka, Бусинка - дивный ребенок! Не успела приехать, а сколько уже у нее нарядов smile:good:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

LeTo: Хвастики - вязалочки и прочая рукодельность.
LeTo, очень милые наряды smile:appl: Рыженькая Лиличка в радужном платье просто прелесть)))
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Len4ik.И понеслась душа в рай..., Вязание крючком для кукол
Len4ik, Боже мой, сколько красоты! Золотая рыбка, Царевна-Лебедь, Жар-птица, Червонная королева... очень трудно выбрать какой-то один образ, который запомнился бы больше всех - в каждом наряде своя особенность, сложные элементы smile:good: Как в сказке побывала smile:heart: Очень красиво! Браво smile:appl:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Наталья Лисик: Хвастаться разрешается!, И мы решились...
Наталья Лисик, я в твоей теме зависла smile:obm: Потрясающий детский гардероб у малышек smile:heart: Еще ооочень понравилось платье с лиловыми цветами smile:heart:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Сергей Степанов: Хвастаться не люблю,но очень хочется, эксклюзивная мебель для кукол
Сергей и Ирина, поздравляю от всей души! Вот это Событие! И пусть они случаются чаще smile:4u: smile:buket: smile:poz:
Изменено: Валюська - 03.08.2012 17:25:26
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 374 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта