Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Оленька


Оленька (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Красавица Ками и др., Линейка кукол на теле Антуанетты: Ками, Джонкуил, Ирис и др.
Olga Goga, как только приедет моя лапуля, так первым делом "щелкну" пару фото и сюда smile;)
Красавица Ками и др., Линейка кукол на теле Антуанетты: Ками, Джонкуил, Ирис и др.
Лёля, какая у вас прекрасная брюнеточка живет smile:heart:
Olga Goga, симпатичный вязаный наряд у Джон и очень понравилось ожерелье с браслетиком smile:good:
Мари, ваша Софи такая легкая и нежная в этом наряде smile:buket:
Скоро приедет моя девочка и мы тоже здесь покажемся. smile:oops:
Twilight, Герои саги "Сумерки"
Олька,katykrylova - Спасибо Вам, девочки за добрые отзывы smile:thanks: smile:buket:

Олька, Олечка, а тебе двойное спасибо за ткани ведь если бы не ты добрейшей души человек smile:oops: то не видать бы моей Изабеллочке нового платьица smile:4u:
Да Белла действительна очень милая куколка особенно на фото хорошо всегда получается тут ещё важно уловить момент чтоб она была в нужном настроении, а мне приходится по-возможности кумекать smile:ruk: чего-нибудь эдакое чтоб не загрустила, хотя Эд ей скучать не дает. smile:heart:
Изменено: Оленька - 20.12.2010 19:50:25
Twilight, Герои саги "Сумерки"
Вот, опять зарисуюсь тут со своей парочкой и их новой одежкой.

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Twilight, Герои саги "Сумерки"
Олька, спасибки за отзывы к моим кукло-пошивалкам нам с Беллой очень приятно smile:thanks: smile:4u: Честно говоря я ещё не совсем созрела как швея для Хвастушек, надо гардеробчик пополнить сначала новыми нарядами чтоб было чем хвастануть smile;)
Олькины хвастушки, тоже хочу поделиться с миром
Олька, ты молодчинка и умничка! Какие очаровательные девушки smile:heart: и прекрасные наряды! smile:poz: с приездом новеньких
Barbie Fashionistas, куклы на шарнирных телах
alexdoll, а может кто-то ошибся "на одном из форумов" и надпись на коробке 100 + poses означает что-то другое? Я вот честно говоря совсем не могла подумать что у моих последних девочек которых я покупала через инет-магазин окажется съемный бюст ведь промо фотография на сайте куколок в коробке была нормальной, а когда я открыла дома посылочку то была неприятно удивленна - бюст оказался съемный а это означает что открытых нарядов моим красавицам не видать smile:( Наверно нужно заранее спрашивать у продавца об интересующих нас тонкостях таких как колени и бюст чтоб в будущем не огорчаться. smile;)
Barbie Fashionistas, куклы на шарнирных телах
Мои новенькие девчата Николь и Кейт

Рисунок

Вместе с Дженнифер

Рисунок
Кукла Соня. Серия «Подружка»
Алёнка, спасибо! smile:thanks: smile:buket: Когда я увидела эту куколку то сразу запала на неё. Уж очень гармонично она смотрится в своём аутфите такая прямо девочка-конфетка. smile:)
Кукла Соня. Серия «Подружка»
У нас с дочкой тоже появилась девочка из серии "Подружки" и назвалась Юлией, а мы её ласково Юленькой называем.

Рисунок

Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта