Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Irischka


Irischka (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Irischka: Мои капустные детки
nikacat, я рада что я не одна так это вижу. моя мама говорит тоже самое! когда ей плохо на душе Надюжка её взлядом успакаевает, а когда весёлая, смеётся вместе с ней! а ручки тянет, устаять не возможно smile:heart:
Irischka: Мои капустные детки
ой, Анфисе тоже огромный привет от моих детишек, а особенно от Лео! всё таки маленький Kазанова smile;)

Тучка, я теперь тоже не кого не слушаю, они приносят мне много радости и это самое главное.

с костюмчиком зайки почь не могу, я его сама покупала. ещё надо лапки перешить, а то большиваты. костюм на простую куколку был, но Алиски подошёл...
Irischka: Мои капустные детки
а вот моя долго обещанная трушечка. зовут её Бреанна и 29 октября у нас был день варенья. правда не успели сфоткаться... здесь несколько старых фоток для знакомства..

Рисунок

одежду пришлось покупать в детском магазине, так как Бреанна оказалась крупнее чем сестрёнки от Play Along. а приехала она к нам в голубом костюме феи, каторый мне очень не понравился.

Рисунок

а от глаз я в восторге...

Рисунок
Irischka: Мои капустные детки
вот Лео Казанова заигрывает с Ленни... маленький да удаленький!!!

Рисунок

Рисунок

посмотрите на взгляд, я чуть не упала, когда это увидела! и после таких шуток и правда думаешь, что у капусток есть душа и они тебя понимают с пол слова и взгяд у них меняется, когда с ними разговариваешь... smile:wub:
Irischka: Мои капустные детки
спасибоньки!!! Я просто от капусток без ума! Они как посмотрят на меня невинным взлядом и я таю... Не могу и дня без моих детей представить smile:cry:

Света,
nikacat,
Тучка,
ALLAM
prim5969

я рада, вы меня здесь так поддерживаете!! я ведь раньше только мечтала шить и вязать для кукол, но не решалась. думала все будут говорить, что впадаю в детство.... а сейчас вы меня так поддерживаете, мою маму тоже уже заразила, муж от Лео без ума.. а у меня идей куча, првда время мало.

но ничего, главно были бы идеи... smile:heart:
Irischka: Мои капустные детки
девочки, огромное спасибо!!! вы тут парня совсем засмущали smile:jok: smile:jok:

Рисунок

Рисунок

посмотрите как гордится мой маленький красавец


Сообщение­ отредактировано в связи с нарушением п.8.2.10 Правил:

Цитата
8.2.1­0 Запрещается размещение более 3 (трех) смайликов подряд в одном сообщении, особенно если в нем есть и другие смайлики. Единичные сообщения редактируются без предупреждения, при повторении сначала выносится предупреждение, затем штрафные санкции.
Irischka: Мои капустные детки
спасибо большое!!! я наконец-то разобралась с фотками. вот костюмчик, каторый подарила моя мама Лео на День Варенья (31 июля)

Рисунок

время как пролетело... вот ещё мой малыш

Рисунок

Рисунок
Irischka: Мои капустные детки
извеняюсь!!! последняя попытка (фотки загрузила по новаму) smile:huh:

Рисунок

Рисунок

smile:obm: smile:obm: smile:obm:
Irischka: Мои капустные детки
А вот ещё новости... На прошлой недели ко мне девочка TRU приехала (моя первая!) Правда ещё не фотографирывались...
Irischka: Мои капустные детки
Извиняюсь давно не заходила сюда... А тут столько ответов smile:4u: smile:4u: Большое всем спасибо!! Как вспомню сколько я мучилась с пальто, не поверите smile:obm:

Вязала опять с тонких ниток (как и белый костюм), на второй рукав ниток немного не хватила, а пряжу давно покупала... Пришлось выдумывать, к счастью нашла похожие нитки. Ну вроде не отличиш smile:huh: Да и Алиса довольна! smile:ruk:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта