Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Melaniya


Melaniya (автор тем)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Фотоподглядки - Melaniya
Впечатлилась примерами и решила подглядки за своей бандой выкладывать сюда. А ЖЗК оставить для новинок и ссылок на истории. smile:)

Сказка на ночь:

Погода была ужасная, принцесса была прекрасная.
Днем во втором часу заблудилась принцесса в лесу.
Рисунок

Видит, полянка прекрасная, на полянке землянка ужасная.
Рисунок

А в землянке людоед: "Заходи-ка на обед",
Он хватает нож, дело ясное, вдруг увидел, какая прекрасная...
Рисунок

Людоеду сразу стало худо. Уходи, говорит, отсюда.
Аппетит, говорит, ужасный, слишком вид, говорит, прекрасный.
И пошла потихоньку принцесса, прямо к замку вышла из леса.
Рисунок

Вот какая легенда ужасная, вот какая принцесса прекрасная.
Рисунок

А может, все было наоборот?
Рисунок

Погода была прекрасная, принцесса была ужасная...
Рисунок
Melaniya. ВУМНиК и его обитатели.
Итак, друзья, на ваш суд выносится новое произведение.

ВУМНиК - Вторичный Университет Магических Наук и Колдовства. Вторичный, потому что здесь получают второе образование, независимо от того, каким, когда и где было первое. Как правило, здесь оказываются молодые (или не очень) юноши и девушки, которые в силу каких-либо причин имели отношение к магии: родственники потомственных колдунов и чародеек со способностями к магии, воспитанники и воспитанницы восточных и западных монастырей с магическим уклоном, те, кто самостоятельно изучал магию на уровне «Феврония Корявая – лучшая ведьма вашего района – снимет порчу, наведет сглаз, приворожит и отворожит мужа навсегда». А также, иногда, те зятья, кто имел счастье заиметь в тещи ведьму, тем самым, впитав магические флюиды… Контингент подобрался весьма разношерстный, но, к счастью, небольшой. Занятия ведут преподаватели, широко известные в узких кругах магической науки. В университете имеются отделения Магии Разрушительной и Магии Созидательной. Т.о. на первом изучаются все виды магии боевой, разрушающей, отравляющей, распыляющей на молекулы, противодействующей каким-либо чарам и т.п.; на втором – все виды создающей магии, в том числе написание новых заклинаний и востановление старых, создание зомби, выращивание магических растений, и т.д. Общая теория и практика преподается на первых трех курсах. Время и место нахождения – неопределенное. Форма одежды и ее эпоха – какая попало.

Рисунок
Momoko - Get Ready Summer
Рисунок

smile;)
Рисунок
Momoko - I Wanna Be a Boy
Не нашла я что-то темку про эту момошку. Непорядок!

Рисунок

Свою выбирала очень-очень долго. Смотрела, сравнивала, думала какую бы взять. Покорили желтые глаза smile:) И имя придумалось еще на стадии выбора. Теперь это широко известная в узких кругах Рыська - шпана, хитрюга, сластена и задира. Но при этом еще добрый и нежный ребенок smile:)
Melaniya: позвольте представить.
Леди Тайлер - одна из самых загадочных дам Старого Света. Рано оставшаяся без родителей, сказочно богатая молодая дама. Ее часто видят на званых вечерах, самых знаменитых салонах и балах, однако, никто до сих пор не смог выяснить, чем же занимается леди и есть ли у нее связь с мужчиной (как известно, даже самые пуританские общества волнуют отнюдь не пуританские вопросы).
Леди Тайлер неизменно любезна и обаятельна. С удовольствием и неповторимым обаянием отвечает на любые вопросы. Но, только после разговора, ее собеседники понимают, что все так же ничего не знают об этой леди, все свои тайны она снова унесет в свой таинственный дом, оставив окружавшим ее только одно - незабываемый, манящий взгляд зеленых глаз...

Заглянем на минутку в будуар леди Тайлер. Похоже, мы застали ее в тот момент, когда она собралась переодеваться для похода в оперу, но замечталась...

Рисунок

Похоже, она размышляет о чем-то. И эти мысли приятны, но немного настораживают.

Рисунок

Откроем тайну: леди Тайлер предстоит помолвка! Но она ничего не знает о своем избраннике. Вернее, о человеке, которого ее родители прочили ей в мужья. Завещание, оставленное после таинственной гибели графа Уэйнсвортского и его супруги - графини Элизабет - гласило, что в день своего совершеннолетия леди Тайлер должна быть помолвлена с герцогом Максимилианом, в тот же день к леди перейдут все права стать полновластной наследницей графа-отца и получить титул.
Леди Тайлер прекрасно воспитана и не имеет привычки шокировать общество. Поэтому, помолвка состоится. Но так ли уж рада ей Тайлер?
Уже темнеет... Пора одеваться и ехать в оперу...

Рисунок
Melaniya: чуть-чуть хвастиков
Чтобы не быть голословной, к посту со знакомством прилагаю картинку. Это был подарок для будущей мамы, которая собирает фарфоровых кукол. Подарок, конечно, не фарфоровый, но очень понравился.

Рисунок
Страницы: 1

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта