Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Melaniya


Melaniya (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 41 След.
Melaniya: позвольте представить.
smile:oops: спасибище smile:)

Оль, глазки только эти smile:) Но они мне ооочень нравятся и менять пока не хочется. Это Рыськин аватар получился! smile:jok:
Melaniya: позвольте представить.
Вообще, строго говоря, это демон smile:) Но какой-то он, по-моему, полуэльфийский демон. Вот так выглядел прямо с дороги:
Рисунок
Melaniya: позвольте представить.
Всем добренького утречка! smile:)

Iris, волосы уже как только не распрямляла smile:) И расчесывала, и мыла с "Ленором", и утюгом тоже. Но внутри все равно не до конца распрямились smile:) Будет время - еще попробую!

Так... А теперь та-даааам!!! В общем, у меня здесь появилось достаточно серьезное, но маленького роста пополнение. В принципе, онО должно было жить в ВУМНИКе, но катастрофически не хватает времени для съемок smile:( А чудо это требует, чтоб его обязательно показали. Вот, BJD от Lati - Lashes White
Рисунок
Melaniya: позвольте представить.
smile:thanks: smile:thanks: smile:thanks:
Да, шкаф - это наше все на данный момент smile:jok:

ленка, спасибо! Я твои путешествия тоже смотрела smile:) Только писать слова восхищения не успеваю smile:)))

Gedda, здорово, что тебе Фике нравится smile:) Все хочу ей волосы до конца распрямить, но она даже лохматая такая милая! smile:heart:

PchelkaOA, кудряшка аж с конца марта где-то smile:) Просто я ее в истории никак не могла пристроить.
А Рыська - это I wanna Be a Boy smile:)
Про встречу я и не знала даже smile:) Да я что-то вообще как отшельник сижу, на работу и с работы - даже на форуме толком посидеть некогда smile:jok:
Melaniya: позвольте представить.
Сегодня у нас появился огромный вместительный шкаф! Девчонки, по рассказам kolgi, прекрасно знают, что все новое немедленно должно быть поделено! И, конечно, обязательно найдется кто-нибудь, кто будет брать пример с Момо smile;) А вот как происходил дележ:

Рисунок
- Ага! Смотрите, какой огромный шкаф! Можно перетащить все свои вещи!

Рисунок
- Шкаф, между прочим, всего один. Значит, и вещи там должны быть ОДНОГО человека.

Рисунок
- Кажется я даже знаю, о ком идет речь...

Рисунок
- Давайте не будем ссориться. Ведь шкаф такой большой! Смотрите, мои платья заняли совсем мало места.

Рисунок
- Да и мои вещи, посмотрите, посмотрите! Совсем немножко занимают. Ну, может, чуть больше, чем у Фике, но все равно еще осталось очень много-много места.

Рисунок
- Значит так..

Рисунок
- Это мы все ПОДВИНЕМ! И повесим МОИ вещички.

Рисунок
- Итого: здесь висят мои вещи, в ящики я положу мои кроссовки, на полку - мои шарфы...
- А как же мы?
- Но ведь у нас останется еще два больших отделения!

Рисунок
- Не знаю, что там насчет ДВУХ, но здесь будет жить Гоблин!
- Это нечестно! Мы тоже хотим кого-нибудь поселить!

Рисунок
- Дамы, где у вас тут свободно? Я хочу свои рубашки пристроить. Есть место?

Рисунок
- НЕТ!
Melaniya: позвольте представить.
Цитата
Kimberly пишет:
Вот это девушка! Вот это образ!
Они к тебе как приезжают, сразу становятся живыми, вот правда!


Спасибо smile:thanks: Мне до наших любимых авторов еще далеко, но я буду учиться! smile:)

Рыжик, боюсь, эта девочка всегда такая smile:jok: Она долго стояла на полке... молча... А потом я ей немножко изменила прическу. И вдруг она кааааак заговорила!! smile:jok: Продолжение обязательно будет! Наверное попозже... Все-таки, перетаскивать персонажей вместе с декорациями с одного окна на другое утомительно smile:jok:
Феколка: Будет и на нашей улице праздник, -перевернется грузовик с пряниками)))
*откашливается* УРА, ТОВАРИЩИ!!! smile:xlb:
То ли быль, а то ли небыль, кукольные истории от Каталины
Марк скажет: "Еду давай!!" smile:jok:

Киори молодца!! Только так и надо ездить на дачу! Особенно, если не на свою... И особенно, если там ничего не надо делать, а только валяться в шезлонке и стрелять глазками из-под ресниц. smile:P
Melaniya. ВУМНиК и его обитатели.
Спасибо большущее! smile:)

Gedda, Рыська там не особо напрягалась, по-моему smile:jok: Она правда, какая-то удивленная на всех фото получилась. Я ее вообще на выгул в первый раз брала, носилась с ней, как дурень с писаной торбой, чтоб не дай Бог не упала, не сломалась, не испачкалась! smile:jok:

PchelkaOA, ага, море холоооодное smile:) Правда, там был народ из местных, кто купался и загорал, но мы с сестрой на такое не решились smile:) Да плюс еще и ветер был сильный и холодный. Если на майские ехать в Каталонию, то это просто гулять и релаксировать на бережку. Полноценный пляжный отдых не получится.
Melaniya. ВУМНиК и его обитатели.
Всем приветы! smile:) Я вернулась из отпуска! Наотдыхалаааась - во! smile:jok: Но ездила я не одна, поэтому новая серия:

Путешествие в Испанию
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 41 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта