Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Melaniya


Melaniya (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 След.
Магазин кукол :: Dolly-Shop, на правах рекламы - согласовано с Администрацией
Стоило только начать волноваться насчет моего нового кукла, как раз! - и посылка от Ларисы уже стучится в дверь smile:) Спасибо огромное, Лариса. smile:heart:
Melaniya. ВУМНиК и его обитатели.
- Ква!
- Сейчас, сейчас…

Рисунок

Эльвира открыла коробку и вытащила оттуда огромную лягушку.
- Хмм.. и куда же мне тебя деть?
- Позволю себе заметить, что ванная комната будет очень ква-ква-квачественным жильем.
- Исключено!! А где я буду мыться?!

Рисунок

Габи стояла, разинув рот. Конечно, в магическом ВУЗе и не такого насмотришься, но слишком уж все было неожиданно.
- Ээээ… Эля?
- Ах, да! Габи, познакомься, пожалуйста, это Аристарх – царевич-лягушк и по-совместительству моя головная боль.
- Ква-ква-квак я рад познакомиться с такой очаровательной мадемуазель.
- Э… очень приятно, Аристарх….

Рисунок

- Вот что, отнесу-ка я тебя, действительно, пока в ванну, а сама схожу за каким-нибудь аквариумом. Так что не очень-то там располагайся.
- Аква-квариум! Эльвира, квак можно, там же тесно. Мне гарантирована ква-кваустрофобия!
- Ничего, найду тебе «квариум» побольше, зануда.
- Эля, Аристарх, простите.. Царевич-лягушк?
- Ну да! Это наследство от пра-пра-пра… Ну, неважно. В общем, одна моя далекая бабушка давным-давно повстречала какого-то там то ли принца, то ли царевича.. В общем, паренек был жутко приставучий и избалованный. Достал бабулю так, что она сгоряча его заколдовала.
- Квапитолина Вахрамеевна была исключительно темпераментной ква-квалдуньей. - мечтательно произнес Аристарх.
- Ну вот, превратился в лягушку, ну, разумеется, как положено, должен был превратиться обратно, как только его поцелует прекрасная принцесса. Но вот в чем проблема, он наотрез отказался целоваться с принцессами. Сказал, что бабуля его идеал и все такое. В общем, другого способа его расколдовать не нашлось, бабуля его взяла к себе. А т.к. колдовство его сохраняет в относительно молодом возрасте, то он и ее пережил, и еще двух моих пра-пра.. Вот, достался моей родной бабушке. Но у нее сейчас медовый месяц, просила меня взять этого зануду на время. Он вообще смирный. Сидит себе целыми днями в аквариуме, книжки по философии читает.
- Дааа…. Может, сходим к Эрику? У него всегда куча каких-то склянок валяется, может и аквариум есть?
- Пойдем, заодно проверим, вернулся ли он...

Рисунок
Melaniya. ВУМНиК и его обитатели.
Разобрав вещи, Габи решила проверить, не вернулась ли Эля. Она прошлась до комнаты Эльвиры и постучала.
- Входите, не заперто!
Эльвира приехала буквально 5 минут назад.

Рисунок

Эльвира приехала буквально 15 минут назад – она разбирала сумки.
- Приветик, Габи. Ужасно рада тебя видеть.
- Здравствуй, давай помогу.

Рисунок

Девочки начали раскладывать вещи. Сумка уже была разобрана, оставалась какая-то коробка.

Рисунок
Melaniya. ВУМНиК и его обитатели.
А у Zaglotus Popularis из пасти опять торчал кусок ткани

Рисунок

- Мда.. Ну как тебе не стыдно? Себастьян тебя поливал, а ты!

Рисунок
Melaniya. ВУМНиК и его обитатели.
Глава о том, что получить в наследство можно самые неожиданные вещи.

Габи первой вернулась с новогодних каникул. Себастьян гостил у отца, Дани недавно звонил из своего монастыря и сказал, что пробудет еще недельку. А вот Эльвира и Эрик должны были вернуться сегодня.
В первую очередь Габи проверила всех своих питомцев. Она просила Себа пару раз немного присмотреть за ними.

Рисунок

Несколько новых саженцев прижились и чувствовали себя великолепно, ее экспериментальный урожай уже неделю как созрел, пора было его снимать.

Рисунок

Кажется, все в порядке.

Рисунок
Melaniya. ВУМНиК и его обитатели.
Себастьян - студент пятого курса Магии разрушения, кафедра устранения чар. Постоянный партнер-соперник Эльвиры. Тренируются друг на друге и на окружающих, в том числе, на приставучих поклонницах и поклонниках. Как бы странно это не звучало, но это сын одного из европейских кардиналов. Побочный.

Рисунок

Интересуется религией и всем, что с ней связано. Очень вдумчивый и аккуратный, однако, эти черты нередко переходят в занудство.

Рисунок

Испытывает явную симпатию к Габи, старается попасться ей на глаза, как только она отвлечется от своих растений. Незаменим, когда нужно открыть двери, магически запертые преподавателями, или умыкнуть из лаборатории сосуд с содержимым, на который наложены охранные чары.

Рисунок
Melaniya. ВУМНиК и его обитатели.
Габриэла - аспирантка отделения Магии созидания, кафедра магической ботаники. Обожает все, что связано с растениями, ее комната похожа на зимний сад. Однако, в этом саду нельзя щелкать клювом, ибо некоторые из растений весьма кровожадны и признают только свою хозяйку. Одному из любопытных, как гласит университетское предание, откусили палец.

Рисунок

Пишет диссертацию на тему: «Выведение прототипа райского яблока из сорта «Антоновка». Экспериментальный урожай снимает раз в месяц (магия помогает), после чего несет друзьям попробовать. Друзья свидетельствуют, что от раза к разу становится все лучше, однако, момент познания добра и зла откладывается на неопределенное время.

Рисунок

Лучший способ поссориться с ней на всю жизнь – подарить ей букет свежесрезанных цветов.

Рисунок
Melaniya. ВУМНиК и его обитатели.
Эльвира - потомственная ведьма в четвертом поколении. Отделение Магия Созидания, кафедра наведения чар. Долгое время жила с бабулей в одном из уездных городков. В конце жизни бабуля умудрилась удачно выйти замуж и перебраться в столицу. Впитала атмосферу магии с младых лет, очень умная и красивая особа.

Рисунок

Очень ранима в личном плане, т.к. отношения с противоположным полом не складываются (сначала мужчины сразу идут на приступ, получают хорошую порцию колдовства, потом долго отделываются от крысиного хвоста или непроходящего чувства неполноценности на любовном фронте, в дальнейшем обходят молодую ведьму стороной). Мужчине до недавних пор предпочитала хорошую книгу или занятия. Но, влившись в компанию, поняла, что в этой области есть явные пробелы. Студентка пятого курса, в области наведения чар уже может перещеголять свою любимую старушку-преподавательницу, чему последняя несказанно рада

Рисунок
Если бы мне дали возможность выпустить свою куклу..., помечтаем?
Цитата
Kimberly пишет:
Тоже мысль - вот какую голову на какое тело?С улыбкой Если не тайна.


Тайна! Самое ужасное, что от меня тайна! smile:jok: Но то, что тело будет шарнирное - это точно. А вот голова..... С головой надеюсь проблему решить. Причем, решение это будет в одном флаконе. Это я облюбовываю себе шарнирную куколку. Как дозрею, куплю и буду всем показывать, а заодно подумаю, так ли выглядит мой идеал smile:)

А насчет того, чтобы подобрать отдельно. Мысль, конечно, интересная smile:) Только почему-то мне кажется, что результат будет выглядеть чем-то вроде Франкенштейна smile:) (конечно, если это не изначальный "конструктор")
Если бы мне дали возможность выпустить свою куклу..., помечтаем?
Моя кукла будет вот какая:
а) шарнирная!! Причем, шарниры желательно сделать либо в виде шариков, либо спрятать "под кожей". Но чтобы все хорошо гнулось!
б) обязательно должна быть со своей парой. Ну не люблю я, когда у меня девочки одиноки, без своей второй половинки smile:) Это в смысле, что теоретически мальчик будет, но не обязательно в комплекте.
в) обладать неким базовым набором одежды. Из серии "брюки превращаются". Т.е. есть длинная юбка и верхняя одежда. Юбка может превратиться в короткую, верх - в топик. Вроде бы уже ничего.
г) должна быть с набором обуви (страдаю от ее отсутствия у кукол smile:)). Опять же с базовым: туфли, босоножки, сапоги.
д) размер ее, скорее, ближе к размеру Барби. Чуть больше, наверное. Все-таки, на небольших кукол больше возможностей что-то сшить, связать, подобрать красивые лоскутки и.т.п.
е) мордашка без "голливудской улыбки", довольно взрослая (это я с Момокой сравниваю) и хорошие волосы (длинные, короткие, прямые, кудрявые - в общем, разные).

ИТОГО: получилось у меня что-то похожее на наших обычных любимиц. Но это такой стандартный набор. Все равно не смогу описать, как она должна выглядеть в деталях. smile:)
Наверное, рынок кукол будет меняться в зависимости от того, что будет ближе покупателям. Захотелось кому-то модных девочек с аксессуарами и кучей фенек - бац! - вот вам Братцы и Май сцен. Захотелось историй-страшилок про девочек из спецшколы - вот вам и Муклы. Рынок отвечает запросам потребителей.
Но у каждого есть свое понятие об идеальной кукле. Они все появляются и появляются. Иногда хочется купить одну из-за хорошенького личика, но пересадить ей голову на другое тело smile:)

Так что моя идеальная кукла - это некая смесь всего, что сейчас можно найти в магазинах и интернете. smile:) И, конечно, очень важна возможность создавать на эту куклу кучу всяких красивок! smile:)

Вот это я понаписала. Пока перечитывала возникла еще одна мысль: каждый мечтает о собственной кукле с неповторимым стилем, шармом, характером. Посмотрите, девчонки. У нас, у многих есть одинаковые куклы, но ни одна не похожа на другую. Т.е., даже если кукла будет самой обычной Барби, которых масса везде, в руках своей хозяйки, она станет именно той идеальной куколкой, какую они всегда мечтали иметь.

Уф.. МногА букФ.. smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта