Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Melaniya


Melaniya (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 След.
Melaniya: чуть-чуть хвастиков
Всем "пасяп", как говорит одна моя знакомая девица smile:) А свитерок связался буквально за выходные, я даже и забыла, что спицами мне вязать гораздо проще, чем крючком. Вот как раз и вспомнилось smile:)

Надо, наконец, кавалера одеть, а то он в одном исподнем до сих пор smile:) Правда, ему, похоже, нравится...

Рисунок
Melaniya: чуть-чуть хвастиков
А это снова я!
Да нет, жакет не довязан еще smile:) Просто решила показать свою красотку в повседневной одежде. Конечно, дамы-кавалеры-балы - это все чудесно, но надо же и на работу ходить!

Рисунок

Правда без туфелек... Это она раздумывает, что бы ей выбрать - босоножки или... босоножки!! smile:)

Рисунок
Melaniya: чуть-чуть хвастиков
Еще хвастануть пришла smile:)
Вот, моя леди в старинном платье smile:) Так навозилась со шляпкой, что доделывать верх уже никакого желания. Получилось неизвестно что: то ли пастушка, то ли леди в деревне.

Рисунок

Это фасад smile:)

Рисунок

Поближе

Рисунок

И портрет завершающий. Ворон считает smile:)

Рисунок
Absinth: моя кукольная коллекция
Афина очень-очень понравилась! И сова! smile:) Красота!
Melaniya: позвольте представить.
Ура, ура!! smile:) Все получилось! smile:heart:

Чуть-чуть приоткрою тайну, кто же это. Барышню сию зовут Велемира, по-простому - Велька. Дочь алтайского шамана (поэтому глаза узкие) и французской прорицательницы (поэтому волосы черные). smile:jok: Кузина Эрика, который в ней души не чает. В настоящее время находится дома, с родителями, но собирается прибыть в расположение ВУМНиКа, дабы заступить на учебу smile:)

Продолжение следует smile;)
Melaniya: позвольте представить.
А вот и мы... Я и мое новое "нечто". Я хотела именно нежную молодую девушку, поэтому перекраска меня удовлетворила полностью. Правда, до сих пор кажется, что я только все испортила. Но основой послужили те же Сьюзи, но других серий.

Вот что получилось:

Рисунок

Теперь роль, которую я ей готовила, вроде бы подходит. А вот имя - нет smile:( Чапай думать будет

Рисунок

Надо было приодеть во что-нибудь. Получилось эдакое летнее нечто smile:) Наверное, на пляже будет неплохо

Рисунок

Найдите 10 отличий smile:)

Рисунок
Melaniya: позвольте представить.
Вот теперь можно одеваться

Рисунок

Susie Hanoi Hue собственной персоной smile:thanks:

Рисунок

И портрет

Рисунок
Melaniya: позвольте представить.
"Отвлечемся на минуту от консервной банки" (к/ф "Трое в лодке, не считая собаки"), и я вам расскажу, кто ко мне сегодня приехал от Ларисы!! smile:heart:

Вот она:

Рисунок

Первым делом с дороги надо было принять душ и посетить парикмахерский салон:

Рисунок

Барышня оказалась не из стеснительных, капризничать не стала, разрешила ее фотографировать (может, это длиннющие волосы помогли, кто знает) smile;)

Рисунок

Эдакая роковая красавица получилась

Рисунок
Nadin: dolls obsession, мои кукольные истории
Капризный какой, а? smile:) Но хорооооош smile:)
Феколка. История Маргариты
Бедная, бедная Маргоша! smile:cry: Я аж переживать начала за нее. Все веселятся, Новый год и все такое, а ей и праздники не в радость. Может, хоть к 8-му марта личная жизнЯ образуется. Вот всегда так бывает: и умница, и красавица, и все при ней, а никак не наладится с кавалерами.

А теперь по делу: ОФИГЕТЬ, ДАЙТЕ ВСЕГО ПО ДВА! smile:obm:
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта