Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Melaniya


Melaniya (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 41 След.
Фотоподглядки - Melaniya
nikacat, спасибо! (и за правки поста тоже smile;) )

Феколка, спасибо smile:) Я не терялась, я на дайриках просто чаще появляюсь smile;) Но за Василисой слежу внимательно, "век на санках не кататься"! Сластена тут просит ее поспособствовать, а то, понимаешь, демонов притесняют, кресла ангелочкам отдают. А он, бедняга, остался на жестком стуле, с куском сыра в руках - безобразие!
Фотоподглядки - Melaniya
А у нас сегодня появилось новое кресло! И вот, что из этого получилось:

Рисунок
Рисунок
Рисунок

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Феколка. История Маргариты
Хи-хи! Ну сейчас тут будет визгу до небес и землетрясение в Нурландии. smile:jok:
Феколка. История Маргариты
Ух ты, как Мати выросла!!! smile:heart:
Так-так... Алекс, говорите, рыжее чудовище? smile:)
Melaniya. ВУМНиК и его обитатели.
Всем прЮветы! smile:)
Я никуда не пропала, а просто перебралась в дайрики smile:) Дело в том, что у меня изменился стиль жизни; теперь он называется "офигетьсколькоработываще" или "выходныенапрочьзанятынепродохнуть" smile:jok:
Поэтому, съемки временно прекращены... Народ уже даже не буйствует, а затих на полках.

Однако, есть продолжения в виде текста. Так что, кому интересно, вот здесь:

Глава 25. Сказка об адской птице Рябе.

Глава о старых страшных снах
Melaniya. ВУМНиК и его обитатели.
На этой чудесной ноте история пока заканчивается!
Спасибо всем за внимание!

Приглашаю вас вместе со мной заглянуть к другим моим жителям smile;)

Фотоподглядки

smile:thanks:
Феколка: Будет и на нашей улице праздник, -перевернется грузовик с пряниками)))
Ой, какая прелесть!! Просто принцесса! Очень в черном паричке понравилась smile:)
Феколка, передавай Васене большой привет от моих Сластены и Сахарка. И скажи, что платье ей безумно идет! smile:)
А можно я утащу в закрома фоту про кофе со специями? smile:pray: Уж очень понравилась!
Melaniya: позвольте представить.
smile:thanks: smile:thanks: smile:thanks:
Спасибо огроменное!!!

Убедилась на своем опыте, что биджиди потрясающе харАктерные куклы и очень сильно проявляют эмоции. Вот кто поверит, глядя на эти фотографии, что ровно через 2 минуты мальчик помрачнел на глазах и отказался фотографироваться? Просто чудесное создание, очень его люблю. smile:)

Но вы не думайте, остальных я не заброшу, потому что их тоже люблю smile:) Просто малое количество времени приходится делить на большое количество кукол smile:jok:
Melaniya: позвольте представить.
Спасибо, девочки! smile:)

Обещала еще фоток, и они есть. Надо сказать, что имя этот красавец так и не сказал... Память потерял по дороге, что-ли... smile:wub:

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Melaniya: позвольте представить.
Девочки, спасибо огромное! smile:thanks: smile:thanks:
Мальчик, действительно, потрясающий. На промофотках он немножко мрачноват, но у меня совсем другой - спокойный, нежный. smile:) Обживается... К литературе интереса не проявил, сидит у компьютера в окружении дисков.
Роста в нем 63 сантиметра, так что компьютерный стол был специально разобран от всякой ерунды, чтоб мальчику было удобно. Уже собираюсь ему связать что-нибудь потеплее рубашки. smile:ruk: Имя тоже уже есть, но пока не буду озвучивать, хочу удостовериться, что это именно его имя. smile:)
Как только будет еще время, обязательно буду заходить и вывешивать фотки.


П.С. кстати, хочу сказать, что вся команда ВУМНИКа чувствует себя отлично, несмотря на то, что съемки пока прекращены. Аристарх часто вьется возле Фике, Керли и Рыська воюют со Сластеной. У мужского населения было много дел в связи с осенью (ну, знаете, как оно бывает - парты поносить, территорию прибрать). Немножко скучает Олаф, но ему это даже полезно - написал несколько новых песен на эльфийском. Совсем недавно в университет прибыл молодой представитель Совета Попечителей - князь Никита. Ректор был несколько удивлен тем обстоятельством, что князь соблаговолил посетить университет во время учебного года, ведь Совет обычно прибывает два раза в год - на новогодние праздники и на церемонию выпуска - в любом случае, князь Никита ничуть не помешает учебному процессу. smile:thanks:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 41 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта