Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Melaniya


Melaniya (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 41 След.
Melaniya. ВУМНиК и его обитатели.
Аристарх сидел в комнате с выклянченной у Олафа на время гитарой, и старался извлечь из нее мало-мальски приличные звуки. Получалось уже гораздо лучше, чем 2 часа назад.

Рисунок

Но, как только он собрался перейти к очередному аккорду, в комнату вихрем ворвалась Рыська:
- Аристарх!! Я нашла тебе ПРИНЦЕССУ!

Рисунок
Melaniya. ВУМНиК и его обитатели.
- Может быть в этой стороне?
- Нет, здесь стоят книги о великих людях, начиная с первых магов, заканчивая последними полководцами. А! Кажется, я знаю, куда нам свернуть!

Рисунок

- Вот Ваша монография. - Рыська смерила хрупкую барышню взглядом. – Давайте, я помогу донести. Кстати, а как Вас зовут?
- София-Фредерика.
- Эммм…
- Но Вы можете называть меня Фике. И, если не возражаете, может быть нам достойно будет в этих стенах перейти на неформальное общение?
- Это на «ты», что-ли? Вполне достойно!
И обе дамы удалились из библиотеки, не забыв прихватить с собой монографию лорда с труднопроизносимым именем.

Рисунок
Melaniya. ВУМНиК и его обитатели.
Рысь покрутила головой, пытаясь выяснить, где находится «милостивая сударыня», но вовремя сообразила, что это она сама.
- Да?

Рисунок

- Покорнейше прошу Вас помочь мне найти один из пергаментов. Я недавно нахожусь в стенах сего заведения, посему не успела привыкнуть к местоположению неких необходимых для меня вещей.
Помянув про себя Аристарха с его такой же дурацкой привычкой выражаться столь же сложно, сколь и бестолково, Рыська подумала, что нечасто к ней обращаются за помощью явно знатные барышни и вылезла из-за стола.
- Конечно, идемте.

Рисунок

- А что мы, собственно ищем?
Барышня сверилась с какой-то бумажкой:
- Монография лорда Клауса Мария Фердинанда фон Мадинна унд Траффернштейна «О роли растительной магии в политической жизни Западной Европы».
- Уф… Интересно, где это может быть. Вот здесь стеллажи с политической историей. Но это слишком специфическая книжка.

Рисунок
Melaniya. ВУМНиК и его обитатели.
Глава о том, что даже высокородные особы ходят в библиотеку.

Дождливым днем Рысь сидела в читальном зале и перелистывала один из томов «Кратких боевых заклинаний». Занятия по магическому рукопашному бою из-за дождя перенесли в спортзал, но оказалось, что там еще не починили стену после предыдущей группы. У половины студентов кафедры боевой магии, таким образом, оказалась масса свободного времени.

Рисунок

Народу в библиотеке было немного, так как основной контингент все еще находился на других парах. Поэтому, Рысь читала книгу, находясь за столом в полном одиночестве.

Рисунок

- Милостивая сударыня…
Перед Рыськой стояла барышня самого скромного и аристократичного вида, в ужасно дорогом платье, но с легкомысленными веснушками и копной кудрявых волос.

Рисунок
Ужасная история, или Алиса в помойке., почти рождественский рассказ с продолжением
С Днем Рождения!! Чудесное златокудрое создание smile:) И она так смотрит после ванны, будто спрашивает, не выгонят ли ее обратно, на помойку.
Ребята молодцы! Сразу приняли девчушку smile:) А Браена завтра пустят обратно на кровать? smile:)
Трибуна болельщиков - эмоции и поддержка, но никаких адресных похвал!
Заняла место в партере, оккупировала самую толстую часть подушки, запаслась ярко-зеленым платочком для подвязывания челюсти.

УРА ВСЕМ УЧАСТНИЦАМ! Такого количества красоты и талантов нужно еще поискать. Ошеломляющее зрелище. Волнующе , восхитительно, великолепно!

Как только пройдет мимо лоточник, куплю еще одну косыночку про запас. И словарь похвалительных слов. Можно подержанный, начиная с буквы "Г".
Melaniya: чуть-чуть хвастиков
А вообще, сегодня меня посетил приступ неконтролируемой любви к Василию smile:) Вот он:

Рисунок

Ну разве не красавчик?

Рисунок
Melaniya: чуть-чуть хвастиков
Это Велька (Сьюзи). Все-таки, удалось мне найти ее образ. Оказалось, очень мечтательная и романтичная барышня. Небось, романы по ночам читает smile:)

Рисунок
Melaniya: чуть-чуть хвастиков
Всем-всем привет! Это снова я smile:) Катастрофически не успеваю нормально посмотреть весь форум. Вот только в пару-тройку темок забежать smile:) Сегодня решила добавить немножко в хвасты smile:)
Это вот Данька. Принарядился к бабему лету. Может, как похолодает, рукава довяжу до полной длины smile:)

Рисунок
Melaniya: позвольте представить.
Талита, Феколка smile:thanks: smile:thanks:

Цитата
Талита пишет:
Скажи, а ты не любиишь сериал друзья?

Если честно, я его даже и не видела ни разу smile:))) Вообще не помню, когда я что-то по телевизору смотрела, за исключением спортивного канала smile:jok:
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 41 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта