Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Melaniya


Melaniya (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 41 След.
Melaniya: чуть-чуть хвастиков
Сейчас масла в огонь подолью: а Василий, между прочим, свободен smile:P Как выяснилось, Тайлер - это его младшая сестра. А Женька до такого мужчины еще не доросла smile:)
Кстати, краем глаза, видимо, узрел, что им тут все восхищаются, и потребовал костюм в кофейных тонах smile:jok:
Melaniya: чуть-чуть хвастиков
Вшем шпашибо smile:)
Сегодня и тут отмечусь smile:) Да здравствуют новогодние каникулы, которые позволили одеть Васю! Ура, товарищи!

Рисунок

"Когда горят огнем витрины
На старых улицах Москвы
Нетрудно встретить этого мужчину
Небесной красоты" smile;)

Рисунок
Melaniya: чуть-чуть хвастиков
Опять забыла про хвастушечную тему smile:)
Правда, у меня какие-то хвастушки сейчас неправильные... Потому что все, что я делала в последнее время, у меня не задерживается, уезжает к другим владелицам smile:) Это я на новых кукол так решила копить.
В общем, вот, покажу... Это вот Швитер Швязался:

Рисунок
Melaniya: позвольте представить.
У меня появилось две большие просьбы... Во-первых, не пускайте меня в раздел продаж, а во-вторых, не давайте больше господину Ву выпускать кукол!
Мдя... Это, в общем, крик моей незадушенной жабы был...

Прошу приветствовать, князь Голицын:
(Жаннин уже начала строить ему глазки) smile:)

Рисунок
Рисунок
Туманные миры валькирии
valkiria, классные истории в интерьерах. Очень понравились парадизки и их увлечение! smile:heart: Я тоже очень хотела одно время купить такую куколку, но, к сожалению, не успела взять ту, у которой бы понравилось лицо.
Melaniya. ВУМНиК и его обитатели.
PchelkaOA, ага, не все... Но я не буду остальные перетаскивать... У меня у первых серий фоты плохого качества, на половине вообще текст написан, а переснять уже нет возможности. Это надо полквартиры перевернуть и половину вещей у других людей отнять smile:jok: smile:jok: Так что будет текст, а я лучше буду новые главы вывешивать в фотках smile:)
Эльвира это одна из танцующих принцесс - Эделина в оригинале, она правда смуглее, чем обычные Барби. smile:)
Melaniya. ВУМНиК и его обитатели.
Дальше история "ВУМНиК и его обитатели" размещается на отдельном сайте

Добро пожаловать!

И, конечно, продолжение следует!

Глава о теории межличностных отношений

П.С. извините за несколько корявое размещение на фоток... сайтик делался наспех smile:) Вот подучусь у наших девочек, будет лучше smile:)
Melaniya. ВУМНиК и его обитатели.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!

С новым счастьем, с новыми свершениями, с новыми надеждами, с новыми радостями, и, конечно, с новыми куклами!! smile:)

Население ВУМНиКа тоже всех поздравляет с Новым годом! К сожалению, большой вечеринки не получилось. Все-таки, мои студенты, сдавали сессию smile;) Однако, праздник они себе тоже устроили!

Конечно же, была самая настоящая елка:
Рисунок

Кто-то мечтал о новом:
Рисунок

Кто-то строил планы на будущее:
Рисунок

Кто-то заводил приятные знакомства:
Рисунок

У кого-то впереди целый год, чтобы найти свою любовь:
Рисунок

А кто-то просто радовался тому, что наконец-то наступил чудесный зимний праздник! С Новым годом, с годом Крысы!
Рисунок
Трибуна болельщиков - эмоции и поддержка, но никаких адресных похвал!
Девочки, огромное спасибо!! Всем-всем-всем: и участницам, и модельерам-фотографам, и создательницам конкурса. Я катастрофически не успевала заняться любимым хобби и посидеть на форуме, но конкурс не пропустила бы ни за что в жизни!! smile:heart: Столько крастоты, нежности, восхитительных деталей в каждом наряде! Безумно благодарна всем за созданный праздник!! СПАСИБО! smile:heart:

П.С. мужская часть ВУМНиКа сложилась в штабеля еще на втором этапе, посему среди восхищенной толпы замечена не была.
[ Закрыто] Открытое голосование на 4 этапе "Снежная Королева", Поощрительные баллы
Мисс Очарование:
1. 103 - Алиса Милано
2. 102 - Люся Зайкина
3. 116 - Айрис Люпин

Мисс Элегантность:
1. 211 - Моргана Тари
2. 201 - Киори Рендалл
3. 203 - Иша Каллана

Мисс Юность:
1. 305 - Мишель Флауэр

Мисс Совершенство:
1. 408 - Джудит Ли Престон
2. 407 - Маргарита Маккол
3. 405 - Кристина Рикен
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 41 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта