Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / а'Лиса


а'Лиса (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 37 След.
Aries: Мои похвастушки
Боже, какие шали-шарфики! Никто не замёрзнет- раз, все выглядят нарядными барышнями 19 века - два.... сплошные плюсы и красота smile:appl:
Telma_H: небольшие хвастушки
няшный дракончик smile:heart:
Костюм для вечеринки тоже очень понравился smile:appl:
Nata Natka: Мои куколки., вязание крючком
кофточки очень милые и актуальные smile:good:
mademoiselle Katie, маленькое хобби большой девочки
О, костюм от Коко Шанель? Повезло Злате! smile:heart:
Ника Мейсон, Соня,или когда нечем заняться)
Какая шикарная Ками в голубом, мммм, красотааа! smile:)
Пуфик - крайне полезное творение, куколка наверняка счастлива (каково неделями, месяцами на ножках стоять!)
Бренда Старр: девочки настаивают :), Вот я и решилась похвастаться
ого! Строительство кукольного домика начато! Здоровоо! smile:appl: На этой неделе в Де Агостини вышел выпуск с картинами. Шикарно выполнены! Вам бы подошли, ну, после поклейки обоев, конечно. Но ведь это не за горами? smile:)
а'Лиса: Моя первая Принцесса, Начинаю собирать королевский двор
Лелевская такая снегурочка, прям по сказке, где она до весны осталась в деревне жить и, прыгая через костёр, растаяла. До весны ещё далеко, так что...


И тут стоит показать поближей г`етры. Нитка с рюлексом очень тонкая (тоньше ириса). Спицы 1,4, косы. Арки снизу - крючок, 1 мм
Собственно, придумались из-за того, что не было сапог, а всё-таки зима, в туфельках бегать как-то неправильно очень.
а'Лиса: Кукольное Королевство
Виктория, La Perla,спасибо!

Мадам Ква, спасибо! И ещё Снегурочки... правда, она начала оттаивать. А под инеем у неё оказались кудряшки smile:)

Моя Леда теперь в кудряшках smile:) Фото кликабельны!

Рисунок

Рисунок

Рисунок Рисунок
Curly Leda by Sweet Mad Alice, on Flickr
а'Лиса: Кукольное Королевство
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Эта фотка уже освещалась монитором, т.к. на улице совсем стемнело. Фотик снимал её несколько секунд. Я даже было подумала, что он завис smile:) Но потом догадалась, что в такой темноте это нормально. Ну вот, опять блики от искусственного освещения... Рассеиватель! Рассеиватель на источник света - наше кукольное всё!

Рисунок
а'Лиса: Кукольное Королевство
Рисунок

Рисунок


Жизель,вышедшая из образа Вампирши.
Дальше читать имеет смысл тем, кто хочет улучшить качество своих домашних вечерних снимков. Я расскажу о своих фото-экспериментах, собственно, ради них и делались эти фото. Фотографии делались при искусственном и естественном освещении с недостаточным светом. Попытки получить хорошее качество снимков, избежав использования вспышки и света ламп, направленных прямо на объект. Сами знаете, как блестят от света "в лоб" волосы и пластик, это не вариант.

Итак, первые 2 фото - вечером, при люминесцентных лампах. Одна из них направлена на куклу издалека. Пластик выглядит естественно, а вот волосы всё-таки неестественно поблёскивают. Нужно ставить на лампу рассеиватель (да просто тряпку накинуть или лист бумаги прикрепить). И не забудьте в настройках баланса белого указать, что съёмка происходит при лампах накаливания или люминесцентных(такая функция есть во всех фотокамерах), иначе фотки будут жёлтоватыми.

Рисунок

Рисунок

Далее фотографии делались между 16 и 17 часами, то есть на улице уже изрядно стемнело. Кукла находилась в полуметре от окна. Каждый снимок делался от одной до нескольких секунд, что означает, что съёмка с рук невозможна, ручки будут трястись, фото размажется. Фотик должен сидеть на штативе или лежать на твёрдой статичной поверхности. Результат - на фото объект выглядит более освещённым, на самом деле в комнате уже был полумрак.

Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 37 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта