Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / а'Лиса


а'Лиса (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 37 След.
а'Лиса: Моя первая Принцесса, Начинаю собирать королевский двор
Marianna, Мисс Мяу, спасибо!

Сегодня я с маленьким пустячком, это всего-лишь ободок для удержания слегка великоватого паричка. Ну и для красоты. Жемчужный бисер на проволоке. Простенько, но очень эффектно. Бантики завязаны н аволосах, но никто не мешает приклеить их на ободок. Можно и цветочками, и чем-нить необычным-непривычным украсить. Изначально на парике были красные бантики и я хотела было нарядить Леду в красное, надела на неё красные юбку и плащ от тоннеровских супергурлОв своих, что на теле Ди. В красном Леда постояла у меня денёк и я поняла, что меня раздражает этот цвет. Я очень люблю красный, но не в интерьере, а Леда всё-же часть его. Поэтому ленточки были заменены на голубые и заодно уж причёска дополнена ободком.
а'Лиса: Моя первая Принцесса, Начинаю собирать королевский двор
Olga Berg, спасибо! Это пока не ювелирная работа. Вот в субботу я получила спицы диаметром 1 и 0.75 мм... сейчас начала вязать свитер для кукол 1\6. Вот тут, я Вам скажу, ювелирность началась smile:) самой уже интересно, что получится smile:)
а'Лиса: Моя первая Принцесса, Начинаю собирать королевский двор
galina schoettger, Видимо, надобность оверлока определяют так же вещи, которые мы шьём. Джинсу, к примеру - только оверлок или вручную. Зигзаг плохо берёт, край продолжает обсыпаться, хоть и не так сильно,как без обработки. Потом, из блестящей сыпучей ткани (забыла название) я рубашки шила, она сыпучая до безобразия, край широкой обмёткой обрабатывала. Думаю, можно бы край ещё и огнём заплавить для надёжности. Под ждинсы и рубашки я. конечно, подкладки не делаю. Вот под платья, особенно корсеты - это да, обязательно. По поводу цвета ниток: все очень светлые - белая обмётка, все тёмные - чёрная. рядом - прямая строчка цвета в тон ткани. Вот и бабины в больших количествах становятся не нужны. Ну и потом, у меня тоннеры, оверлок я купила, когда на них шить стала. Пока были куклы формата1\6 - не так сильно нужно было. А сейчас планирую заказать куклу 1\3, тут уж всё-по-настоящему должно бытьsmile:)

С удовольствием посмотрю Ваш мастер-класс по обработке швов smile:heart: Ибо каждая вещь требует индивидуального подхода.

А у меня вот до платьев никак руки не доходят, так получилось, что подруги и клиентки все с куклами-мальчишками, у меня сплошные рубашки и штаны smile:) Нет, я не жалуюсь, я рада, что пригодилась как мужской мастер smile:) Я удивлена такой ситуацией, ведь большинство куклозаводчиков предпочитает кукол женского пола, платья, а у меня вот сложились в основном мужские заказы smile:)
Viktoriya Tsoy: Хвастушки от Викушки, Все что сделано мной (шитое, вязаное и.т.д). Ко мне на ТЫ,я мама двоих малышей.
Как всегда, много работ за короткий срок! Когда только успеваете? Вот и Братц пиратка бросила своё морское дело и в вязаном платьице отжигает. Привет ей передавайте от бывшей хозяйки! smile:) Всё яркое, голубое-розовое-зелёное, весёленькое такое, а новеньких девчёнок просто легион! smile:) А я всё свою Поппи жду, что-то долго она у меня добирается. Уже в Москве, но ещё не доехала домой.
а'Лиса: Кукольное Королевство
Рисунок

Рисунок

Рисунок
а'Лиса: Кукольное Королевство
Леда проявила интерес к чтению. Выбор пал на "Алису в Зазеркалье".

Рисунок


Рисунок

Рисунок Рисунок
а'Лиса: Кукольное Королевство
Виктория, Наталья Шкрет, спасибо!

Небольшие, но существенные поправки по поводу Эммы: бицепсы на руках у неё всё-таки есть! Но маленькие и аккуратные, паниковать и не покупать её из-за этого не стоит. Вполне себе по-женски выглядят. И второе - у Эммы молд Breathless (нинаю, как правильно произносится, Брезлис?), а не Шауны. Выяснилось в каталоге. Сделала сравнительное фото. Овал лица у дам почти идентичен (потому я и спутала их), у Эммы пошире слегка лицо, губы тоже оч. похожи. Отличия: у Шауны глаза больше, есть ямочка на подбородке и в профиль у девушек слегка разные формы носов.

Рисунок
Увеличить фото »»
а'Лиса: Кукольное Королевство
[b]Darya Eberle, спасибо! Да, у Леды прекрасный мейк, в недостатки можно причислить разве что избыток перламутрового блеска.
а'Лиса: Кукольное Королевство
Виктория, irinika86, спасибо, что заходите! smile:oops:

Новенькая. Тоннеровская СуперГероиня на новом супер-теле! Эмма Фрост, нордическая блондинка с умеренным макияжем, идеал классической натуральной блондинки.
У неё новое тело с +сайз грудью ДиАнны, осиной талией стандартного тела. Коленки, как и на стандартном теле, врезные, а не шарниром, но зато какой грудной шарнир, ооооо, он божественен, господин Тоннер очень серьёзно поработал над этими сисяндрами!!! Девушка наклоняется в груди в любую сторону на очень приличный градус! Такого раньше не было! Это сравнимо с БЖД! Девушку никак нельзя назвать деревянной и в других местах, при этом все шарниры тугие. Ну и присущий только стандартному телу поворот в талии. Повернуть можно только на 90 градусов в одну или на столько же в другую сторону. Никаких увеличенных мышц, я у Эммы не заметила (видимо, кто-то неправильно перевёл с английского описание фигуры и ввёл в заблуждение поклонников супергеройских тоннеротел). слегка шире плечи из-за большой груди, которая явно досталась этому телу от ДиАнниного.
Ну и до кучи одета Эмма трикотажный плащ и шикарный !кожаный! корсет и кожаные же штаны белого цвета.

Рисунок Рисунок

После фотосессии до меня, наконец, дошло, что у Эммы молд Шауны smile:jok: Здрассте, приехали! Надо будет сфотографировать моих двух Шаун вместе.

Рисунок Рисунок

Ну, за новый дом, и чтобы не расставаться! smile:) А жестовые ручки господин Тоннер обещал в этом году выпустить.

Рисунок
а'Лиса: Кукольное Королевство
И снова Леда. Да, люблю я её. Мож, остальных распродать? smile;) Да не, шучу!

Рисунок Рисунок
Рисунок Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 37 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта