Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / а'Лиса


а'Лиса (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 37 След.
Виктория, Мои хвастики
ой, Деймонуша к Вам приехал! Поздравляю. очень красивый мальчик. У меня тоже он живёт.
а'Лиса: Моя первая Принцесса, Начинаю собирать королевский двор
"Дневники вампиров", реплика. Вчера закончила, фотала наспех утром. Платье, рубашка, пиджак и шарф на заказ по фото. Продемонстрируют Tonner dols красавчег Деймон и блондинка Ками.

Рисунок Рисунок
Рисунок Рисунок

Собственно, оригинал. Деймон справа.
Рисунок
а'Лиса: Моя первая Принцесса, Начинаю собирать королевский двор
Viktoriya Tsoy, спасибы! smile:) проволока 0,3 мм для бисероплетения, но в 4 слоя, т.к. бисерины крупные, чтобы не болтались. Ободок под волосами на затылке соединяется. Сцепляю 2 конца, иначе проволока разгибается и не держит.
а'Лиса: Кукольное Королевство
ага, нашла, не успела отредактировать сообщение, воть, пусть в теме ссыль лежит на Электру: http://www.tonnerdoll.com/marvel/elektra
а'Лиса: Кукольное Королевство
Виктория, спасибо! smile:thanks:

La Perla, спасиб! ФРки все с характером. У меня Жизель самая капризная мадам, уж и не знаю, почему. Но, как только приехала, сразу поссорилась со всеми Барбейками, считает себя выше них не только ростом.

На грудастом только супердевушки. Стандартное особо сильно не менялось, только дополнительные лапки в этом году будут продаваться к нему. Я планирую супердевушек Электру и Сапфир покупать, вот на Тоннердиректе они, пока не вышли, Электру в марте, вроде, обещают. Сапфир: http://www.tonnerdoll.com/dc-stars/star-sapphire Аутфит, кнечн, на любителя, но девушка весьма smile:) Электру чёт не нашла на сайте, меняют что-то, возможно...
а'Лиса: Кукольное Королевство
— Спасибо, я после шести не ем. А вот чаю — с удовольствием. Зелёный?

Рисунок


Тут в комнату вошла всклокоченная Жизель и плюхнулась на стул.
— Привет, я Жизель! Ох, как я устала сегодня! Генеральная репетиция в театре…

Рисунок


— А что это мы всё без молока, да без молока… — задумчиво сказала Жизель и поставила на стол бутылку вина. — Женя, доставай бокалы, отметим приезд Поппи!

Рисунок


— За новенькую!

Рисунок
а'Лиса: Кукольное Королевство
Рисунок

Рисунок

Рисунок


— Угощайся, у нас только чай и фрукты, но Жизель обещала по дороге домой заскочить в магазин, купить чего-нибудь более существенного.

Рисунок
а'Лиса: Кукольное Королевство
— По-моему, не так уж и плохо. К тому же хозяйка обещала со временем перекрасить мебель. Раздевайся и пойдём ужинать. Наверное, проголодалась с дороги? — ответила Женя.

Рисунок


— Я бы с удовольствием выпила чаю. Я знаю, что в этом доме живёт ещё одна девушка, Жизель, кажется…
— Жизель скоро придёт, обещала успеть как раз к ужину.

Рисунок

— Давай, я повешу в шкаф.
Рисунок

Рисунок
а'Лиса: Кукольное Королевство
— Где это я? Такой холод, хорошо, что я пальто надела. И почему меня никто не встречает?

Рисунок


«Ага, а вот и новенькая! Вот напихтерилась! Не так уж в Москве и холодно...» — подумала Женя.

Рисунок


— Здравствуй, дорогая! Ты — Поппи? Меня зовут Евгения, для своих — просто Женя. С прибытием домой, — далее последовал гламурный поцелуйчег.

Рисунок


— Нам в ту сторону, пойдём!

Рисунок


— Господи, что ж тут так карамельно-розово! Как-будто это дом Барби! — закапризничала Поппи.

Рисунок
а'Лиса: Кукольное Королевство
Tamrin, спасибо! Стараюсь, работаю над оживлением smile:)

Виктория, Спасибо! Леда - имя женское, как все женские имена: кто - Леда; кого - Леду; кому - Леде... ну и уменьшительно-ласкательные никто не отменял smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 37 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта