Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / а'Лиса


а'Лиса (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 След.
Мультяшкины куклы, и мемуары про них... :)
очень интересные истории, хорошая темка, спасибо, порадовали!
Svetlanchik06: мечта сбылась!!! она не могла не сбыться))))
Поздравляю, очень обаятельная девушка! Ко мне на днях такая же приехала, уже шью одежду и подготовлен список итальянских имён для выбора, потому что она на итальяночку похожа.
Изменено: Света Орлова - 29.04.2010 14:33:07
Mosyi : Мои хвастики
замечательный наряд у принцессы-лягушки, а под надписью на майке я готова подписаться smile:4u:
Фея: мои куклы
очень здорово, современно!
KseniaBo: пробую вязать крючком, барби
Симпатичные наряды, особенно 2 последних. а какая секси эта брюнеточка! smile:obm:
Думаю уже неделю: купить эту куклу - не купить, захожу к Вам - а тут такие фото! Решено, заказываю!
Doremi: мое творчество
ПоздравляЮ! очень эффектный, оригинальный наряд "Чашечка мокко". и предыдущие работы разнообразны, красивы и очень идут куколкам.
Barbie Fashionistas, куклы на шарнирных телах
Цитата
ANYUTK@ пишет:

Света Орлова, этим отличиям kolga посвятила целую тему с фотографиями .


Ну, простите, не догадалась, что для этого могли отдельную тему завести. Но что меня удивило, эти девочки из одного выпуска, не из разных, на рекламных снимках они вместе. И с первой покупки немного времени прошло, и заказывала в том же магазине, а ноги уже другие.
Barbie Fashionistas, куклы на шарнирных телах
Свою блондинку я купила месяца 2 назад. А на днях созрела на брюнетку. Сегодня мне её привезли и какое же отличие я увидела:



увидели? разные коленные суставы! у блондинки в положении сидя колени расходятся слегка в стороны, а ноги можно было согнуть только назад. У брюнетки стоит шарнир. Таким образом Мател устранили свой косяк с ногами, они не только прямо сгибаются, сохраняя колени в прямом положении, но теперь можно наклонять голени вправо-влево в положении сидя. То есть появилась бОльшая натуральность, приближённость к человеческим движениям. Одежда всё та же, новых пока не видела в продаже. На рекламных фотках - старые колени. А вот на фото, которое выложили на предыдущей странице, где новые куколки изображены, уже новые ноги! Я теперь тоже буду ждать их появления, мне брюнетка понравилась. А блондинки все однотипные, халтурит Мател! Ну и макияж их меня тоже немного смущает, поэтому выбрала блонди с бледной помадой. У меня та, что с хвостиком сбоку, я её переодела в своё творение, а обувью они с брюнеткой махнулись по-дружески). Брюнетка на итальянку похожа, буду имена им теперь придумывать и обновки шить-вязать.
Райский уголок, модели по их описаниям
Парадизка р-015 "Юная красавица Юга", адаптированная мной на малышку 11 см.
Крючок 1,5 и 1, Семёновская пряжа Искра и Берёзка, 20 см ленточки на шляпу и бисеринки в качестве застёжек.
Я назвала её Скарлетт, т.к. она в костюме южанки, ассоциация со Скарлетт О'Хара.

Рисунок

а вот её платьице, в нём она - балеринка:

Рисунок
Календари и коллекции, по мотивам моделей Анны Поттер
Цитата
Galina54 пишет:
Девочки, подскажите пожалуйста, если не вязать каркас к спящей красавице юбка будет лежать нормально или все-таки его надо делать, мне не очень хочется делать каркас в том виде, как он дан в описании, куколка в нем получается статичная, а хотелось бы сделать платье по функциональнее. Такая же проблема и с календарями 94 и 95 годов. Подскажите как вы решаете эту проблему?


Galina54,
если вы вяжете такую же Спящую красавицу, как у меня вХвастушках(голубовато-серое узкое платье), то оно замечательно без каркаса лежит,только обязательно отутюжьте. А ещё я вязала одно платье из календаря - Дама роз, я его изрядно переделала, но основа по описанию, там тоже есть каркас, который склеила из ватмана и покрасила в цвет юбки, чтобы сквозь вязание белым не светился, посмотрите фото по ссылке. Сначала я связала юбку, а потом под неё подгоняла размер и форму каркаса. Очень легко и быстро получилось, и ещё одно преимущество: мой каркас хорошо держит куклу в вертикальном положении, те выполняет роль подставки.
Изменено: Света Орлова - 23.04.2010 14:40:12
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта