Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / а'Лиса


а'Лиса (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 След.
а'Лиса: Моя первая Принцесса, Начинаю собирать королевский двор
Прежде всего, поздравляю всех читателей и весь мир с Победой над фашистами! Моё поколение было воспитано в уважении к ветеранам Великой Отечественной и понимании огромной значимости этой Победы для нашей Родины и всего мира. Помню, что при написании любых открыток в пожеланиях мы часто вписывали фразу: "...и мирного неба над головой!" В наше неспокойное время, расцвет терроризма и межнациональных и религиозных распрей эти слова приобретают новый смысл. Война - это страшно! Взрывы и смерть, страх, ужас, потеря близких, голод - нет такой вещи, которая стоила бы таких жертв. Живите в мире и помните тех, кто за него воевал на фронте и работал ради Победы в тылу!

Рисунок

Теперь о девушке на открытке: дама в орденах, как вы, наверное, уже догадались, моих рук дело. Сделать эту работу меня навёл на мысль танчик, связанный подругой. Я увидела сей боевой транспорт и решила, что у меня к Дню Победы будет танкистка.
Так вот, представляю вам плоды совместного творчества двух неугомонных вязальщиц:

самого танчика у меня нет, я объединила две работы в фотошопе.
а'Лиса: Моя первая Принцесса, Начинаю собирать королевский двор
Из недр недавно ископала я эту милую девушку в связаном спицами свитерке. Это моя первая вязаная одёжка для куклы, несправедливо забытая. Впрочем, как и зеленоглазая куколка. Исправляю свою оплошность.

Рисунок

Рисунок
а'Лиса: Моя первая Принцесса, Начинаю собирать королевский двор
Хочу рассказать про колье: изначально крест я пыталась склеить "Моментом универсальным", но на следующий день крест развалился у меня в руках при попытке соединить его с колье. Пришлось использовать старую добрую нить.
а'Лиса: Моя первая Принцесса, Начинаю собирать королевский двор
Кунгура,
Цитата
Кунгура пишет:
Очень красивое платье для шикарной женщины! Или это комплект?


это платье, думала было оставить отдельно юбку и топ, но всё-таки решила пришить низ.
а'Лиса: Моя первая Принцесса, Начинаю собирать королевский двор
На шее у донны Годивы жемчужное колье с католическим крестом.

Рисунок

Рисунок
а'Лиса: Моя первая Принцесса, Начинаю собирать королевский двор
Донна Годива Мендэс.

На днях к Лорелее приехала подруга. Шикарная женщина, итальянка редкой красоты.
Очень она мне нравится. И потому сразу же получила новое платье и не только имя, но и фамилию. Платье придумано и связано-сшито мной специально для неё, а прообразом была несравненная Софи Лорен. Корсет связан крючком и украшен брюликами, рукава и юбка сшиты из широкой тесьмы.

Сзади роза из атласной ленты. Застёжки - чёрный бисер, пришитый серебряной ниткой таким образом, чтобы получились чёрные с серебром пуговицы.
а'Лиса: Моя первая Принцесса, Начинаю собирать королевский двор
Это жительница моего Кукольного Королевства Лорелея, которая приехала ко мне недавно. Она не только очень сексуальна, но обладает суперподвижными суставами и хорошей растяжкой. Это её новый наряд, пеньюар.Связан крючком и отделан тесьмой. А на теле держится и не падает исключительно благодаря чёрной атласной ленте, которая также прикрывает грудь Лорелеи... smile:obm: частично smile:jok:

Рисунок
koshka555: Одеваю своих красавиц, хвастушки
замечательная снегурочка! Голубой цвет ей очень идёт.
Шишель. Никогда не поздно.
красота! люблю платья прошедших времён, на себя не оденешь, а куколке как нельзя кстати!
Наш детский садик, проведение веселых игр-праздников
Какие малышики замечательные! Можно и нам поучаствовать?

Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта