Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / а'Лиса


а'Лиса (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 37 След.
а'Лиса: Моя первая Принцесса, Начинаю собирать королевский двор
Виктория,
Наталья Шкрет,
DaФфka,
Mosyi,
belka-42,
Мисс Мяу,
Viktoriya Tsoy,
kesya,
спасибо!

LeTo, спасибо! Описания не делала. Рукав реглан, вязала снизу вверх, резинкой 3 лиц-2 изн, косички вывязываются на полочке и спинке одновременно с убавлениями для реглана..Без застежки. Расчеты в любом случае нужно делать, учитывая размер своей куклы и толщину имеющихся ниток.
а'Лиса: Кукольное Королевство
Рисунок

Рисунок Рисунок

Весь альбом »»
а'Лиса: Кукольное Королевство
Vetta, ольга задворных, Panic, спасибо!

Ну вот, ещё один деть, теперь уже для меня.
Он приехал не вчера, но долго сидел в тени. Я предполагала, что иногда он мог бы быть девочкой, но он сказал, что согласен на длинные волосы и рюши, на девчачьи игрушки, но при этом он останется мальчиком, и только. Я придумала ему имя Саша, но он сказал, что он будет Александром. И никаких там Шуриков и Сашек. Точка. Я думала, что он будет кавайным блондинчиком – амурчиком. Но он выбрал самый тёмный парик из предложенных. Я купила ему светлую обувь, но он презрительно хмыкнул, увидев кошачьи мордочки и сказал, что хочет бордовые. И вообще он слишком серьёзен для ребёнка.

Рисунок Рисунок

Рисунок Рисунок
а'Лиса: Кукольное Королевство
KaiLa, Виктория Сарана, Наталья Шкрет, спасибо!
Ставлю эксперимент, перешагнули ли мы порог, когда ребёнок перестал ломать игрушки и можно уже что-то поинтересней покупать. Пока платье на месте, зелёный питомец тоже с руки не снят (он резиночкой прикреплен, я просила дочку не снимать).
а'Лиса: Кукольное Королевство
Девочка и девочкина кукла, кукла и кукла куклы... что-то я совсем запуталась smile:jok:

Рисунок Рисунок

У Рапунцель есть своя маленькая Рапунцель. И самое забавное в том, что это ещё не все Рапунцель, которые живут в моем доме )))

Рисунок

Куклы,которые играют в ... да уж, главное, чтобы они в людей играть не начали smile:obm:

Рисунок
а'Лиса: Кукольное Королевство
спасибочки, друзья! smile:)

А сегодня я буду хвастать куклой. которая куплена не для меня, но мне тоже очень нравится ) Купила куколку дочери, она из серии Disney Animators' Collection по имени Рапунцель (Rapunzel).

Рисунок

В этой серии, конечно, была не только Рапунцель. Но и все прочие принцесски, когда-либо участвовавшие в полнометражных мультфильмах студии Дисней. Купили карпизульку с надутыми губками. Рост ок. 50 см. Глазки нарисованы. Качество волос просто прекрасное, густые. выдержат многократные заплетания косичек. На фото я сняла с её волос 2 из 3х резинок, потому что дочь играла перед съёмками куклой 2 дня, и несколько прядей из косы выскользнули. Но заломы остались.

Рисунок

Я фотографировала в 2 приёма, потому что подхватила какой-то вирус и попросту устала посреди съёмки, а пара идей ещё оставалась. Отложила на несколько часов. За это время заломы на волосах почти распрямились. Но я решила снова собрать волосы в изначально задуманную причёску, иначе во время дочкиной игры они спутаются в перекати-поле.

Игаем в домик.

Рисунок Рисунок

А у куклы могут быть свои куклы? Зелёный ящериц-хамелеон приехал вместе с Рап, так как является её собственностью по мультику.

Рисунок
а'Лиса: Кукольное Королевство
Собачка собирается стянуть со стола фрукт. собака-вегетарианец... весьма странная особь!

Рисунок

Рисунок

Здесь пока никого нет, светло и красиво, но не обжито. В плане полотенец, бутылочек...

Рисунок

Это детская. Малыш в стиле Монстриков ))) Это Томми, персонаж мультсериала "ох уж эти детки!" В роли огромного плюшевого медведя какой-то сериальный мишка, кажется, из "Заботливых".

Рисунок

Вот и вернулись к Лагуне. Ей уже кто-то принёс завтрак, но она всё ещё зевает, никак не может смириться с тем, что новый день настал и нужно вставать.

Рисунок
а'Лиса: Кукольное Королевство
Хочу напомнить, что фотографии кликабельны, можно их таким образом увеличить. чтобы рассмотреть детали.

Рисунок

Ооо, а вот и соня Лагуна проснулась! Привет, дорогая, уже полдень!

Рисунок

Лагуна:
- Ой не надо меня снимать, я же не накрашена!

Рисунок

А вот малышня встаёт рано. Уже музицируют. Вот им домик и мебель как раз по размеру.

Рисунок

Рисунок
а'Лиса: Кукольное Королевство
Виктория, Наталья Шкрет, спасибо!
Вероника,пожалуйста. Но лучше всего, конечно, в руках подержать. Сходите на кукловстречу в Вашем городе, там наверняка монстрики у кого-нибудь будут.

Сегодня у меня есть для вас ещё немного Монстриков, но на этот раз главным будет не кукла, а дом. Дом Мечты от Де Агостини. У меня он уже есть smile:) Купила по рекомендованной цене (ессесенна, формуляр с купонами принесла) и недалеко от дома.Ничего не ждала, просто увидела в инете инфу про сеть магазинов "Сейлс", позвонила в торговую компанию, узнала номер телефона ближайшей от меня торговой точки, взяла бланк с купонами, поехала, отдала и забрала тут же! Если кто-то ещё собрал купоны и не хочет связываться с почтой, пишите в личку дам их номер телефона. Компания находится в Москве.
Домик пластиковый, обои из толстого картона, паркет и кафель - тоже. Паркет рельефный. Окна и дверь не открываются, открываются створки передней панели дома, а крыша мансарды откидывается вверх. Стёкла в окнах - пластик. Качество сносное.

Рисунок Рисунок

Домик и мебель формата 1\12, у меня такого размера только парочка малышек от Маттел. Если дом достанется им одним- это для них будет слишком шикарно. Поэтому там будет проживать разный народец размера 1\6, к примеру, Монстрики. В полный рост они в комнате не встанут, рядом с дверным проёмом выглядят как выросшая Алиса в доме Белого Кролика.

Рисунок

Но если потолок и проём не попадают в кадр, то Спектра смотрится вполне органично в Домике. И на фоне серванта тоже всё как бы в масштабе. Ну, кроме того, голова тех же Монстриков уже немного позволяет выйти из рамок.

Рисунок Рисунок
а'Лиса: Кукольное Королевство
SavAnna, спасибо! Поппи очаровательна, согласна. При всём моём спокойном отношении к ФР не смогла пройти мимо неё. Вот, пожалуй, ещё бы купила к ним в компанию Наталью либо Ванессу когда-нибудь.

Мисс Мяу, спасиб! Ну, монстряшек скоро станет меньше вдвое. А потом снова станет 4))) заказала Оперетту и Купидоншу.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 37 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта