Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / а'Лиса


а'Лиса (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 37 След.
а'Лиса: Кукольное Королевство
Виктория, спасибо! кофемолкой сама не нарадуюсь, вещь великолепного качества, можно и крупно фотографировать, никаких косяков в дизайне и ящик выдвигается, а ручка крутится!

Мадам Ква,
спасибо! Да, проф не церемонится даже с хозяйкой)))) Кофемолка - это сувенирная точилка для карандашей, целиком металлическая. Из Штатов, хотя, на коробке стоит производство Китай. Видимо, заказана для штатовского рынка. Точилки эти бывают разных форм, от печек и утюгов до Колокола Свободы и бюстов президентов США. У меня несколько подобных вещичек, специально подходящие для кукол выбирала.

ольга задворных,спасибо! Да, я не придерживаюсь одного сюжета, куклы у меня разные, у каждой свой характер, и события соответствующие))) Жениха покажу, как только костюм для свадьбы ему сошью, но если очень не терпится узнать, то в посте на Дайри у меня лежит видео со сватовством))) Ссыль: http://www.diary.ru/~catAlice/p165268906.htm , под катом, в самом низу, под фотками видеоролик.
а'Лиса: Кукольное Королевство
Виктория, спасибо! smile:)

Утро.
Северус вышел в кухню выпить кофе.

Рисунок

Откуда здесь этот талмуд? И вот Сев уже листает книгу.

Рисунок

- Северус, крутить кофемолку не придерживая её другой рукой, почти невозможно!
- Угу...

Рисунок

-Сев, отложи фолиант Ибн Сины, он дожил до наших дней и уж за то время, пока ты сделаешь себе кофе, не рассыпется в прах! Сев! Се-ев!
- Пожалуйста, выйдите из кухни, закройте дверь с обратной стороны и вспомните, чем Вы хотели заняться до того, как решили давать мне указания!

Рисунок

Ня, отшил...
Над кофемолкой он потом колдонул и она сама того... закрутилась. Так что нефик поучать взрослых волшебников!

Махровый халат Севы здесь: http://www.kimberly-club.ru/forum/ind...6#postform
Изменено: а'Лиса - 10.09.2011 10:23:24
а'Лиса: Моя первая Принцесса, Начинаю собирать королевский двор
Viktoriya Tsoy, Ника Мейсон, спасибо! да, одёжка хозяйке понравилась, написала, что в этой одежде её кукла ей ещё больше нравится. Ну, собственно, для этого мы все и вяжем\шьём!


Северус получил домашний махровый халат. С капюшоном.
а'Лиса: Моя первая Принцесса, Начинаю собирать королевский двор
Виктория,
LoCa,
mademoiselle Katie,
Мадам Ква,
спасибо!
Telma_H, я сверяюсь с готовой одеждой, когда забываю, что у девочек слева направо, у мальчиков справа
а'Лиса: Моя первая Принцесса, Начинаю собирать королевский двор
Джинсы девушки ей великоваты, потому что шились на другую даму, покрупнее. Очень надеюсь, что подойдут. Джинсы Рона будут ещё абгрейдиться, ибо нужны потёртые. Что получится - нафоткаю обязательно.
а'Лиса: Моя первая Принцесса, Начинаю собирать королевский двор
Len4ik, да уж, Драко знает, где и как нужно себя вести, чтобы получать хорошие дивиденды)))

Мадам Ква, вот. у меня с начала августа свербит мысль об осени. Не знаю, но вот так всегда. Со школьных времён, когда очень не хотелось в школу, наступление августа предвещало скорую осень.

Валюська, Виктория, Ника Мейсон, mademoiselle Katie, Viktoriya Tsoy, спасибо! smile:thanks:

Telma_H, спасибо! О Боже! Вы помните костюм! Да, эта война оставила глубокий исторический след и коснулась даже нас, тех, кто её не застал по счастью.


Джинсовая молодёжь. Мери Джейн и Рончик демонстрируют повседневную одежду. Новенькая рубашка для девушки и джинсы для рыжей парочки. Я даже не забыла сделать застёжки на правильные стороны - для мальчиков и для девочек)))
а'Лиса: Моя первая Принцесса, Начинаю собирать королевский двор
Мадам Ква, праильна, Тоннеры должны иметь полный гардероб)))
Alla Doldaleva, спасибо! Вот это комплимент! smile:4u:
Мари, Len4ik, спасибо! Оченьприятно smile:oops:
Валюська, спасибо! Очень просто шьются, наверняка всё получится!)))

Мама для Драко

Недавно мною была торжественно выбрана мама для Драко. Должность почётная, ибо она автоматически становится женой Люциуса Малфоя. Патрисия Малфой, как вы понимаете, в купальнике супергероини бегать не может, а посему получает обновку. Трикотажный костюмчик цвета топлёного молока.
Главная фишка - капюшон-трансформер.
а'Лиса: Моя первая Принцесса, Начинаю собирать королевский двор
KaiLa,
Виктория,
Ника Мейсон,
Telma_H,
mademoiselle Katie,
спасибо!

Viktoriya Tsoy, Чулки из летних дамских носочков эластичных.
а'Лиса: Моя первая Принцесса, Начинаю собирать королевский двор
Марина Кулова, спасибо!

Шила одной девочке для её куколки наряд, такой же, как недавно на Ками платина демонстрировала. Ии экспромтом вдруг получился пеньюарчик. Так, мелочь, но ручки автоматически за фотиком тянутся. Рерфлекс выработался: сшил - сфотографировал!
Viktoriya Tsoy: Хвастушки от Викушки, Все что сделано мной (шитое, вязаное и.т.д). Ко мне на ТЫ,я мама двоих малышей.
Viktoriya Tsoy, Так, про глину: это такая масса, как пластилин. Слепил и оставил. Через пару дней засохнет и станет твёрдой (может, и быстрей. Зависит от размера предмета). Можно ещё запекать, тогда быстрее будет застывать. Инструкцию на русском можно поискать в инете.
Про корейский: а не проще ли учить его в живом общении с родственниками и друзьями? Неужели рядом не живут мамочки с детьми, с которыми ты могла бы практиковаться. Думаю. они быстро и существенно расширят твой словарный запас. И гораздо легче запоминать в общении с носителями языка, нежели с учителем и по учебнику.
Собственно, по теме))) : ого, сколько обновок у диффчёнок! Быстро у тебя они новые обновки получают, мои-то месяцами, а то и годами ждут))) Симпатишные. летние и воздушные smile:appl: А чего так мало фоток? Так не всегда разглядеть детали удаётся.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 37 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта