Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / а'Лиса


а'Лиса (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 37 След.
Nata Natka: Мои куколки., вязание крючком
Ой, какой скарб! Просто прелесть диванчик! Журнальчики-книжки smile:heart: ! У меня пока руки до этого не доходят!
Telma_H: небольшие хвастушки
Диана - русалка? Очень красиво подобраны нитки по цветам и исполнение аккуратнейшее! smile:appl:
Viktoriya Tsoy: Хвастушки от Викушки, Все что сделано мной (шитое, вязаное и.т.д). Ко мне на ТЫ,я мама двоих малышей.
Viktoriya Tsoy, какая стильная блондинка! smile:)
А по какому случаю подарки рассылаются? Какая-то игра? Я не в теме smile:) Интересно.
Viktoriya Tsoy: Хвастушки от Викушки, Все что сделано мной (шитое, вязаное и.т.д). Ко мне на ТЫ,я мама двоих малышей.
Поздравляю с Момокой! Здорово-здорово, она у тебя уже студентка! Джинсовое платье понравилось особенно! smile:heart:
Написала тебе вопросик в личку, посмотри, плиз.
Виктория, Мои хвастики
Вика, какая шикарная Графиня! Такая уютная! Так и вижу её в плетёном кресле и с гитарой, поющую романсы smile:) А с деревьев сыпятся жёлто-красные листья и Графиня кутается в свою огромную шикарную шаль smile:)
а'Лиса: Моя первая Принцесса, Начинаю собирать королевский двор
Panic,
Виктория,
спасибо!

Вернёмся к нашим мальчикам smile:)
Драко был на море вот в таких обновках. На джинсы пришита металлическая эмблемка. на ней написано "I love soccer" То есть "Я люблю футбол", коий в Штатах сокером зовётся smile:)

Рисунок Рисунок
Рисунок Рисунок
а'Лиса: Моя первая Принцесса, Начинаю собирать королевский двор
KseniaBo, косяк исправила, так что трудно теперь догадатьсяsmile:) Просто решила рассказать о трудностях конструирования одежды smile:) Спасибо, здорово, что понравилось!

Olga Goga, да,сменив свой чёрный наряд на это платье, она тут прям вышла фиалочкой smile:))) Спасибо.
а'Лиса: Моя первая Принцесса, Начинаю собирать королевский двор
Viktoriya Tsoy, спасибо! А сзади на 5 крючках. Я пришиваю их в самый край, чтобы не было двойного наслоения ткани в платьях. Не люблю громоздкие застёжки на спине, как-то сразу одежда смотрится кукольной smile:))) Я же пытаюсь шить так, чтобы наряды были похожи на людские.
а'Лиса: Моя первая Принцесса, Начинаю собирать королевский двор
Лиф поближе. Верх оказался самым сложным в шитье. Бретельки получились только в 3м варианте, первые 2 идеи провалились в связи со свойствами ткани. Материал рюшек связан по типу колготок, то есть легко "ползёт" и на раз сажаются затяжки. Бюст тоже доставил хлопот, чашечки почему-то получались разными, но это уж мой косяк. Исправилась smile:)
Изменено: а'Лиса - 08.10.2011 15:21:04
а'Лиса: Моя первая Принцесса, Начинаю собирать королевский двор
YukLIA,
mademoiselle Katie,
ольга задворных,
Viktoriya Tsoy,
Telma_H,
спасибо вам! smile:) smile:thanks:

Это Белла, страшная бешеная ведьма из весьма правдивых рассказов про Гарри Поттера. Она у меня в гостях жила около 2х недель, и я вам скажу, вовсе она не страшная и не грозная, а весьма спокойная дамочка, жена, мать. А жила она у меня, пока её хозяйка была в отъезде. Белла работала манекенщицей для примерок платья, сшитого для Гермионы. Шилось платье похожее на то, в котором Гермиона была на школьном балу.

Вот так выглядит Гермиона в фильме. Ну,получилась не копия, но близко к тексту, на основе, так сказать smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 37 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта