Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / а'Лиса


а'Лиса (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 37 След.
а'Лиса: Кукольное Королевство
LoCa, спасибо! Мне тоже его жаль, но Люц так просто не сдастя.

Виктория, даже не представляю. Посмотрим....
а'Лиса: Кукольное Королевство
lediOle4ka, Кажется, Ками тоже так решила и теперь её свадьба под угрозой срыва! smile:o
а'Лиса: Кукольное Королевство
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Какие взгляды!...

«От ворот поворот этому выскочке Поттеру – вопрос нескольких дней!» - тихонько посмеивался Люциус, довольный своим хитрым планом.
а'Лиса: Кукольное Королевство
Виктория, спасибо! Дама любит комплиментыsmile:) А выставки - редкая возможность увидеть вживую (и некоторых даже потрогать) огромное разнообразие кукол, поэтому я для себя решила, что хотя бы раз в год нужно посещать подобные мероприятия.

lediOle4ka, спасибо! А у меня вот как раз созрело продолжение истории семейства Малфоев smile:)

Однажды в доме Малфоев появился странно одетый молодой мужчина с бледной кожей и колким взглядом по имени Деймон из семейства Сальваторе. Прибыл он из-за Карпат, тех, что в Венгрии. Люциус встретил его так, как будто ждал всю жизнь и представил семье как сына его лучшего друга по университету.

Рисунок

Рисунок

Рисунок
а'Лиса: Кукольное Королевство
Мой Тоннеропервенец Шауна. Люблю её как в первый день знакомства smile:heart:
В её чёрных волосах видны красноватые прядки

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
а'Лиса: Кукольное Королевство
Виктория, Мадам Ква, , спасибо! Достойным куклам достойное жильё! smile:)

Хочу поделиться своими фотками со второй международной выставки в Манеже, что проходила с 28 по 30 октября в Москве. Фотографий много, более 200 штук и размеры их превышают допустимые на этом форуме, посему сюда заливать не буду, вот ссылка на альбом: http://photo.qip.ru/users/svetikiss/200626379/
а'Лиса: Кукольное Королевство
Под ними половину полки слева заняли господин Северус Снейп с женой, правую - Алисы, их живность и Королева. Ещё раз замечу, что Белый Кролик должен был бы жить здесь, но желание быть поближе к аристократии и большое самомнение закинули его на другой этаж.

Рисунок

Рисунок

Все остальные получили полку пониже, обживаются и все обитатели куклошкафа дружно требуют мебель... вот блин!
А это новенький, Даймон Сальваторе, подозрительный вампирующего вида белокожий тип, который явно тоже метит на верхнюю полку в будущем... приехал голый, на теле только кольцо с синим камнем, поэтому щедрый Рон одолжил ему свой наряд.

Рисунок

Рисунок
а'Лиса: Кукольное Королевство
Антуанетта (кстати, у неё тоже новый парик):
- Боже мой, как раскалывается голова! Этот переезд меня убьёт!

Рисунок

Дамы суеверно пустили вперёд кота, но даже после того, как он благополучно вошёл, отнеслись к новому жилищу с подозоением. Пегги с фикусом в обнимку оценивает прочность пола, а Ларе подозрительной показались дырки в стене. Дорогие мои, что же делать, ваш рост превышает стандартную высоту полки, поэтому при сборке шкафа пришлось насверлить новых дырок, а старые заводские остались зиять в стенах.

Рисунок

Места оказалось огромное количество, второй этаж ещё пока никто не заселил. Верхний этаж заняла аристократия - Люц с женой и детьми, Анжелина и Белый Кроль (кем себя возомнил!)
А у Люциуса случился двойной стресс - помимо переезда, который, как известно, равен двум пожарам, Гаррик, нахальный парень, которого Люц ненавидел со дня знакомства, припёрся с цветочками, свататься... как бы Люца удар не хватил! Жена уговаривает его не переживать, дочка говорит, что любит Гарьку.... и только Драко вся эта кутерьма явно пофигу. Этот молодой человек занят исключительно собой.

Рисунок

Рисунок
а'Лиса: Кукольное Королевство
Дом для Тоннеров

Наконец, мои Тоннерожители собрали свои вещички и съехали с моего стола в свой новый дом. Вот он, дубомолочный, на 4 с половиной этажа (нижний полуэтаж - гардеробная для их одежды и париков).

Рисунок

Куклонарод столпился с пожитками, осматривается.

Рисунок

Рисунок

Алиса и госпожа Малфой (у которой новый парик, чёрный с фиолетовым отливом)

Рисунок
а'Лиса: Моя первая Принцесса, Начинаю собирать королевский двор
Telma_H, ага, Драко сильно изменился, новый образ ему к лицу. Мне кажется, этот цвет волос больше идёт ему, чем родной. И повзрослел он как-то даже.

Бренда Старр, спасибо, к этому стремиласьsmile:)

Виктория, спасибо! А и правда, уже бренд smile:)

Ника Мейсон, спасибо! приходите, буду стараться, чтобы новое было не хуже smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 37 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта