Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Ledok


Ledok (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Ledok - мой куклогород
Доброго всем времени суток!
Отыскала я таки свою темку (совсем забросила - исправляюсь)

Алёнка,
Irinatal33,
lediOle4ka,
Валюська, благодарю срдечно за добрые слова smile:thanks:

Продолжу знакомить Вас со своими подопечными (иногда и подопытными smile;) )

в ноябре месяце наведались мы с мужем опять на ибэй, закрепить так сказать положительный опыт и вот результат (подоспел как мы и планировали до нового года)
Сразу предупрежу - кукол выписывала НЮД соответственно и фото тоже НЮД девушки были не против, т.к. "... мы пол мира в таком виде проехали так что, чего уж тут, фотай...", "...а может и женихи нам найдутся smile:oops: ", "...или пригласят в кино сниматься..." вобщем барышни не вредные попались и предприимчивые

групповое фото (девы только из коробки)

Рисунок

и персональные
Зенобия

Рисунок

Ирина

Рисунок

Роуз

Рисунок
Феколка. Васькины сказки.
Ну дети "осознано и без истерик принимали решение не быть ледями" теперь пусть получают по ж... пожинают последствия принятого решения дабы осознать свою вину, меру, степень, глубину smile;)
Феколка. Васькины сказки.
Замечательное продолжение. smile:appl:
Бедный Сев, ему бы книжицу про "Что такое невезет и как с этим бороться..."
Катриона великолепна, Сев обладатель поистине колосальной выдержки и силы воли
Феколка. Васькины сказки.
Да истории замечательные и образы героев такие глубокие и разносторонние или разноплановые (незнаю как правильно выразить свою мысль smile:pom: ) но в фильме и даже в книге какое-то более четкое разделение на плохих и хороших ( вот эти все в белом и со всех сторон пушистые а вот эти соответственно...) а у вас они более живые чтоли во всех есть и плохое и хорошее и буря страстей и сомнений... Ваши герои мне как-то ближе
А недавно на ю-тубе наткнулась на клип на песню Арии "я свободен" с подборкой фановских рисунков Снейпа - клип такой достаточно готичный, трагичныйи в общем однозначно грустный, но мне сразу вспоминаются ваши истории и как бы там грустно не было, но я то знаю все у него будет хорошо...
спасибо вам за ваше творчество smile:good:
Gilar. "Оплот Севера"
Эх, неужели не найдется дяденьки способного урезонить эту собачку женского полу...

талантливо написано, прямо буря эмоций smile:appl:
Романтика весны - галерея весенней моды, 13 этап игры "Сюрприз"
Сегодня получила сообщение от yolichiii, у нее сейчас проблема с интернетом, поэтому с ее позволения захвастаю сюрприз для ее Кена.

Рисунок

и при полном параде

Рисунок

Рисунок

на самом деле очень переживала, т.к. играю первый раз и так задержала отправку, и на почте тетя сказала что могут завернуть назад посылку, т.к. там много ограничений (шерсть посылать нельзя и украшения с блестками и одежду нельзя, короче пишите письма товарисчи и ничо более)), но слава богу все дошло.
И у меня оба круга закрыты, все отправлено, получено и отхвастано.

Всех с праздником smile:buket:
Романтика весны - галерея весенней моды, 13 этап игры "Сюрприз"
И целую коробочку счастья для Саманты прислала Айрен

Рисунок

и бочком

Рисунок

а вот так оденемся когда будет прохладно

Рисунок

Рисунок

и ювелирной работы застежка

Рисунок

Спасибо огромное и от меня и от Саманты smile:heart:
Романтика весны - галерея весенней моды, 13 этап игры "Сюрприз"
А я похвастаю какую красоту для нас связала Эдита:

Рисунок

и еще кожаная сумочка (действующая)

Рисунок

и просто сногсшибательный кардиган

Рисунок

и букет, но он никак не входил Эду в руку и рукой к телу прижать его было никак (Эдвард , он немного "деревянный") были осмотрены остальные мужчины и для демонстрации букета был выбран Чарли. Я его переодела и... ОМГ костюм сел по-новому, заиграл по-новому - вобщем он сам выбрал себе хозяина

Рисунок

и цветы покрупнее (к сожалению руки у меня не той стороной в тело воткнуты и фото в моем исполнении никак не могут реально передать всей красоты цветов, но я стараюсь, может еще получится)

Рисунок

Дорогая Эдита огромное тебе человеческое и кукольное спасибо
Романтика весны - техническая информация по этапу, 13 этап игры "Сюрприз"
Здравствуйте!
Вчера (похоже уже позавчера) получила посылочки от Эдиты и Айрен. Девушки спасибо огромное все такое красивое и подошло замечательно парни ведут себя хуже момок, а поскольку одна моя девочка ровно дышит к одежде, то вторая обрела настоящее момочье счастье.
Свои сюрпризы для Инны и yolichiii отправила, надеюсь все дойдет быстро и понравится (еще раз извиняюсь за задержку)
Романтика весны - техническая информация по этапу, 13 этап игры "Сюрприз"
Здравствуйте девушки!
Очень извиняюсь за такую задержку (лежка в больнице в планы никак не входила), у меня лежит 2 извещения идве посылки на отправку, у нас сегодня была доктор и разрешила выходить на улицу, так что завтра иду на почту отправить сюрпризы и получить smile:)
smile:off: пожелайте нам удачи, завтра же идем сдавать контр. анализы
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта