Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Ledok


Ledok (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
ves: все заново, Новые старые фотки
Шикарная дама, и платье smile:heart:
Поздравляю с таким великолепным "неожиданным" пополнением
Ledok - мой куклогород
Валюська,это не они прятались, это я лентипуп smile:pom:


Виктория,спасибо. smile:thanks: Алис я купила на ибее.


тётя Ленока, спасибо !


Мадам Ква, очень надеюсь, что получилась. Вот прям так сразу и покажу чего наваяла.
Значит стерла блестки и помаду ну и приодела по кинопрототипу, вот что вышло:

Рисунок

не судите строго.

Рисунок
Ledok - мой куклогород
А это весенние ребята:

Алис приехала к 8марта

Рисунок

Рисунок

А с юбилейной кукловстречи Кимберли клуба приехал Ильяс (от девушки Lorna), в местном "паспортном столе" поменял имя и теперь он Майк Ньютон, резко помолодел до школьника-выпускника, подружился с местным коллективом (не со всем конечно, но...) обзавелся поклонницей smile;) , вобщем все у него хорошо

Рисунок

Рисунок
Ledok - мой куклогород
Виктория,, спасибо!

Еще у меня живет вот такой парень (новогодний подарок мужа), так что не только вампирами богатеем... smile;)

Рисунок

и поближе

Рисунок

Он тоже "деревнный", как и Эдвард, но более прямой ( у него нет "сколиоза" из-за опертости на одну ногу) ну и пересадить Эдварда на шарнирное тело я все еще не теряю надежды, а вот с Джейком даже не знаю в каком направлении думать - у него такая тату на плече я ни в жись не перерисую

Рисунок
Ledok - мой куклогород
Ходила я вокруг красавицы, приглядывалась поза у нее жутко не естественная, ну одна еще куда нишло а вот в паре с мужским персонажем кошмар прямо ни рядом поставить толком , ни приобнять, ни за руку подержать, вобщем нужна пересадка... smile:evil:
А страшно жуть. Неделю решалась и таки сделала

Рисунок

Рисунок

Рисунок

ну и собстаенно получилась одна гибкая красавица вампирша, а вторая модель(как и хотела)
Ledok - мой куклогород
Виктория,
Cute Bunny,
Валюська, smile:thanks: спасибо большое, нам с девчонками очень приятно

Цитата
Мадам Ква пишет:
Ledok,

Какие у Саги волосы длиннющие!

Волосы у нее да шикарные, теперь вот хожу думаю что бы с ними сделать чтоб не потеряли вид при переодевании или так сказать в процессе "игры"

И представлю еще новенькую деву, сразу оговорюсь, брала я ее под вампиршу Викторию

Рисунок

это после распаковки

Рисунок

а это личико покрупнее

Рисунок

сразу представила как на...мучаюсь с блестками. Удалять их сущее наказание, удаляется почему-то все кроме блесток smile:evil:
Ledok - мой куклогород
тааак разделяем фоты - модераторы заметьте правила блюдем, не нарушаем smile;) (во всяком случае сознательно)

Татьяна

Рисунок

и Сага

Рисунок

да у меня такая уже есть но девы шли одним лотом, да и я подумала лишней не будет (кукол вообще много не бывает)
Мадам Ква. Страна Оживших кукол.
Музыкальный вечер просто восторг smile:heart: smile:appl:
Джо удивила (сильно) но приятно, молодец Джо smile:good:
Валюська: мои куклы, Нас много и все мы - разные
Да молодой человек очень даже... симпатичный, харизматичный. Смотрела я на него смотрела и вдруг понимаю - да этож Эдька, только загорелый smile:obm: и "сколиоз" у него наверное потому что он на одну ножку опертый (молд один у парней а скин и мэйк разный) но красавец smile:heart:
Felice Vita
М-м-м может Ноа наконец взрослеет?
Наверно у всех хоть раз в жизни бывает такой момент, когда то, чего ты вроде очень хотел и шел к этому, и добивался оказывается не нужным, не важным и вовсе не твоим желанием, а сам в это время оказываешся связанным по рукам и ногам какими-то обязательствами, обещаниями, чужими ожиданиями и желаниями. И с этим надо что-то делать или потом придется тихо сходить с ума от отчаяния и понимания, что все вокруг тебя чужое - не твое и влезла ты в это сама. Надеюсь, что у Ноа этот этап пройдет не так жестко, как у Снежка и все благополучно разрешится smile:buket:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта