Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Ledok


Ledok (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Ledok: Творческая мастерская, Все, что сшито, связано, спутано, слеплено, склеено - вобщем сотворено очумелыми ручками :)
Собственно начать хочется с этого платья, оно хоть и не первое, но очень нравится и очень не сложное в исполнении.
Платье кинозвезды из каталога.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Ledok: Творческая мастерская, Все, что сшито, связано, спутано, слеплено, склеено - вобщем сотворено очумелыми ручками :)
Всем доброго времени суток!

Я наконец решилась и таки пнула себя, и вобщем сделала себе темку в хвастушках smile:)

Все, что смогу сделать сама для своих и не только своих любимиц буду показывать здесь.
Kolga: ателье Felice Vita
Просто шикарно - и платье и фото smile:good:
Валюська: мои куклы, Нас много и все мы - разные
Обалденный мужчина (язык не поворачивается назвать его кукел) smile:obm: , брякнула челюстью об пол и ушла в культурном шоке от монитора (пока мои меня не приревновали)
Просто обалденный - такая детализация, брови бородка глаза - нет слов smile:good: smile:heart:
Валюська: мои куклы, Нас много и все мы - разные
МММ прелесть какая smile:heart:
С посылочкой вас smile:4u:
Мари: Мои любимые куколки
Замечательная девочка, готичная красавица и имя ей очень идет smile:heart:
Ларси, Жители города С
ООО кухонька анютка, у меня была такая в детстве (и цвета такого же) буфет, печка и мойка, теперь очень хочу своей дочке найти такую. Фото прям всколыхнули детские воспоминания и эмоции (когда я с ней играла), спасибо большое.
Фото супер, пирожки загляденье (и наверное обьедение) Марси умничка, Даньке ооч повезло
Ledok - мой куклогород
Виктория,
KaiLa,
тётя Ленока,
Валюська, спасибо большое за теплые отзывы.
очень я переживала за свое творение.У меня до сих пор по поводу нее мысли двойственные, то мне кажется, что испортила здоровскую куклу, то я себя уговариваю, что не испортила, а сделала другой, но нехуже, а просто другой (для этого и брала, а не чтоб стояла на полке). Муж Вообще тааак на меня смотрел во время всего действа, у него на лице читалось просто, что я вандал. Теперь вроде привык и даже знакомым показывает типа "...вот, а это мой Зай переделал, а было вот так..." smile:jok:

Цитата
Валюська пишет:
- а чем же стерты эти блестки?


с блестами воевала долго, заранее зная, что это будет ППЦ набралась побольше терпения зубочисток, ватных дисков и главный инструмент был карандаш орифлэймовский для исправления "косяков" на ногтях (он пропитан жидкостью для снятия лака и удобно так с обеих сторон срезан) и аккуратненько, ооочень аккуратненько (он все-таки не достаточно тонок для кукольного мэйка) стирала блестки или просто много раз по одному месту тыкала лак, краска или незнаю на какой основе замешаны эти блестки растворялась и я зубочисточкой подцепляля блестку и убирала ее (оч аккуратно чтоб не поцарапать лицо) а ближе к внутренним уголкам глаз, там, где совсем все близко и тонко нарисовано я выщипывала тоненький слой ваты из середины ватного диска и наматывала на зубочистку, потом в жидкость для снятия лака ну и дальше по старой схеме только более тонким инструментом.
Долго, муторно и конечно не без косяков, но блестки сдали позиции, а недочеты мне еще предстоит поправить когда буду делать глаза "цвета бургунди" и подкрашивать губы.
В гостях у Сказки, 14 этап игры "Сюрприз"
хочу поиграть с Барби и Кеном фашиониста
Panic. Театр на подоконнике
Ой как я ее понимаю, действительно мерзко бывает, когда ты заходишь посидеть плюшечку с кофем заточить, а кругом дым каромыслом, что даже кофе и не пахнет, а когда "подруга" тебе в лицо колечки пускает так это уже вообще...

а домик у вас отличный, мы тоже свой завели, но все никак заселиться не собиремся, а вы молодцы. С новосельицем вобщем smile:poz:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта