Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Ledok


Ledok (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
"В гостях у Сказки" - галерея, 14 этап игры "Сюрприз"
Всем доброго времени суток!
Получила вот такой шикарнейший сюрприз от Verli . (когда мне на почте вынесли коробку я даже растерялась, не говорю это наверно не мое, мне тетя сверила данные и говорит забирайте это точно ваше)

Рисунок

а в ней...

Рисунок

тут членораздельная речь мну окончательно покинула, у меня от радости как у той вороны "в зобу дыханье сперло" и дальше я повизгивая от восторга перемерила и поукладывала всех своих динамиток и не только

Рисунок
В гостях у Сказки, 14 этап игры "Сюрприз"
Marianna, да все верно, спасибо.
В гостях у Сказки, 14 этап игры "Сюрприз"
адрес получила, спасибо!
единственное хочу уточнить у Marianna, я отправляла ЛС со своим новым адресом, получали вы его или нет?
В гостях у Сказки, 14 этап игры "Сюрприз"
извиняюсь за сумбур , но прошу снятьмою заявку на Барби и Кена фашиониста, буду играть с Динамиточкой (если получится круг)
и да, +1 к посту Elenka, большое количество несовершеннолетних настораживает - ничего не имею против наших талантливых, творческих и одаренных детей, но все же, с "Сюрпризом" и у взрослых людей бывают проблемы временные и финансовые, и пр. а дети еще более зависимы от обстоятельств
Феколка: Будет и на нашей улице праздник, -перевернется грузовик с пряниками)))
Подарок не только для Сева, но и для нас - "читателей-смотрителей", бесподобная рассказка-подглядка, так все трогательно прошло smile:heart:
А то проф "волю чувствам дал", а потом память стер сиятельной синьоре (муж мой откоментил эту ситуацию как "Хм... Удобно...") и главное следовать Васькиным советам по поводу обжениться не торопится, я уже реально переживать за девишну начала как бы не вышло НеУдобно. А у них все так замечательно получилось. Автору браво smile:buket:
Валюська: хвастушки, начинаю заново
Валюська, замечательная новая темка, повод все пересмотреть заново, что я и сделала от первой до последней странички и обратно smile:) . Столько красоты smile:heart: , навдохновлялась с утра и ушла творить smile:ruk:
Ledok: Творческая мастерская, Все, что сшито, связано, спутано, слеплено, склеено - вобщем сотворено очумелыми ручками :)
Бренда Старр, Спасибо большое smile:)

вот еще летом комплектик сшилсо-связалсо, тряпочка понравилась и не хотелось ее резать, но результат не очень порадовал (а уж процесс - ткань совершенно не шилась, ползла и сыпалась smile:evil: ), но заставила себя доделать и пришить кнопки, и кроме как "Знакомство с родителями" ничего для этого ансамбля на ум не приходит smile:wub:

Рисунок

Рисунок
Ledok: Творческая мастерская, Все, что сшито, связано, спутано, слеплено, склеено - вобщем сотворено очумелыми ручками :)
Топ и юбочка от Katalinы. Огромное спасибо, замечательная модель и описание, вязать было одно удовольствие.

Рисунок

Рисунок
Ledok: Творческая мастерская, Все, что сшито, связано, спутано, слеплено, склеено - вобщем сотворено очумелыми ручками :)
Vetta,
LoCa,
Виктория,
Elena Agafonova,
dagas, спасибо большое smile:)
Цитата
Viktoriya Tsoy пишет:
Девушка не на свидание собралась в нем?

Не , Татьяна у нас буквально "Онегинская" девушка - парнями особо не интересуется, читает книжки, занимается рукоделием или просто мечтает - вобщем ждет, когда кто-нибудь особенный навестит ее "... в глуши забытого селения..." smile:jok:

А вот Ирина наоборот, девушка очень активная, ждать никого не будет, все свое возьмет сама
собственно летнее платье Ирины:

Рисунок

Рисунок
Ledok: Творческая мастерская, Все, что сшито, связано, спутано, слеплено, склеено - вобщем сотворено очумелыми ручками :)
Olga Berg,
Виктория,
тётя Ленока,
Мисс Мяу,
LoCa,
Бренда Старр, - девушки, спасибо за теплые отзывы. Неимоверно приятно smile:)

И еще похвастаюсь летним сарафанчиком для Татьяны

Рисунок

Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта