Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Ledok


Ledok (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
"Постельное бельё" - галерея, 16 этап игры "Сюрприз"
А теперь я покажу эту постельку smile:)
Вчера мы с мужем купили новый монитор, т.к. старый "приказал долго жить" и как мы ни старались его реанимировать больной оказался "скорее мертв, чем жив...", теперь я снова в строю и собственно красотень

Рисунок

матрасик, подушечка и одеялко с вышитым узором, постельный комплект с действуюшим пододеяльником и наволочкой, умопомрачительное покрывало (Адель написала, что оно сделано в ковровой технике, я вот понимала, что оно сделано руками но КАК ? Это шедевр ) и коврик кстати тоже в этой же технике, и скрапконвертик с блокнотиком (я уже придумала для чего он, он будет для выкроек, а в блокнотике можно записать выкройки чего там лежат smile:) )и еще бисер, пайетки-цветочки и ниточки (на фото нет я их сныкала smile:P )

Вот постелька собранная

Рисунок

и вместе с волшебной покрывалкой и ковриком

Рисунок
Я рисую лето, 15 этап игры "Сюрприз"
Цитата
AmeliK пишет:
А номерка нету ?


вот с номерками у меня проблема, на почте при отправке дают только чек, я незнаю что конкретно в нем является номерком, вот если бы кто меня носом ткнул в него то я указала бы. Я попробую сфотографировать чек (если фотик осилит) smile:pom:
Я рисую лето, 15 этап игры "Сюрприз"
SioNa, Verli , посылочки отправила.
Катюша твой сюрприз получила, спасибо тебе дольшое, такое все замечательное - пищу и фотаю, фотаю и пищу (и девочки мои тоже пищат, даже супруг высказался "ОМГ какая тяфалка" собачка ему больше всего понравилась, но девочки ее не отдали и затискали самостоятельно smile:jok: )
Я рисую лето, 15 этап игры "Сюрприз"
Девушки SioNa, Verli посылочки отправлю в понедельник вторник - немного меня подвели обстоятельства.
Я рисую лето, 15 этап игры "Сюрприз"
Адреса получила. Спасибо! smile:ruk:
Постельное бельё, 16 этап игры "Сюрприз"
Красатулька, "сюрприз" отправила, и твой получила - шикарнейший сюрприз, огромное спасибо smile:heart:
ушла фотать
Постельное бельё, 16 этап игры "Сюрприз"
Красатулька, даже не думай переживать, уверена замечательный сюрприз smile;) , я отправлю свой в понедельник или во вторник (чисто финансовый вопрос, свинство натуральное - не перевели ЗП, вот жду теперь в понедельник, если утром переведут то отправить успею, а если вечером, соответственно во вторник отправлю)
Постельное бельё, 16 этап игры "Сюрприз"
Адрес получила, спасибо! smile:ruk:
Инна. И я решила попробовать.
Партизаню, вот честно скажу. smile:pom: Оч интересно, часто заглядываю и за продолжением и просто перечитать, но ответить не всегда могу. Но писать надо smile:) , нас партизанов много smile;)
Kolga: ателье Felice Vita
Прелесть какая smile:heart:
сердечки такие маленькие, Оля открой секрет, где ты берешь такие чудесные ткани?
а где выдают такие золотые руки, я даже спрашивать не буду smile:buket:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта