Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Ledok


Ledok (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Ledok - мой куклогород
И вот ОНА приехала...

Рисунок

Еще ни кого не видела. Спрыгнула, чуть качнулась, оперлась о стеночку

Рисунок

И пошла поздороваться. Естествено споткнулась ... smile:o

Рисунок

Я подняла, но видела как чуть не сорвался с места один "почтичеловек"

Рисунок

Да они встретились

Рисунок
Ledok - мой куклогород
belka-42
Veronique
Спасибо большое.
Irinatal33
Цитата
Просто Сэм боится быть превращённой.


мне кажется тут даже не в обращении дело (она об этом вообще не думала), она его просто боится. Во всяком случае боялась какое-то время, а потом ввиду полного игнора с его стороны расслабилась иногда даже шутить умудряется с ним.

У нас во время совместного обшива трудновато сохранять серьезный вид, даже Эдварду

Рисунок

Да так мы проводили время летом. Летом у меня день рождения и потерпев свое первое фиаско в куклосводничестве я решилась на вторую попытку и удобненько так приурочила ее к ДР. Бэлла, которая идет в паре с этим Эдвардом - не портретная (обычная барби) и почему-то загорелая (хотя по идее не должна) вобщем не то, не понравилась. Я обратилась к литературному описанию Бэллы и на мой взгляд (и мою момокослабость) больше всех под него подошла Дэлаечка.
И опять огромная благодарность Ларисе, она(momoko Day of Delight) у меня появилась smile:heart:

К ее приезду я подготовилась - кровать, постельное, пижама, пальтишко, шапочка с шарфом (по легенде она от мамы переехала к папе в достаточно суровый край) Эдвард получил напульсник с гербом Калленов и новый кофтец и Сэм тогда достался новый сарафанчик (чтоб не обиделась не дай бог)

-Мне кажется ожидается пополнение...
- ?!?!
- В смысле скоро кто-то приедет. Иначе с чего бы такой аврал

Рисунок

- и откуда такая скромность? Даже мысль не промелькнула что это все твое...
- Ну тот тулуп с шапкой мне даром не нужен да и пижамка тоже не сэкси, а вот кроватка с бельем... я бы не отказалась, но мне обещан сарафан от-кутюр ("от Феколки") ну и вообще
- Хм интересная мысль. Лестно быть топ-моделью. - ехидная улыбка - Ты тут единственная с данными параметрами так что с "топ" ты себе льстишь
- Злыдень
- ты сомневалась?

Рисунок
Ledok - мой куклогород
Первое время было не просто с ним и как-то сразу стало ясно что "большой и чистой любовью" у них с Сэм не "пахнет", она от него чуть не шарахалась.
После долгих сборов и уговоров вытащила я их в парк погулять, Эда уговорила быть милым (за новый свитер) в целом прогулка удалась, но было несколько напряженно.

Рисунок

Рисунок
Ledok - мой куклогород
Спасибо всем огромное за столь радушный прием smile:thanks:
И пожалуй продолжу, а то-как то сказала "А" и задумалась ..., но нам простительно мы у Валюськи на свадьбе гуляем, там очень весело
Итак . Саманта поселилась у меня в начале весны (это был подарок мужа к 8 марта) она была голенькая (из одежды только коробка с подставкой) и я тут же кинулась к каталогу чтоб поскорей исправить это безобразие. Безобразие было исправлено, а первые фото утеряны smile:cry: по моей же вине.
Весна вступила в свои права и вот уже отзвенела капель и высохли ручейки, солнышко пригрело потеплей и зацвели цветочки - к чему это я, да к тому, что захотелось большой и светлой любви smile:heart:
А объекта обожания нет. Решила я познакомить Сэм с Молодым человеком, а кругом одни КЕНы с "голливудским оскалом" (грубовато конечно, но тогда меня что-то их улыбки бесили) а любви хотелось нежной, романтичной наверно даже с оттенком трагизма и вот... Захожу в магазинчик к Ларисе , а там ОН - глаза смотрят прямо в душу и такой серьезный даже чуть надменный (как потом оказалось ни чуть, а даже оочень) только малость бледноват, но ему идет. Edward Callen from Twilight by Mattel. Я понятия не имела кто он, но сказать понравился это ничего не сказать. Я его у Ларисы заказала и вот мы все в ожидании и тут в кои-то веки включив телевизор нам сообщают "пищите деуки - Twilight" ну мы с Сэм уселись смотреть, ну там узнать что за фрукт. И все... Я в нокауте, Сэм в шоке.

И он приехал

Рисунок

Рисунок

Культурно так со всеми поздоровался и застыл на полке, как изваяние.
Следующий день начался со слов "Я так и буду в пальто стоять" smile:huh: Я сделала как-то вот так smile:wub:

и вот

Рисунок
Ledok - мой куклогород
Ну собственно пробую вставить фото
Первая момока, назалась Самантой, предпочтительно Сэм

Рисунок
belka-42, мои девочки
Новенькие лапы.
У Алисы глаза интересные такие, как у рыбки ну или русалочки - огромные синие и бездонные как море.
а малявочка это что за куколка? У меня очень похожая есть, только она еще из моего детства, а меня тогда производитель мало интересовал, знаю только что куплена была в магазине "Березка" за $, а теперь вот интересно чья мася
Давай поженимся! Свадьба Валерии и Леонардо, Куклосвадьба on-line
ООО какое замечательное торжество! Какая красивая свадьба! smile:heart:

Эдвард с Бэллой под большим впечатлением.

Рисунок

Они сердечно поздравляют Леру и Лео и с пожеланиями Огромного счастья дарят символический подарок к символичному дню.

Рисунок

Рисунок

А какой получился банкет. В такой торжественной и в тоже время теплой атмосфере Бэллочка даже поддалась уговорам Эдварда потанцевать smile:oops:

Рисунок

Рисунок

И еще раз подравляем!
Совет вам, да любовь!
Горько! smile:appl:
Давай поженимся! Свадьба Валерии и Леонардо, Куклосвадьба on-line
Путешествие было утомительным и путешественник с человеческими слабостями устал, проголодался и конечно хотел бы помыться и поспать.
Бэльченок ныряет в необъятный чемодан, собранный заботливой Элис, в поисках чего-нибудь домашнего, мягкого, тепленького и конечно находит, приходится конечно это одеть, но...
- Эдвард, что это???!!!
еслибы вампиры могли давиться или плакать он бы это сделал
- Это Элис. - и предательская улыбка во все 32 белоснежных вампирских зуба.

Рисунок

- Ты не мог предупредить? Я бы хоть просто футболку в карман затолкала.
- Я не знал. Но в целом неплохо и удобней наверное чем в ждинсах, и безопаснее чем в одной футболке...
Потом принесли ужин (для Бэллы естественно)

Рисунок

А потом она переоделась спать. Завтра большой день, надо хорошенько отдохнуть, чтоб не портить друзьям торжество своей зевающей физиономией.

Рисунок

Рисунок

Ночь у товарища Каллена обещает быть волнительной, но он не умеет зевать (так что свадебных фото друзьям не испортит) smile:)
Давай поженимся! Свадьба Валерии и Леонардо, Куклосвадьба on-line
Как и водится в полночь прибывает довольно известный вампир со своей невестой.
Гостей обещал не пугать и поголовья местных бурундуков не сокращать, он вообще парень приличный к тому же с дамой (становится до занудства правильным).
Итак путешествие у этой пары было довольно длинное. Бэллу он забрал из дома в Форксе и на авто доставил в аэропорт города Порт-Анжелес
Рисунок

Далее был перелет до Сиэтла, потом Москва ну и оттуда конечная остановка волшебная страна. Т.к парень он нелюдимый отэль был выбран самый дальний от места проведения торжества и оставив Бэллу в ее "тулупе" ( который так и не уговорил ее снять) в малопривлекательном холле пошел за клучами от номера

Рисунок

Потом принесли багаж

Рисунок

Бэлла в шоке от такого количества "барахла". Она знала, что их собирает Элис, но не предполагала с каким размахом

Рисунок
Gilar. "Оплот Севера"
Да уж... Становится все грустнее и грустнее
Бедняга Рашид - иногда остатья в полном бездействии наедине с самим собой бывает хуже чем ломиться спасая свою шкуру (ну или чью нибудь еще) от всех и вся, особенно учитывая набор его "отягчающих" обстоятельств
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта