Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Ольга Ильинская


Ольга Ильинская (автор тем)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Ольга Ильинская: я снова в хобби
Доброго времени суток!
Я была kasandra, но сменила ник. Я давно не занималась куклами по разным причинам, одной из которых было закрытие фотохостинга, на котором хранились все мои фото. Другая причина - у меня появилось новое хобби, которое меня увлекло: раскраски для взрослых.
Кукол я сохранила - не продала и не раздарила. Они просто аккуратно лежали в коробках и ящиках.
Я видела, что иногда в куклохобби после долгого перерыва возвращаются, но думала, что у меня так никогда не будет. И тем не менее я продолжаю заниматься куклами, хоть и не так часто, как раньше. Иногда я их одеваю.

Фредерика (Фреда):

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Сольвейг:

Рисунок
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Kasandra: жители большого Города (2)
Доброго времени суток!
Фотографии в моей предыдущей теме после смены адреса фотохостинга перестали быть видны, поэтому я решила не продолжать её дальше. Я создала новую тему для того, чтобы показать новых жителей большого Города.

Эмиас. Я не знаю, что с ним произошло, почему Эмиас такой, какой он есть - одинокий и замкнутый. У него нет ни друзей, ни любимой девушки, потому что у него нет душевной потребности в этом.

Рисунок
Увеличить фото »»

Селия - случайная, но очень удачная находка на блошином рынке:

Рисунок
Увеличить фото »»

Селия - приёмная дочка Микаэллы и Карла. Ронни и Амина - родные дети этой счастливой семейной пары. Родная сестра Микаэллы, Ада, не любит детей и не хочет их иметь. Она любит своего мужа Лёшу, посиделки с друзьями и путешествия. У родных сестёр очень разные взгляды на жизнь, поэтому желания часто общаться у них нет - друг-друга по телефону с праздником поздравят, пару раз в год увидятся и не более.

Рисунок
Увеличить фото »»

Франческа - удачная находка на блошином рынке. Её тело устроено так, что она не может садиться и сгибать в коленях ноги как остальные мои bratz kids.

Рисунок
Увеличить фото »»

Франческа - родная дочь Хуберта и Анны-Марии. Вначале я хотела, чтобы их ребёнком была mame momoko, но по разным причинам так и не купила её ( или его ).

Рисунок
Увеличить фото »»
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
7-й Международный салон кукол “Модная кукла”, Украина, Киев, 17-19 октября
Вчера я побывала на выставке "модная кукла". Обычно на таких мероприятиях многолюдно и шумно, люди загораживает стенды и мешает фотографировать, поэтому я приехала на выставку как можно раньше - к самому открытию, на 10 утра и правильно сделала. Мне удалось посмотреть кукол комфортно. Я бывала на подобных выставках в 2010 - 2011 годах и у меня сложилась впечатление, что эта осенняя выставка намного меньше, чем в предыдущие годы. Тем не менее смотреть там было на что и было что фотографировать.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
III Международный Салон Кукол "МОДНАЯ КУКЛА", Украина, Киев, 24-26 февраля
Рисунок
Увеличить фото »»

Рисунок
Увеличить фото »»

Рисунок
Увеличить фото »»

Рисунок
Увеличить фото »»

Рисунок
Увеличить фото »»
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
"II Международный Салон Кукол "МОДНАЯ КУКЛА"", Украина, Киев, 26 - 28 августа
Рисунок
Увеличить фото »»

Рисунок
Увеличить фото »»

Рисунок
Увеличить фото »»

Рисунок
Увеличить фото »»

Рисунок
Увеличить фото »»
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
II Международный салон авторской куклы «Киевская сказка», Украина, Киев, 18 - 22 мая
Я не смогла пройти мимо этого события.

Рисунок
Увеличить фото »»

Рисунок
Увеличить фото »»

Рисунок
Увеличить фото »»

Рисунок
Увеличить фото »»

Рисунок
Увеличить фото »»
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Наши любимые Барби СО
Я внимательно посмотрела этот раздел, но этой темы не нашла.

Я думаю, что будет вполне справедливо создать для Барби СО отдельную тему. Ведь вполне возможно, что именно потому, что они были очень дорогими в нашем детстве и были не у каждого, появились современные куклолюбы. Когда я смотрю, кто отмечает день рождения, я вижу, что в основном форумчанкам от 28 до 34 лет. Именно в их детство Барби, которые мы сейчас называем СО, были запредельно дорогими.

Аня. Моя первая Барби, подаренная на 9 лет. Fashion Play Barbie. флокирована и пересажена на шарнирное тело.

Марина. Подарена, когда мне было 12 лет. Barbie riviera. Пересажена на шарнирное тело и перепрошита ирисом.

Ева. Sparkling Eyes Barbie. Была у одноклассницы, поэтому и стала моей хотелкой.

Симона.Куплена недавно MINT. Holiday treats Barbie.

Лариса. Я её нашла на блошином рынке, кто она - не знаю.
Изменено: Kasandra - 02.06.2012 10:49:50
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Куклы-мужчины от Mattel - Кен и его друзья
Давным-давно такая тема на этом форуме была. Я не знаю, почему её больше нет, но хочу её реанимировать. Ведь веток этого раздела форума явно недостаточно, чтобы рассказать о мужчинах от Mattel - насколько велико их многообразие.

В то время, когда мои одноклассницы мечтали о Барби, я мечтала о Кене для своей белокурой красавицы. В детстве моя мечта не сбылась.
Когда я на блошином рынке увидела Кена "из детства", мимо него не прошла. Судя по строению тела он "пляжный", но более точно я его не определила.
Вениамин:

А это современный пляжный Кен. Как по мне, у него самое неудачное тело: ноги в коленях не сгибается, не сидит под прямым углом. Был одет в разноцветные шорты, на плечи накинуто полотенце. Он мне понравился и я его купила в пару для нешарнирной девочки.
Карл:

Этого мальчика определили как high school musical. Найден на блошином рынке. Не смогла пройти мимо. Марк:

Мой самый первый Кен. Fashion fever. Ян:

У меня была мечта его ошарнирить, я долго на это решалась и наконец-то он стал подвижный. Фото его одного пока нет - он или с девушкой, или в компании.

Остальных мои парней - Кенов fashionistas - я показала в соответствующей теме.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Он и она, Куклы Mattel и их вторые половинки
Подобные темы уже долгое время есть в других разделах. Мне кажется, что такая тема в этом разделе тоже нужна. Для души.

Все мои взрослые жители живут парочками. Мои любимцы на сегодняшний день - Юлиана и Ромуальд.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Петит Блайз (Petite Blythe)
В 2002 году "Такара" выпустила мини-версию Блайз - Петит Блайз (Petite Blythe), называемая коллекционерами просто Петитка. Эти малютки ростом всего 11 см. Их глаза не "меняют" цвет.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Страницы: 1 2 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта