Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Ольга Ильинская


Ольга Ильинская (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 148 След.
lediOle4ka представляет, Мои любимые куколки
Я рада, что тебе понравились подарки.
Если тратить деньги только на то, что нужно, будет неинтересно жить.
Моя Соня не вытерпела с собой такого обращения. Она бы гордо встала и ушла.
Я рада, что ты наконец-то занялась фотоисториями. Жалко, что они пока без слов, потому что по фото можно их понять только приблизительно.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
lediOle4ka представляет, Мои любимые куколки
lediOle4ka, я рада, что мой подарок пришёлся тебе по душе. Одежду носите на здоровье. Я так и думала, что смешных звериков заберёт себе Ира - ты говорила, что она таких любит и я положила их для неё.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
InnusiK: Иннуськины забавы.
Глядя на эти фото, можно подумать, что вашему сыну лет 9-10. Семилетние дети редко когда вкладывают в фото идею ( чаще всего они фотографируют то, что видят ) и редко когда они следят за тем, чтобы фото были чёткими. Я знаю об этом, потому что мои маленькие ученики фотографируют на телефон и вижу как они это делают. Какое-то время Яромиру нужна будет ваша помощь, а потом он сможет всё делать сам. Возможно, что его форматом будет не только форум, но и тематические группы вконтакте, потому что их создатели и участники - дети и подростки.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Вероника: мой Домок-Теремок, тоже решила похвастаться :)
Я рада, что жизнь в кукольном городе идёт своим чередом. Молодой человек найдёт себе девушку, они сходят на свидание, ну а дальше - как судьба сложится.
Новенькая кошечка очень симпатичная, жёлтое платье ей идёт. Я слежу за новинками любопытства ради и видела, что есть такая серия монстров, где они поменялись своими характерными чертами внешности - Freaky Fusion. Новенькая кошечка чем-то похожа на эту серию.
Хотелось бы пожелать, чтобы возможность заниматься куклами была не только по обстоятельствам, но и по зову души.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
365 дней в Доброграде, Маленькие подглядки
Кошки любят деревья даже если они сказочные и нарядно одетые. Такова их природа.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Наталья Шкрет:Мы снова с вами!, Не ждали нас? Наша компания снова с вами!
Моя мама тоже думает, что на даче отдыхают - вернее сказать, она думает, что можно так обустроить дачный быт, чтобы на даче отдыхать. Если бы у нас была дача, это убедило бы её в обратном, но, к счастью, у нас её нет.
Понятия "отдых" и "дача" сочетаются, наверно, только в классической литературе - высшее сословие общества, о котором так талантливо пишет натали, снимало дачу на лето.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Наталья Шкрет:Мы снова с вами!, Не ждали нас? Наша компания снова с вами!
Поздравляю маму Олю с пополнением в коллекции монстриков smile:poz: Это подарок просто так или по поводу?
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Наталья Шкрет:Мы снова с вами!, Не ждали нас? Наша компания снова с вами!
У моей бабушки на даче такие перчики тоже росли. Как по мне, такой перчик особенно хорош в банке с маринованными помидорами - придаёт вкус. Фаршированный перчик тоже очень неплох.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Наталья Шкрет:Мы снова с вами!, Не ждали нас? Наша компания снова с вами!
Когда-то давно папа мне объяснил, как правильно целиться, и я сделала в тире несколько метких выстрелов. Мне было интересно подержать в руках оружие, но страшновато - не женское это дело.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Innusik, Иннуськины забавы
Innusik, если вы в хобби с даты регистрации на форуме, то это очень недолго. Моей маме понадобились годы для того, чтобы привыкнуть к моему странному и бесполезному хобби. Возможно, пройдёт время, и тогда ваш муж и ваша свекровь не будут воспринимать ваше хобби столь негативно. А если нет - можно их "клевать" в ответ, обозвав их увлечения дурацкой тратой времени - рыбалку, книги, диски, формочки для выпечки и т.д. и т.п.

Я уже давно смотрю вашу тему. Мне нравится, как вы красиво фотографируете и делаете наряды. Сразу видно, что рукоделием вы занимаетесь уже давно, а куклы - это только небольшая часть всего того, что вы умеете делать.
Изменено: Kasandra - 20.07.2014 22:58:36
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 148 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта