Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Ольга Ильинская


Ольга Ильинская (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 148 След.
LediOle4ka: Мой город - Доброгорад..., Жизнь в маленьком и уютном городке...
lediOle4ka, какая ты молодец, что довела до ума давно задуманную фотоисторию. Ты пишешь добрые сказки о людях, которые не могут пройти мимо чужой беды. В современном мире таких людей намного меньше, чем равнодушных и недобрых; к счастью, они всё-таки есть.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Наталья Шкрет:Мы снова с вами!, Не ждали нас? Наша компания снова с вами!
Я даже предположить не могла, что серых мишек так много - я думала их 5 или 6, но не больше. То, что мишки не все, видно - на фото нет маленьких вязаных медведиков.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Наталья Шкрет:Мы снова с вами!, Не ждали нас? Наша компания снова с вами!
Я помню, как я увидела в киевском магазине барби, но мама сказала, что на барби у неё нет денег и в тот день купила ткань, чтобы сшить из неё одежду. Барби я эту помню - это была одна из бюджетных СО, завёрнутая в голубое полотенце. Тогда мне казалось нелогичным как так может быть, что денег нет на одно, но на другое они есть, а потом вычитала, что все дети считают взрослых нелогичными существами. Я уверена, что мама не помнит этот случай.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Наталья Шкрет:Мы снова с вами!, Не ждали нас? Наша компания снова с вами!
Если бы не то обстоятельство, что родня Шмакодявки такого же роста, как и он, я бы подумала, что это "правильный" медведь. Ему мама в детстве говорила кушать кашу, тёртую морковку, фрукты и другие полезные вещи, он маму слушался, кушал полезную еду и вырос большим.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Наталья Шкрет:Мы снова с вами!, Не ждали нас? Наша компания снова с вами!
У нас в городе есть несколько колонок. Это очень выручает летом - можно набрать вкусную и полезную воду совершенно бесплатно. А ещё это выручает тогда, когда из-за аварии нет воды - такое у нас в городе редко, но бывает.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
365 дней в Маленькой Кукольной стране
Если бы я учила детей делать рукотворчеству, а не рисованию, то расспросила бы тебя, как это делается и взяла бы идею для задания - это красиво и на сегодняшний день актуально.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
365 дней в Доброграде, Маленькие подглядки
lediOle4ka, ты совершенно зря расстраиваешься. В правилах написано, что на каждый день должны быть разные фото, а про то, что должны быть разные подписи к фото, ничего сказано не было. Правила написаны давно, со временем они упростились и от этого проект стал посИльней для тех, кто хочет его вести.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
InnusiK: Иннуськины забавы.
Очень жизненная история. Моя мама - преподаватель в институте и именно так про студентов и говорит - они, чтобы не скучать на парах, приносят с собой планшет. В мои студенческие годы (2000 - 2005) планшетов не было, а чем мы себя развлекали - я не помню. Может быть, перебрасывались СМС-ками или играли на телефоне. Во времена молодости родителей студенты на парах играли в преферанс. Но какое бы ни было время, студенты опаздывали, опаздывают и будут опаздывать.
Фотографии очень красивые. Умение рисовать - большое подспорье в фотоискусстве.
Рамка интересная. У меня в закладках три онлайн - редактора, но ни в одном из них такой нет.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
InnusiK: Иннуськины забавы.
Красивые фотографии. Свет в лесу сложный, там темно даже в яркий солнечный день. А ещё в лесу очень всего много и это всё трудно красиво (без "мусора") закомпоновать в кадре. Вы применили очень удачный колоринг и размытие.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
natalina:Вязалочки для кукол, Моя одежда для кукол, вязаная крючком
анна морозова, для того, чтобы хвастаться, нужно создать свою тему, хвастаться в чужой личной теме у нас не принято. Для свадебных нарядов есть общая тема в разделе "и всё-таки они разные", можно похвастаться там, если для собственной темы фотографий с нарядами недостаточно.
Изменено: Kasandra - 13.09.2014 22:07:04
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 148 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта