Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Ольга Ильинская


Ольга Ильинская (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 148 След.
Истории кукло-мира
Доброго времени суток! Я заглянула в вашу тему случайно - просто посмотреть, кто на форуме ещё жив - и прочитала последнюю историю. Она мне очень понравилась. Вы такая молодая, а пишите на такую непростую тему - о депрессии. И пишите вы так, как будто вы не юная девушка, а взрослая женщина, хорошо знающая жизнь.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
7-й Международный салон кукол “Модная кукла”, Украина, Киев, 17-19 октября
Наталья Синько, фотографии в теме не открылись потому что фотохостинг поменял адрес и они перестали быть видны. Фотоальбом не открылся по этой же причине. Вот ссылка на альбом »».
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Natalina: 365 дней радости в Маленькой Кукольной Стране, Наш второй проект!
Наташенька, я была kasandra, но сменила никнейм. Все радостные дни на этой страничке - как обо мне, кроме дня про старшую сестру, которой у меня нет, но у меня есть младшая. Очень понравился стих про моду. Я училась на модельера и кто-то из преподавателей сказал: "мода существует для глупых людей. Умные люди ищут в одежде свой собственный стиль". Я желаю тебе найти свой собственный стиль.
А ещё я желаю тебе вдохновения продолжать проект.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
365 дней в Маленькой Кукольной стране
Наташа, поздравляю тебя с окончанием проекта Рисунок
Не так-то просто придумать 365 разных и интересных сюжетов. Не так-то просто довести проект до конца, не бросив его вначале или на середине. Ты молодец. Я желаю тебе, чтобы ты смогла увидеть всех жителей, которых ты показала в проекте и в теме ЖЗК, не только на фото.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Valteria: 365 days project, 365 эпизодов из жизни моих кукол
Я вглядывалась в фотографию несколько раз, но так и не нашла девочку.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Angel_: Знакомьтесь мои красавицы.
У каждой женщины свой цветотип, зная который, можно подобрать подходящую по цвету одежду. Цветотипы названы согласно временам года. У Селениэль цветотип "весна" и цвета её наряда и аксессуаров подобраны согласно этому цветотипу очень точно. Наряд Селениэль сделан мастерски, работа очень тонкая и сложная, требующая много времени и терпения. Фон полностью соответствует той погоде, которую я вижу на фото из разных регионов России - весна задержалась в дороге.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Kasandra: жители большого Города (2)
Kasandra: жители большого Города (2)
Яромила - находка на блошином рынке:

Рисунок
Увеличить фото »»

Яромила - приёмная дочка Каролины и Миши. Афанасия очень рада тому, что у неё появилась старшая сестра.

Рисунок
Увеличить фото »»

* * *

Молли - очаровательнейшая капустка от mattel из серии "мои первые зубки". Мне не пришлось думать, во что её одеть - она продавалась в оранжевом вязаном костюмчике, а ещё в посылочке было её платьице - тоже рукотворное.

Рисунок
Увеличить фото »»

Рисунок
Увеличить фото »»

* * *

А теперь о грустном.
Я часто сравнивала куклохобби с компьютерной игрой Sims 2, сравню и сейчас. В игре Sims 2 вначале было очень интересно создавать персонажей, строить отношения, создавать семью, делать карьеру, заводить питомцев разных пород и развивать навыки, но потом игра перестала быть интересной, я стала всё реже и реже её открывать, а потом и вовсе удалила. Так и в куклохобби - вначале мне было интересно вязать одежду, делать интерьеры, фотографировать и писать истории, но потом всё это перестало быть интересным. Какой-то конкретной причины нет - это не проблемы с фотохостингом, существование анонимного сообщества на дайри или курс доллара. Это время. Я была в хобби чуть больше пяти лет за это время появилось ощущение того, что я "всё сказала". Жили-были одинокие люди, они встретились, полюбили друг-друга и у них родились дети. "И жили они долго и счастливо" - так заканчиваются сказки и так бы я хотела бы закончить рассказ о Городе.
Я не собираюсь ни отдавать, ни продавать жителей Города. Я хочу увидеть и показать вам, как сейчас выглядит Город, но не уверена, что эта задача мне по силам. Такие дела.
Изменено: Kasandra - 14.04.2015 08:41:15
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Kasandra: жители большого Города (2)
Доброго времени суток!
Фотографии в моей предыдущей теме после смены адреса фотохостинга перестали быть видны, поэтому я решила не продолжать её дальше. Я создала новую тему для того, чтобы показать новых жителей большого Города.

Эмиас. Я не знаю, что с ним произошло, почему Эмиас такой, какой он есть - одинокий и замкнутый. У него нет ни друзей, ни любимой девушки, потому что у него нет душевной потребности в этом.

Рисунок
Увеличить фото »»

Селия - случайная, но очень удачная находка на блошином рынке:

Рисунок
Увеличить фото »»

Селия - приёмная дочка Микаэллы и Карла. Ронни и Амина - родные дети этой счастливой семейной пары. Родная сестра Микаэллы, Ада, не любит детей и не хочет их иметь. Она любит своего мужа Лёшу, посиделки с друзьями и путешествия. У родных сестёр очень разные взгляды на жизнь, поэтому желания часто общаться у них нет - друг-друга по телефону с праздником поздравят, пару раз в год увидятся и не более.

Рисунок
Увеличить фото »»

Франческа - удачная находка на блошином рынке. Её тело устроено так, что она не может садиться и сгибать в коленях ноги как остальные мои bratz kids.

Рисунок
Увеличить фото »»

Франческа - родная дочь Хуберта и Анны-Марии. Вначале я хотела, чтобы их ребёнком была mame momoko, но по разным причинам так и не купила её ( или его ).

Рисунок
Увеличить фото »»
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Bora, хвастушные вязалки, влюблена в Момоко
Bora, Сайт www.moifoto.ru поменял адрес на www.moifoto.org
После смены адреса фотохостинга старые ссылки больше не работают и ваши фотографии больше не отображаются на форуме.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 148 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта