Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Ольга Ильинская


Ольга Ильинская (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 148 След.
Kasandra: жители большого Города (2)
Лотти - мой маленький подарок самой себе в честь успешного окончания учебной четверти. Имя девочке идёт, поэтому менять я его не буду. Лотти приятно держать в руках, она добротно сделанная. Со временем я подыщу для неё родителей - скорее всего, она будет чьей-то приёмной дочкой.

Рисунок

Рисунок
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Kasandra: жители большого Города (2)
Сегодня платье Фреды показалось мне достаточно красивым, чтобы его показать поближе и получше:

Рисунок

Не хочу заводить отдельную тему в "хвастушках", потому что вяжу мало и не уверена, что буду этим часто заниматься.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Kasandra: жители большого Города (2)
Эмиасу понравилась Фреда и его симпатия оказалась взаимной. Фреда захотела себе новое платье, чтобы чувствовать себя неотразимой. Я связала ей простенькое платье, но Фреде оно понравилось. Эмиасу не важно, в какой одежде Фреда - она нравится ему в любой.

Рисунок

Теперь в Городе появилась ещё одна счастливая пара.

***

Фотографировать эту пару оказалось невероятно сложно - Фреда и Эмиас никак не хотели оживать. Получилось только одно фото, да и оно не идеально, а остальные полетели в корзину.
Вначале я вообще не хотела их пейрить, я думала для Фредерики кого-то другого найти, потому что Эмиас мне не очень нравился. Если мне кто-то из моих персонажей не очень нравится, то я меняю аутфит и обычно это помогает. Так и в этом случае - Эмиас оказался очень даже симпатичным парнем. По именам пара подходит идеально - оба имени английские, из детективов Агаты Кристи.
Эксперименты с вязанием, похоже, пора прекращать. Мне не очень нравится, как у меня получается. Лучше мне вообще не вязать кукольную одежду или только если есть крайняя необходимость - сильно нестандартная фигура, а одеть совсем нечего.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Kasandra: жители большого Города (2)
Эту фигурку капустки я нашла в прошлом году на блошином рынке:

Рисунок

* * *

Шейлу я поселила у себя прошлым летом. Шейла - братц Ясмин из серии "кино". У неё настоящие реснички.

Рисунок

Шейла вначале встречалась с Кейдом, но он ей разонравился и пара рассталась. С Дейвоном она встречается почти год.Пара с удовольствием позирует в обнимку, но показывать при всех свои чувства не хочет.

Рисунок

* * *

На сегодня всё. Когда я снова займусь куклами - не знаю.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Kasandra: жители большого Города (2)
Время от времени я рассматривала витрины с куклами, но не видела там ничего такого необычного, что хотелось бы купить. У меня большая коллекция и меня трудно чем-то удивить, но когда я увидела именно эту куклу, то подумала, что она настолько необычная, что купить её непременно стоит. В отличие от традиционно стройных как манекенщицы барби она пухленькая. Я поселила её у себя и назвала Фредерика ( Фреда ):

Рисунок

Рисунок

Я связала для Фреды простенькое нижнее бельё, чтобы показать её красивую фигуру. Пожалуйста, не судите меня строго - я уже очень давно не вязала на кукол.

Рисунок

Рисунок

Было у меня желание связать Фреде платье. Было, да прошло.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Kasandra: жители большого Города (2)
Доброго времени суток!
Я была kasandra, но сменила ник.
Спасибо всем за добрые слова и поздравления. Я прошу прощения за то, что долго не отвечала. Я хотела не возвращаться на форум и не заниматься больше куклами, потому что у меня появилось новое хобби. Это раскраски для взрослых - волшебный мир Джоанны Басфорд, Керби Розанеса и других иллюстраторов. Почти всё своё свободное время я тратила на раскрашивание картинок.
Недавно у меня появилось желание заниматься и куклами тоже. Есть интересные куклы, которых хотелось бы купить - их немного, но всё же есть такие. Есть куклы, купленные давно и которых хотелось бы показать. Вязать для кукол пока большого желания нет - их одежда мне нравится и она хорошо сохранилась. Фотографирую я кукол нечасто, предпочитая потратить время на раскрашивание.
Я захотела вернуться сюда, потому что с этого форума началось моё хобби. Здесь я получила "золотую искру" в номинации "коллекция года". Здесь остались интересные мне люди. К сожалению, из-за проблем с фотохостингом мои фотографии не сохранились. Я перешла на "яндекс-фотки" и надеюсь, что этот фотохостинг меня не подведёт.

* * *

Когда-то давно Оля подарила мне Аладдина. Подходящей девушки у меня для него не было и он сидел на полочке один. Покупать кукол я не планировала.
Недавно я решила купить себе барби-йогу - было интересно подержать её в руках, поставить в разные позы. Купила. Попробовала подружить её с Аладдином - не получилось, всё-таки он сказочный персонаж. Тогда я задумалась над тем, кто бы подошёл Аладдину в пару. Логично было бы, чтобы это была принцесса Жасмин, но я решила подобрать ему принцессу из другой сказки - Рапунцель. Я смотрела эту куклу в объявлениях о продаже, но меня не устраивала цена. Сегодня я решила поехать на блошиный рынок, как когда-то давно ездила туда за куклами, и я её там сразу же нашла. Так у меня появилась ещё одна пара - Аладдин и Рапунцель.
Я одела их в не-сказочную одежду - мне так больше нравится.
Давно я не фотографировала кукол, но попробовала и вроде бы получилось:

Рисунок

Рисунок

Я решила не оживлять барби-йогу. Для того, чтобы её оживить, мне нужно было найти ей пару, но я подумала-подумала и решила этого не делать. Я пересадила на её тело Рапунцель, чтобы она стала более подвижной и смогла обнять Аладдина. Эта пара понравилась мне намного больше:

Рисунок

Рисунок

Была у меня в голове история про эту пару, но я подумала, что лучше она в голове и останется.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Марина: Мой кукло-мир
Лаванде повезло с погодой - день такой солнечный, а осень - золотая. Настоящее бабье лето.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Марина: Мой кукло-мир
Поздравляю с новенькой smile:poz: . Я уверена, что она вдохновит вас на новые фотографии и истории.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Angel_:Наряды моих "Ангелочков", Кукольные наряды своими руками.
Идёт время, появляются и умирают форумы, меняется формат общения и популярными стали социальные сети, а вы всё так же в хобби и всё так же красиво и аккуратно вяжете. Ваши малышки и взрослые девушки очень красиво позируют.
Желаю вам вдохновения и времени на любимое хобби.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Истории кукло-мира
Мне очень понравилась ваша история. Я надеюсь, что я вспомню о ней, когда дорогие мне люди будут уплывать на другой берег. Надеюсь, что она поможет и другим читателям отпустить на другой берег дорогих им людей.
Вам, наверно, сложно писать, когда не видно ответной реакции, но всё же не бросайте. У вас очень хорошо получается. Когда-нибудь я почитаю и другие ваши истории.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 148 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта