Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Ольга Ильинская


Ольга Ильинская (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 148 След.
Вероника: мой Домок-Теремок, тоже решила похвастаться :)
Поздравляю с новеньким smile:poz: . Ему повезло - выбор симпатичных необычных девушек действительно большой. Я увидела новую девочку ( кошку Тору ) и не увидела зелёных девочек. Их нет на фото или они нашли себе новый дом?
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Вероника: мой Домок-Теремок, тоже решила похвастаться :)
Мне очень понравился получившийся гибрид. Я догадываюсь, кто будет его второй половинкой smile;) . У него снимается головной убор?
Если бы вы жили недалеко от меня, вам бы не пришлось так делать - у нас продавалась копия Клода Вульфа с подвижным телом. Волков было два и разобрали их быстро, но если поискать, то в интернет-магазине такую копию можно купить.
От такого количества красивых девушек легко потерять голову, но я думаю, что шансов отбить Женю у них нет. Из фотосета влюблённой пары мне больше всего понравилось последнее фото, потому что для него подобран красивый фон.
Изменено: Kasandra - 29.03.2014 17:32:31
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Вероника: мой Домок-Теремок, тоже решила похвастаться :)
У Беллы очень подвижное тело. У игровушек я такого тела на видела, предполагаю, что это обитсу. С таким телом хорошо обниматься.
Рыжий молодой человек очень симпатичный. К сожалению, у нас он продаётся только с семьёй. Если бы не это обстоятельство, кто-нибудь из моих двух одиноких барбеек выпросил бы себе такого кавалера.
Каллисте очень идут рыжие волосы - она стала единственной в своём роде.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
lediOle4ka представляет, Мои любимые куколки
Поздравляю с пополнением smile:poz:
Я рада, что ты показала кукол в национальных костюмах формата 1:6. Я их видела и удивилась, но не купила. Малышек подобного качества в национальных костюмах я на Андреевском Спуске видела, а взрослых кукол - нет.
Это хорошо, что Ира интересуется куклами. Я недавно пересматривала свои студенческие рисунки и ошибки в изображении обнажённой натуры оказались для меня на сегодняшний день очевидными именно благодаря куклам - они дают понимание более-менее правильных пропорций мужского и женского тела. Для художника это важно. Деревянную фигурку мы не рисовали и вживую я её не видела, наверняка и она в этом смысле полезная штука.
Капусточкам повезло - они не в коробке, а на виду.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Степа: Прогулки по Питеру, 365 снимков в Санкт Петербурге
Степа, я для себя решила проблему рекламы с помощью программы-баннерорезки Adblock Plus. Я теперь не вижу рекламу нигде. Очень удобно.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Наталья Шкрет:Мы снова с вами!, Не ждали нас? Наша компания снова с вами!
Эта фотография напомнила мне моё детство. Розовый дом для барби был недостижимой мечтой многих девочек. Я знала одну девочку, которая врала, что в у неё подвале есть розовый дом и много разных барби. Я не помню, была ли у неё хотя бы одна настоящая барбейка. Я ни у кого не видела такой дом, видимо, он был нереально дорогим, но вживую мне его увидеть довелось - в магазине "барби" в Киеве.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Наталья Шкрет:Мы снова с вами!, Не ждали нас? Наша компания снова с вами!
Я полностью согласна с тем, что электронная книга не передаёт дух времени и не заменит бумажную.
У меня складывается впечатление, что собрать всех монстров - задача маловероятная, потому что появляются новые персонажи. Групповые фотографии впечатляют разнообразием и количеством, но это очень дорогое удовольствие. К счастью, не знаю, как у вас, а у нас можно купить монстрика нюд витринного хранения или б.у. из Америки в состоянии похуже.
Я наблюдаю за своими маленькими учениками и сделала вывод, что для младших школьников сенсорный телефон и планшет - штука практически бесполезная. Они в основном играют в игры, а на планшете смотрят мультики. Ребята более разумные используют эти гаджеты как фотоаппарат.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Наталья Шкрет:Мы снова с вами!, Не ждали нас? Наша компания снова с вами!
День 153 - я никогда не видела точилку, которая точит сама. Вот бы мне на работу такую - у меня там много карандашей, если все точить вручную, можно натереть палец.

День 154 - я очень рада, что Оля заказала себе в подарок не монстров, что и другие куклы и наборы ей тоже нравятся.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Наталья Шкрет:Мы снова с вами!, Не ждали нас? Наша компания снова с вами!
Гриша хитрый. Руководить - это не валять. Валяльная игла острая, в палец вопьётся - будет больно.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Monster High, Новая серия от Mattel
Анна Кириллова, я наслышана о проблемах этих кукол. Вы, наверно, очень любите монстриков, любите настолько, что считаетесь с тем, что нельзя просто купить монстрика, достать из коробочки и порадоваться, а нужно доводить до ума.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 148 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта