inato, спасибо
Вы правы! Это я под впечатлением от нарядов "Великолепный век" создала этот наряд, думаю еще об одном или нескольких...в других цветах
Спасибо
Вы правы! Это я под впечатлением от нарядов "Великолепный век" создала этот наряд, думаю еще об одном или нескольких...в других цветах
Спасибо





А вдохновение посещает, повторить
когда-то давно ткала картину из бисера, вот под руку попалась 
