Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Ebel


Ebel (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Серия Fashion Fever
Ну извините, выкладывать так, чтобы без ссылок было я не умею, научите пожалуйста))) smile;)
Серия Fashion Fever
У меня есть Лия, не знаю какого года, скорее всего 2006. Футболочка и юбочка с пальмами. Очень аккуратная, волосы не лезут, а уже 4 года куколке! Туфли на ленточках и очень вся красивая! Выложу обязательно!
Barbie Fashion Fever 2008, Барби с шарнирными руками
Цитата
Манечка пишет:
А у меня тоже куколка из серии Fashion Fever , го она не шарнирная , и тело не стандартное , а личико похоже .А ещё у меня была кукла , кажется Весна (НУ ОЧЕНЬ ПОХОЖА НА ЭТУ СЕРИЮ), тело такое же но не щарнирное , в магазине тоже видела , на коробке написано было тоже Fashion Fever


Манечка,
ФФ куклы бывают не только на шарнирах! У меня тоже живёт феверская красавица, ручки и ножки НЕ на шарнирах, но очень красивая(по-моему, Лея из Лета)!
Barbie Fashion Fever 2008, Барби с шарнирными руками
Катюшка: Говорят, что популярность Барби все снижается, она уже не нравиться многим, ну и пусть, нам больше достанеться!!!

Согласна! У нас в детском мире они ВСЕ пропали!

А эти милашки с шарнирными ручками ещё продаются?
Изменено: Ebel - 05.01.2010 20:03:26
Gillian FF, мы любим рыжую веснушечку!
Ни разу такую не видела! Миленькая!
Феи от Mattel
Мне нравится коллекция "Wonder Fairies", я такую выиграть пыталась, но не вышло, а Джойбель там самая лучшая! Ещё хороша Элина из коллекции "Мермедия" и Марипоза из "Марипозы"! Кстати, я слышала, что есть ещё Галадриэль из "Властелина Колец"! "Волшебные Русалки" тоже красивые, про них в одном из старых журналов комикс был!
Изменено: Ebel - 05.01.2010 15:49:11
Барби "Шик" и барби "Стиль"., (игровые серии кукол Барби).
У меня живёт "старушка" из коллекции "Шик" 2006 года. Розовая клетчатая юбочка и трикотажная розовая кофточка с чёрным бантиком. Сфотографирую и выложу, правда без туфель (потерялись)!
Необычные куклы от Маттел.
Ирина: видела кукол формата Барби в облике принцесс(диснеевских).Там были и кены,и даже этот осминог из Ариэль.

Они действительно существуют, но это не Барби! У меня есть Аврора и Жасмин. Тело АБСОЛЮТНО не барбяшное!
Изменено: Ebel - 05.01.2010 15:35:43
Необычные куклы от Маттел.
Ещё, если я не ошибаюсь, была коллекция Барби на больших роликах. Или это были My Scene?..
Момоко - ваше мнение об этих куклах
Не знаю, почему вы приходите от них в такой восторг. Мне не нравятся...
Изменено: Ebel - 05.01.2010 20:17:01
Страницы: 1 2 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта