Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Isabelle Valevska


Isabelle Valevska (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Что значит "коллекционные куклы"?, ...разъясните пожалуйся желающиму сстать тоже коллекционером.
Конечно люблю!!! Моя первая форфоровая принцесса... smile:heart: Просто есть возможность сделать такую инвестицию так сказать, вот решила посоветоваться,вообще-то это куклы не для игры, переодеть их и поменять прическу довольно проблематично. Они могут быть только в одном образе...не знаю как -то не по душе мне все это и вот стоит она у меня, у всех одежда разная,а она все одна и та же как будто...вот и спрашиваю, как-то жалко чтобы просто стояла,да и передылывать начнешь что-то мало ли...это же форфор...
Что значит "коллекционные куклы"?, ...разъясните пожалуйся желающиму сстать тоже коллекционером.
Девушки!!! Здравствуйте!!!! Недавно мне подарили форфоровую куклу Принцессу Жасмин из коллекции Диснея...я узнала,что кроме нее туда входят Ариэль, Аврора и Золушка...вроде написано что коллекционное издание. У кого есть эти куклы,подскажите имеют ли они ценность и стоит ли собирать полную коллекцию. Спасибо.
Страницы: 1

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта