Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / VampirkO


VampirkO (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Серия "Барби и три мушкетёра", На мой взгляд милая кукла.
Рада помочь! Мне эти куколки тоже с начала не нравились... Но теперь! smile:oops:
А что ты сделал для хип-хопа!? :D
Серия "Барби и три мушкетёра", На мой взгляд милая кукла.
А вот и сами куклы.

...
Рисунок
А что ты сделал для хип-хопа!? :D
Серия "Барби и три мушкетёра", На мой взгляд милая кукла.
К 50-летнему юбилею куклы Барби всемирно известная компания Mattel приготовила сюрприз ее почитателям, выпустив новую серию «Барби и Три Мушкетера». Барби-мушкетер олицетворяет «девичью силу», вдохновляет девочек придумать себе мир без границ, открыть его и покорить. И все это играя, даже не покидая детской комнаты.

Новая Барби дарит девочкам возможность представить себя в роли отважного мушкетера, которая мечтает о захватывающих приключениях, в совершенстве владеет шпагой и всегда способна принять вызов судьбы. Барби-мушкетер в любой момент готова к перевоплощению: ее тиара превращается в маску, а юбка – в плащ. Но главное ее оружие – смелость, умение ценить поддержку друзей, вера в себя и свою мечту.

Об этих важных социальных качествах Барби расскажет своим будущим владелицам. Она научит девочек понимать цену настоящей дружбы, взаимовыручки и смысл девиза «Один за всех, и все за одного!».

Это тем более актуально сейчас, когда само общество и подчас некоторые родители ошибочно учат детей, что выживают лишь те, кто держится сам за себя и сам по себе.

Куклы дают девочкам возможность представить себя разными личностями с разными карьерами и все это «распробовать». Именно ролевая игра для девочек занимает важное место в процессе взросления, медленно и мягко подготавливает детей к реальной жизни, давая понять, что все на свете зависит от человека, его правильного взгляда на вещи и явления.

Кроме выпуска самих кукол серии «Барби и Три Мушкетера», в этом месяце компания Mattel представит украинскому зрителю семейный мультфильм с одноименным названием.

В мультфильме, как и в оригинальном произведении Александра Дюма, главная героиня мечтает стать настоящим мушкетером. На пути к достижению мечты, Барби встретит верных друзей - Вивесу, Рене и Арамину. Девушкам-мушкетерам предстоит спасти королевскую семью от коварного придворного заговора, продемонстрировав умение бороться, жертвовать и побеждать.

Барби традиционно отображает наиболее актуальные социальные тенденции, изо всех сил стараясь быть хорошим примером для девочек.

В этом году, празднуя свой 50-тилетний юбилей, Барби остается настолько же юной и актуальной, как и сразу после своего рождения. Как ей это удается? Очень просто: она всегда идет в ногу со временем и всегда на гребне текущих событий.
Рисунок
Это карета. миленькая.
Рисунок
Это замок. Куклам барби везёт! Столько штучек!
Рисунок
А что ты сделал для хип-хопа!? :D
Хотелки
Ой,какая темка хорошая!!
Я хочу...
1. Много-много момошек! (особенно mama told me)
2. Большу-ую полочку для квартирок.
3. Хочу брац кино
4. Хочу мокси брию базовую.
5. Много-много-много одежды для момок которые у меня будут! smile:pom: smile:) smile:heart:
Изменено: Флоруня - 06.07.2010 17:06:45
А что ты сделал для хип-хопа!? :D
Что будет с куклами Братц?, делимся переживаниями и новостями
Мне как-то не нравится... "Родные" братц мне кажется лучше...
А что ты сделал для хип-хопа!? :D
Bratz - заходите к ним в гости, Частные дома или сьёмные квартирки.....
Zhozi, так и хочется туда в домик с Хлоей!
А что ты сделал для хип-хопа!? :D
Momoko - Happy Summer Guaranteed
smile:appl: Красоточка!
А что ты сделал для хип-хопа!? :D
Дни ОceanBeach...., заново
Мне кажется мы с тобой очень сдружились! Простите за флуд.
А что ты сделал для хип-хопа!? :D
Дни ОceanBeach...., заново
Ну ничего. Просто не забывай! Классно.)) smile:heart:
А что ты сделал для хип-хопа!? :D
Hayley Williams: вот мои куклы,сейчас о них расскажу. Знакомтесь...
Такие девчушки домашние.)) В трусиках,да в футболочке дома щеголяют!!
А что ты сделал для хип-хопа!? :D
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта