Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / ма_Машенька


ма_Машенька (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Marishka 77: Мои капустные детки
Как быстро растет капустная грядка! (вот что значит весна! smile;) ) Такие хорошенькие девченки и мальчишки и уже с обновками! smile:appl:
Я Маша Очень здорово, если будем на ТЫ
Танюшка: Мои любимые капустные детки))
Кукловстречи- здоровская штука.1 Глядя на все эти фотки, я поняла, что у всех капусток есть общая черта (даже две) smile:4u: -они ужасно любопытны и все они просто страшные сладкоежки!(Хотя, возможно, я и ошибаюсь)
Я Маша Очень здорово, если будем на ТЫ
ма_Машенька мои Капусточки
Мария Сонина, Танюшка, Натка71, Вето4ка, nikacat, Marianna, Anna девочки, спасибо огромное за ваши теплые слова. Вся наша капустная банда благодарит вас и поздравляет вас с праздником весны! Без ваших теплых слов и поддержки нам было бы очень грустно!

Три девицы под окном поздравляют с Женским Днем!

Рисунок

А это поздравления от единственного нашего мужчины (к нему, правда, цветочная фея под бок пристроилась-они ужасные непоседы)

Рисунок

И еще букет из цветочных фей (оаровательные и напоседливые создания)

Рисунок
Я Маша Очень здорово, если будем на ТЫ
ма_Машенька мои Капусточки
Долго что-то мы тут не появлялись. Девочки, всем огромное-огромное спасибо! smile:buket:
Валюська скажу по секрету-это на Фанина шубка. Она ее поносить у Аквиньки взяла. (Надо было в чем-то на природу выезжать) но капустки уже свою шубку требуют, так что скоро опять обновки будут.

а у нас опять прибавление. Знакомьтесь- Это Лео. Но сын, когда увидел мальчугана, сказал, что Лео ему не подходит и назвал его Ленькой.Ленька очень жизнерадостный и улыбчивый мальчишка и все наши девчонки от него без ума!

Рисунок

А это красавица Дашенька. (Я просто обожаю капусток РА-12)

Рисунок

Дашенька часами с Варенькой о чем-то беседуют

Рисунок

И как я уже замечала- Капусток очень любят кошки

Рисунок

но это еще не все новые жители нашей капустной грядки!..
Я Маша Очень здорово, если будем на ТЫ
ма_Машенька мои Капусточки
Девочки, спасибо всем огромное! smile:buket:
Анфис, я как только прочитала Фане твое сообщение. она сразу собралась писать ответ, но, вот беда- писать не умеет! Поэтому она сидит у меня на плече и диктует, а я записываю...

-Привет, Анфис! Классная у вас грядочка! Большая! Мы с мамой любим фотки посмотреть. Весело у вас... Анфис. снег он мягкий, но такой холодный, что колется. Мы когда ехать собрались, оказалось, что у меня теплых штанишек нету smile:cry: мама еще не связала. Тогда мама взяла носочки мамы Вики (они ей уже маленькие), а мне оказались как раз как эти... ну длинные носки. они теплые. Вот так и поехала....
А человеческие детки они непонятные... Вот мама Вика... Вроде и мама (но маленькая), а капризничает хуже нас с сестренками smile:o , но вообще она хорошая!

Передавай привет своим сестренкам и братишкам.

А еще мне мама наконец-то платье довязала. вот

Рисунок
Я Маша Очень здорово, если будем на ТЫ
ма_Машенька мои Капусточки
А у Вареньки обновка, чему она очень рада. Никому не дает ее померить ходит и воображает smile:thanks:

Рисунок
Я Маша Очень здорово, если будем на ТЫ
Мария Сонина: Капустные радости нашего дома
Маша, костюмчик просто превосходный (слова трудно подобрать) Алиске очень идет! Она в нем такая озорная! smile;) С праздником ВЕСНЫ вас с девчонками ! Радости, здоровья и весеннего настроения! smile:poz:
Я Маша Очень здорово, если будем на ТЫ
Мария Сонина: Капустные радости нашего дома
Здоровское развлечение -фонтан из пузырей smile:appl: Он даже взрослому понравится, а любопытным капусткам- тем более smile:jok:
Я Маша Очень здорово, если будем на ТЫ
Мария Сонина: Капустные радости нашего дома
Лучше поздно, чем никогда! Присоединяемся к поздравлениям! smile:poz: smile:buket: Такая веселая компания! Даже песику торт достался!
А платье просто обалденое! Очень идет имениннице!
Изменено: ма_Машенька - 24.01.2010 10:24:12
Я Маша Очень здорово, если будем на ТЫ
Капустная семья Mariannы, Эвелина, Рома, Кора, Мира...
Ой, похоже, что кошки тоже любят капусток. Чуть попозже я постараюсь выложить фото, где наш кот похоже спит рядом с Капустками smile:wub:
Я Маша Очень здорово, если будем на ТЫ
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта